Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рассеяность

Забытые мобильник и кошелек, билеты на концерт и рабочие документы.

Потерянные квитанции, часы, перчатки.

Просьба принести, например, книгу выполняется раза с третьего при условии контрольного звонка. :-)

Органическое ли это?
Признак таланта? :-)
Или недостатки (а может, излишки) воспитания?
И самое главное - лечится ли? :-)
27.02.2002 14:44:13,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy
купи Палм (маленький такой ручной компьютерчик), будешь туда необходимое сделать заносить, а он тебе сам напомнит 27.02.2002 15:26:16, Siniy
Главно Палм тоже где нить не забыть:) 27.02.2002 17:34:38, Нана-на
А он тяжеленький, без него пустой карман ощущается Ж:) 27.02.2002 17:53:44, Бреке Ке
Ага, у меня iPAQ, он мне все-все напоминает и сам, и на приконнекченный десктоп напоминалки шлет. Умница. И телефоны все под рукой, на случай забытия записной книжки Ж:) 27.02.2002 16:11:33, Бреке Ке
Ну если это было всегда- то наверное органическое. :)) Если не всегда - то наверное надо лечить. :)) Уменьшив количество дел.

Меня в таких случаях всегда спасает записывание дел. Если иду куда-то типа театра- перед выходм несколько раз проверяю на месте ли билеты. Ну и так далее. ПРо потери ничего не могу сказать, такого не бывает.
27.02.2002 15:04:01, Молли
Сергуша
НЕт! НЕ лечится :-)) 27.02.2002 14:57:12, Сергуша
По-моему, если и лечится, то только контрольным выстрелом. 27.02.2002 14:56:53,  
Еще ноотропилом и схожими препаратами:)) 27.02.2002 14:57:33, Харас (aka Ленка)
Это переполнение оперативной памяти. У меня такое часто. Расширять надыть :-) 27.02.2002 14:51:37, Elfy
Способы? :-) 27.02.2002 14:53:08, С улицы Бассейной
Очистить ОП - написать список неотложных дел и половину повыбрасывать к чертовой матери; оставшуюся половину зазубрить как Отче наш; крестики на руке(= иконки на экране) - желательно с расшифровкой; побольше фантазий на тему "А что случится, если я забуду то-то и то-то" :-)
Это я так делаю, может, не всем поможет.
А вообще, мне кажется, человек вытесняет из головы то, что ему НЕ хочется делать...
27.02.2002 14:58:05, Elfy
O'Merry
Абсолютно согласна! Именно поэтому прежде чем решить, что дело НЕОТЛОЖНОЕ, я думаю даже не дважды, а двенадцать раз :))) И если на тринадцатом раздумье оно остается в разряде "неотложных" - я его в таковые записываю (ручкой в ежедневнике)... 27.02.2002 15:13:07, O'Merry
А потом этот ежедневник благополучно теряется... :-) 27.02.2002 15:23:21, С улицы Бассейной
O'Merry
Сколько раз бывало!
Но у ежедневника, в отличие от всех другрих вещей в моем доме, есть конкретное, раз и навсегда ему определенное место - это "праздник, который всегда с тобой!" :)))
27.02.2002 15:56:32, O'Merry

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!