Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Полевка

к самому главному празднику

воспоминания моего отца о войне по ссылке
09.05.2015 01:28:13,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо :)))
у моей однокурсницы-немки дед был в русском плену, вернувшись, дочку Катарину стал называть КатИнкой, теплые воспоминания у него остались
(картинку я тоже не вижу и, подозреваю, видит только тот, кому увидеть хочется... ну или совсем уж далекие от технологий люди)
11.05.2015 14:33:07, arte
Прочитала ваш пост еще с утра. Сразу написать не было возможности, но сейчас удержаться не могу. Хоть и ушла вниз ваша история, потерявшись среди остатков от ремонта и б/у шмоток. Все это хорошо и интересно. А картинка не коробит? Память ваших предков не оскорбляет, нет? Они в гробу перевернулись бы, если б этот ваш пост с такой картинкой увидели(((((((((((( 09.05.2015 14:13:14, Планетка
У меня в посте нет Никаких картинок. По крайней мере я их не вижу 10.05.2015 23:23:50, Полевка с чужого
+1000

Картинка совершенно низкопробная и оскорбительная.
09.05.2015 14:46:26, 1637
Честное слово, я не вижу у себя никакой картинки. Просто текст 10.05.2015 23:22:08, Полевка с чужого
Вот эта чудесная картинка находилась прямо над вашим рассказом-воспоминанием, вот непосредственно над ним.

[ссылка-1]

А сейчас еще вклинились тесты на овуляцию, которыми вы или кто-то еще пытаетесь осчастливить читателей.
11.05.2015 01:00:51, 1637
То есть я должна была отследить, что творится у меня на френд ленте? Это же не мои посты. 11.05.2015 13:39:09, Полевка с чужого
Интересные воспоминания.

Но вот свастики на картинке в сообщении выше явно дисгармонируют с ними.
09.05.2015 10:05:01, 1637
Интересно, жалко мало. 09.05.2015 09:15:13, Йоко
Antre
Хорошо, когда есть возможность записать и сохранить память.

У меня дед по отцовской линии погиб под Москвой, похоронен в братской могиле, больше ничего не знаю. Искала на многих ресурсах, никакой информации.
09.05.2015 08:32:50, Antre
Нашли братскую могилу на территории Белоруссии , где дед мужа захоронен. 09.05.2015 23:20:46, Lika
ВиОла
Спасибо. Очень интересно и грустно. В нашей семье воевали все мужчины. И по маминой линии, и по папиной. Умерли довольно рано. Про войну практически ничего не рассказывали. Были ранения, контузии. Прадед погиб на фронте в 43. О нем нашла все на сайте. И награды и описание. Бабушка с братьями и мамой была эвакуирована из Москвы в Татарстан. Ничего не рассказывала практически, да и мы маленькие были, не спрашивали. Пару раз обмолвилась только, что уж лучше бы в Москве остались, очень плохо было в эвакуации. Умерла очень рано:( 09.05.2015 08:27:23, ВиОла

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!