Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У меня сегодня радостный день
но пойду-ка я лучше в жж со своей радостью.
11.05.2015 12:54:46, Zeta
39 комментариев


Да ты что, скрываться в ЖЖ -я тебя поздравляю как мать и твою новорожденную) Майе расти и дальше умницей и красавицей! А у меня для нее 2 потенциальных жениха будет)
11.05.2015 13:47:42, Атом
не, поделись тут или в аське.
11.05.2015 13:17:30, Елена Сергеевна
Самый лучший месяц в году я выбрала для рождения дочери - все такое юное, нежное, трогательно цветущее:)
Я правда выбирала (с калькулятором):) 11.05.2015 19:54:53, Zeta
О, да! И я тебя поздравляю:) Целуй и обнимай мальчика своего от нас с Майей:)
11.05.2015 19:47:46, Zeta

Я правда выбирала (с калькулятором):) 11.05.2015 19:54:53, Zeta

Читайте также
Выращиваем королеву сада: все о посадке, обрезке и зимовке роз
Хотите роскошные розы в своем саду? Узнайте все секреты успешного выращивания: от правильной посадки и выбора удобрений до тонкостей обрезки и надежной защиты от зимних морозов. В статье — подробные инструкции и ценные советы
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.