Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Robin

Про маркетинг

Вчера у младшешкольника медосмотр в школе был, типа конец первого класса, всякое такое. Вечером приносит.. нет, не направление к специалисту. Рекламный листок ортопедического магазина с адресами филиалов, телефонами. интернет адресами. С вписанной фамилией и в строке диагноз - стельки ))

За 8 лет предыдущих ни разу не было претензий у ортопедов, хирургов. У платных и бесплатных)) Ни те плоскостопия, ни те сколиоза...

Ну чо за беспредел? ))
15.05.2015 18:59:25,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С момента выписывания первого рецепта на бады, с номером врача на рецепте те бады прописавшего, тот сетевой маркетинг ненавижу. 20 лет тому как. 15.05.2015 22:39:24, вот_так
Robin
"Хотите похудеть - спросите меня как" ;) 15.05.2015 22:41:23, Robin
Моему сыну тоже давали такую рекламку, так по ней скидка 10% я не против. Но это все врачи ортопеды и флебологи при назначении спец приспособлений сразу дают такие книжечки и отмечают, что надо купить. Можно не пользоваться и идти в другой салон. 15.05.2015 21:59:32, Йоко
Robin
так, Лен.. я о том, что диагноза нет - а направление на покупку есть :) 15.05.2015 22:14:25, Robin
Диагноз наверное в карте написан :) но конечно врач мог бы для родителей и диагноз написать, а то действительно смешно получается. 15.05.2015 22:48:50, Йоко
А контакты ортодонта с брекетами будут после 4-го. Крепитесь))) 15.05.2015 21:06:22, Mira
Robin
Чо эта после 4-го )) Десткосадовская уже прикус исправляет ;) 15.05.2015 22:02:38, Robin
Диагноз стельки это рулез)) Но вообще у нас был в школе тот же диагноз)) Ну почти. И вот сейчас в 20 лет мы-таки эти стельки носим) Вообще, хорошая штука, между прочим и спасает от многих проблем с ногами (не реклама)). 15.05.2015 19:09:01, Анаис
Robin
Я не против хороших стелек при показаниях на них. Но в данном случае меня все же что-то смущает. В особенности наклеянный штрих-код на листовке ;) который может использоваться как "информационное обеспечение маркетинговых исследований" ) 15.05.2015 19:20:19, Robin
Нет, ну ортопедический магазин, ставящий диагноз, это само по себе нонсенс)) 15.05.2015 19:29:45, Анаис
Robin
При этом представителем магазина является врач? )) 15.05.2015 19:32:59, Robin
Может быть, на договоре оформлен как консультант, не более того. 15.05.2015 19:36:07, Анаис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!