Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Подскажите адрес/телефон...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Театралам посвящается
Задумала я тут сходить в театр, а точнее в Ленком. Вчера хотела узнать о стоимости и наличии билетов у перекупщиков в метро в переходе с "Охотного" на "Театральную", я у них всегда билеты покупаю, как правило в 1,5 - 2 раза дороже. Но вчера предложенная цена меня сразила наповал, 800 рублей (самый дорогой билет в кассе стоит 260 рублей) на спектакль, который идет уже 3 года, про "Шута Балакирева" я даже и спрашивать не стала. Так вот, театралы и театралки, где достать бидеты в этот театр не с такой наглой наценкой, театральные ларьки не подходят, не попадалось мне там билетов на хорошие места, эдак до 6-8 ряда, а в кассу Ленкома говорят не пробьешься. А еще очень печалит, что деньги эти не в театр идут, не актерам :(
27.02.2002 10:07:28, karakatica
18 комментариев
Прошерстила интернет-магазины-бронирование билетов, цены от 1200 руб. до 2500 руб. Это значит в метро еще по-божески обдирают :)
27.02.2002 15:18:02, karakatica

http://www.teatr.ru/scripts/th/mbs.tr
И пообщайтесь с театральным народом. Они вас научат не только билеты задешево покупать, но и бесплатно проникать:)) 27.02.2002 12:37:20, масяня
Схожу, может научат уму-разуму :)))
На самом деле то, что я прочитала на сайте Ленкома звучит так. Предварительная продажа билетов 2-3 раза в месяц по субботам, как раз в ближайшую субботу это случится, с 12 до 13 продают билеты льготным категориям граждан, с 13 всем остальным. Можно представить, что там остается к 13 часам. 27.02.2002 13:41:30, karakatica
На самом деле то, что я прочитала на сайте Ленкома звучит так. Предварительная продажа билетов 2-3 раза в месяц по субботам, как раз в ближайшую субботу это случится, с 12 до 13 продают билеты льготным категориям граждан, с 13 всем остальным. Можно представить, что там остается к 13 часам. 27.02.2002 13:41:30, karakatica
Я тоже мечтаю попасть в Ленком, так что поделитесь опытом, если получится достать билеты.
27.02.2002 12:03:45, ksyu
Это, увы, специфика Ленкома - совковые порядки :-(((
В кассах билеты дешевые, но их невозможно купить. Так что без перекупщиков вряд ли обойдетесь. 27.02.2002 10:56:57, Газель
В кассах билеты дешевые, но их невозможно купить. Так что без перекупщиков вряд ли обойдетесь. 27.02.2002 10:56:57, Газель
www.parter.ru не пробовали?Я заказывала на концер у них один раз,доплачивала только за бронь(по сравнению с ценой билета это были копейки).
27.02.2002 10:56:16, Карбонара

Далее, в театральных ларьках (в метро и на Театральной площади) билеты по цене театров, без наценки. Причем, ряд на 7-й я однажды в метро покупала (правда, не в Ленком, а в Моссовета), так что там и хорошие места бывают, по-моему, это вопрос удачи и времени покупки.
У перекупщиков (в метро, но не в ларьках, а на стендах) я вообще не покупаю. Меня жаба душит платить в несколько раз больше :(.
Еще, говорят, театральные кассы есть на Фрунзенской, с ценой билета _ниже_, чем в кассах театра. Ни разу там не была, но пару раз видела у людей на соседних местах цену ниже, чем на моих билетах, они покупали их где-то на Фрунзенской.
Кроме того, можно воспользоваться заказом по телефону с доставкой. Вряд ли там наценка в 2 раза будет, но этим я тоже не пользовалась... 27.02.2002 10:30:39, Синяя кошка

Какие-то страсти рассказываете.:)) Очереди есть, кассы работают не один день в месяц, а практически каждый день. Моя подруга там покупала билеты раза 3 как минимум. Очереди не смертельные, купить можно.:))
27.02.2002 11:13:42, Лёлик
Кать, ну ты сама ходила?:)) При чем здесь галерка, там продают нормальные места. У меня нет оснований не верить этой девочке, потому что она и мне покупала билеты (середина, 3 или 4 ряд).:)
Я не понимаю, зачем нагнетать... 27.02.2002 12:08:52, Лёлик
Я не понимаю, зачем нагнетать... 27.02.2002 12:08:52, Лёлик

ЗЫ. Как грится, ЛЮ, ЦЕ! 27.02.2002 12:13:27, КАТЕРина
:)))))) А вот и не подеремся.;))) Ты ж, язва, поэтому приходится и с тобой препираться, а вообще у меня плохое настроение. Вот.
27.02.2002 12:17:25, Лёлик

Вот и мне говорили то же самое, знакомая пробовала купить в кассе. Но я все же попытаюсь наверное.
27.02.2002 10:42:42, karakatica
Читайте также
Климакс не приговор, а новая глава в жизни женщины
Многие женщины с ужасом ждут этого момента. Как встретить климакс во всеоружии с высоко поднятой головой?
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание