Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я это вижу или это мне снится??

Игра 4х-летнего мальчика. Этого не может быть))

[ссылка-1]
08.05.2015 09:38:17,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
так и знала, что ребенок китайский 08.05.2015 10:57:05, Маграт
Китайское чудо?))
И главное, я бы поверила, что родитель его гонял как сидорову китайскую козу, если бы ребенок не был такой смешливый и счастливый))
08.05.2015 11:00:46, Анаис
талант несомненен. но засадить ребенка заниматься в таком возрасте может прийти в голову только китайцам.
ну и потом, был ли у этого ребенка выбор...
08.05.2015 11:31:41, Маграт
фа
Наши студии по раннему развитию полны ребятишек и помладше. В муз.школу в четыре года берут. Моя дочь с пяти пошла. Были младше дети. А уж во всяких платных подготовках их сколько... 08.05.2015 15:49:01, фа
NLU
Это исключительная одаренность. На упорство и труд слишком мало было отведено времени. 08.05.2015 10:02:58, NLU
Вот, к вопросу о генетике. Как в него это вложено было при создании, каким удивительным сочетанием генов?)) 08.05.2015 10:05:04, Анаис
Крапива
это не генетика. Это душа так пришла. Наверное, с опытом другой жизни. Или еще с чем-то, нам неведомым. 08.05.2015 10:31:51, Крапива
Я более материальна в данном случае) Так и представляю себе, как происходит этот процесс сцепления клеток и информации, которую они несут)) Хаотичный процесс, который при определенных условиях выдает чудо) 08.05.2015 10:47:52, Анаис
Antre
Может. :) Ежедневный труд и упорство творят чудеса! 08.05.2015 09:52:03, Antre
Я не представляю, как у него хватает лапки на такую игру. Мне помнится, я в первых классах специально руку растягивала, не хватало. А тут - четрые года! И такой сильный удар по клавишам. Не, не понимаю.... 08.05.2015 09:55:59, Анаис
masyanya белая и пушистая
так и не дотягивают ручки то - явно слышно фальшивит . Но удар действительно очень сильный . И однозначно гений ! Теперь бы только не забить это слишком сильным нажимом взрослых. Сейчас ему по-кайфу играть и главное , что бы так и осталось . 08.05.2015 11:26:55, masyanya белая и пушистая
Да, фантастическая моторика просто 08.05.2015 10:56:08, хризАНТем@
Именно! Даже для взрослого, а тут - из пеленок едва вылез. Интересно, с какого возраста он вообще начал дотягиваться до клавиатуры... 08.05.2015 11:01:43, Анаис

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!