Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ВиОла

Парад!

Открывают мальчики из Преображенского полка, где сын служит! Красавцы!:)
И своего добавлю, сегодня там будет:)
Оркестр, солдат:)

И с Праздником всех!
09.05.2015 10:07:50,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наш сын тоже служил в этом 154 Отдельном комендантском преображенском полку в Лефортово 2 года тому назад)! Правда красавцы парни)!
С праздником, с Днем Победы !!!
10.05.2015 03:41:33, Vettka
ВиОла
Как здорово! Наверное, воспоминаний на всю жизнь:) В целом, доволен службой-то?:) 10.05.2015 09:24:06, ВиОла
Первые месяца 3 было сложно, потом втянулся. Там нет дедовщины, там уставщина, а это тоже не просто. Ходили к нему в выходные (рядом живем), потом его стали отпускать в увольнительные. В целом службой доволен, воспоминания на всю жизнь). Интересно его послушать как там изнутри проходит подготовка к параду. Мы ведь видим только красивую картинку, а для ребят это тяжелейший труд. Конечно он изменился, стал более дисциплинированным, мужественным, помочь по дому, сделать уборку для него стало нормой после армии.
С армии пришел устроился на работу (забрали в армию после окончания института), через полгода женился. Все хорошо)
10.05.2015 14:05:18, Vettka
ВиОла
Интересно, спасибо!:) Нашему первые 2-3 месяца тоже было трудно, но все-таки он в оркестре, а там порядки гораздо свободнее. В увольнительные довольно часто ходит. Сейчас, конечно, очень заняты, не отпускают. В день по 7 выездов бывает. 20-го мая будет полгода. Придет как раз к сессии:) Академ брал в вузе.
Замечательно, что у вашего сына так все здорово сложилось. И хорошо, что женился:)
10.05.2015 19:14:32, ВиОла
Спасибо!) у Вас красивый сын), это понятно) в этот полк отбирают). Да хорошо что наш отслужил, женился, сейчас они купили квартиру частично в ипотеку, теперь будем ждать внуков)!
После армии он хороший помощник нам и жене)! Надо мальчикам пройти этот путь, а у Вас их трое, старший как пример! Желаю чтобы и у Вашего сына все сложилось хорошо!)
10.05.2015 19:48:47, Vettka
ВиОла
Спасибо большое! "Вашими бы устами":) Парень у нас довольно сложный, но будем надеяться, что всё ему на пользу пойдет. Тем более, это был только его выбор. И я бы очень радовалась его женитьбе. Тем более, что с девушкой встречается давно и нам она очень нравится:)

Вам - удачи!:)
10.05.2015 22:38:11, ВиОла
) У нас тоже был его выбор идти в армию) Девушка тоже была и дождалась его, потом поженились)
Вам тоже удачи)!!! Все получится)!!!
10.05.2015 23:16:32, Vettka
Оля, и вас с праздником! И рада, что такого сына вырастили, молодцы! Как раз сегодня смотрела на мальчиков из комендантского полка, любовались:) офф. Вспоминали недавно, как в теннис играли, Олега Николаевича. Интересно, как он поживает:) 09.05.2015 21:18:04, Еся
ВиОла
О, какие люди:)) Прекрасно поживает:) Ездили с ним и компанией зимой на лыжах кататься, на майские в дом отдыха в теннис играть:) У нас в Потапово тренирует взрослых. Вы сейчас не играете в теннис? 09.05.2015 23:22:32, ВиОла
Мы переехали в Строгино в прошлом году, так что теперь на другом конце Москвы практически:) Но корты под окнами дома в парке, играем летом с мужем иногда. Мне техники не хватает, конечно. Эх, жаль, Олег Николаевич далеко. 10.05.2015 11:47:03, Еся
ВиОла
У нас тоже корты в поселке находятся. Олег Николаевич приезжает и тренирует моих знакомых. Все очень довольны:) И Олегу клиентура:) Детей он теперь не берет, тяжело ему уже за ними бегать:) 68 лет уже. Но в целом он бодр, конечно. Хорошо, что с мужем играете. Мы уже реже друг с другом играем. Я уже до его уровня не дотягиваю и тяжело физически с мужчинами играть:) 10.05.2015 12:11:07, ВиОла
С Днем Победы!
Я пришла сейчас домой после демонстрации и митинга на площади. Настоящий праздник!
09.05.2015 13:19:28, маугленок
С праздником! С Днём Победы! 09.05.2015 10:35:05, поддерживаю
ГрандПапчик
военный аппарат (С))) Надежда Юрьевна 09.05.2015 10:12:28, ГрандПапчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!