Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Рапунцель

позор на мою седую голову - оказывается музей имени двух людей на Репина - это не бывший русский, это недалдеко от него. В русском (по словам сестрицы моей) выставка графика, который Пушкина иллюстрировал - мож тебе это подойдет?
27.02.2002 13:30:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А меня вот посетила мысль - обычно к марту Ботанический сад им. Гришка в теплицах устраивает выставку экзотических цветов. Надо поинтересоваться - может, как раз сейчас она уже работает? кстати, если с погодой повезет - в самом саду погулять - масса приятных часов:)) 27.02.2002 13:42:42, francaise
Ория
вот нашла, что будут весной такие выставки цветов:
С 16 по 31 марта в Зоологическом музее МГУ.
С 17 по 27 апреля в выставочном зале ОВОП г.Москвы "Гармония-Флора"
27.02.2002 13:57:54, Ория
Я тоже вчера подумала про Ботанический сад, но мне показалось, что это актуально только ближе к маю...
Люб, а эти выставки экзотических цветов каждый год проходят?
27.02.2002 13:47:08, Джульетта Капулетти
ну на моей памяти лет 5 уже они идут каждый год. Помню, что в холодное время... до пасхи...
кстати, там же перед новым годом, кажется, была шикарная выставка певчих птиц... Мама у меня бегала туда чуть ли не каждый день:)))
Плохо, что информацию в интернете не найти, надо туда ехать, чтобы все разузнать...
27.02.2002 13:57:47, francaise
девушки, только что спросила на работе у женщины, которая цветами занимается - ее свекровь - директор нашего ботсада - она говорит, выставка азалий обычно март-апрель, но дала телефон секретарши свекровиной - 2954105, говорит можно позвонить спросить, есть ли у них выставки сейчас. 27.02.2002 14:04:58, ЮК
ой, как здорово!:))) телефончик я законспектирую:0 спасибо:) 27.02.2002 14:08:20, francaise
Йовин
Если Вы говорите про Питерский Ботанический сад, то у них в феврале цветут азалии и там просто супер в конце февраля в начале марта. Всегда туда ходим. 27.02.2002 13:54:55, Йовин
Мы про Киев:) 27.02.2002 13:58:45, francaise
Йовин
Хихихихихих, я уже поняла:))))))) 27.02.2002 14:06:02, Йовин
Ория
ой, а я там вверху про Москву написала:)) ошибочка вышла:)) 27.02.2002 14:01:08, Ория

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!