Раздел: Подскажите адрес/телефон...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Театралам посвящается

Задумала я тут сходить в театр, а точнее в Ленком. Вчера хотела узнать о стоимости и наличии билетов у перекупщиков в метро в переходе с "Охотного" на "Театральную", я у них всегда билеты покупаю, как правило в 1,5 - 2 раза дороже. Но вчера предложенная цена меня сразила наповал, 800 рублей (самый дорогой билет в кассе стоит 260 рублей) на спектакль, который идет уже 3 года, про "Шута Балакирева" я даже и спрашивать не стала. Так вот, театралы и театралки, где достать бидеты в этот театр не с такой наглой наценкой, театральные ларьки не подходят, не попадалось мне там билетов на хорошие места, эдак до 6-8 ряда, а в кассу Ленкома говорят не пробьешься. А еще очень печалит, что деньги эти не в театр идут, не актерам :(
27.02.2002 10:07:28,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прошерстила интернет-магазины-бронирование билетов, цены от 1200 руб. до 2500 руб. Это значит в метро еще по-божески обдирают :) 27.02.2002 15:18:02, karakatica
масяня
Зайдите
http://www.teatr.ru/scripts/th/mbs.tr

И пообщайтесь с театральным народом. Они вас научат не только билеты задешево покупать, но и бесплатно проникать:))
27.02.2002 12:37:20, масяня
Схожу, может научат уму-разуму :)))
На самом деле то, что я прочитала на сайте Ленкома звучит так. Предварительная продажа билетов 2-3 раза в месяц по субботам, как раз в ближайшую субботу это случится, с 12 до 13 продают билеты льготным категориям граждан, с 13 всем остальным. Можно представить, что там остается к 13 часам.
27.02.2002 13:41:30, karakatica
Я тоже мечтаю попасть в Ленком, так что поделитесь опытом, если получится достать билеты. 27.02.2002 12:03:45, ksyu
Это, увы, специфика Ленкома - совковые порядки :-(((
В кассах билеты дешевые, но их невозможно купить. Так что без перекупщиков вряд ли обойдетесь.
27.02.2002 10:56:57, Газель
www.parter.ru не пробовали?Я заказывала на концер у них один раз,доплачивала только за бронь(по сравнению с ценой билета это были копейки). 27.02.2002 10:56:16, Карбонара
Синяя кошка
Ну, во-первых, попробуйте в кассу Ленкома сходить сами :). Очень даже пробъешься. Даже перед спектаклем редко очередь большой бывает. Но лучше купить за несколько дней, перед спектаклем иногда билетов не бывает.
Далее, в театральных ларьках (в метро и на Театральной площади) билеты по цене театров, без наценки. Причем, ряд на 7-й я однажды в метро покупала (правда, не в Ленком, а в Моссовета), так что там и хорошие места бывают, по-моему, это вопрос удачи и времени покупки.
У перекупщиков (в метро, но не в ларьках, а на стендах) я вообще не покупаю. Меня жаба душит платить в несколько раз больше :(.
Еще, говорят, театральные кассы есть на Фрунзенской, с ценой билета _ниже_, чем в кассах театра. Ни разу там не была, но пару раз видела у людей на соседних местах цену ниже, чем на моих билетах, они покупали их где-то на Фрунзенской.
Кроме того, можно воспользоваться заказом по телефону с доставкой. Вряд ли там наценка в 2 раза будет, но этим я тоже не пользовалась...
27.02.2002 10:30:39, Синяя кошка
КАТЕРина
Насколько мне известно, в Ленкоме кассы работают чуть ли не один день в месяц, очердь нужно занять затемно, причем перед открытием вас оттеснят толпы баУшек, имеющих право обслуживаться без очереди... 27.02.2002 10:40:00, КАТЕРина
Какие-то страсти рассказываете.:)) Очереди есть, кассы работают не один день в месяц, а практически каждый день. Моя подруга там покупала билеты раза 3 как минимум. Очереди не смертельные, купить можно.:)) 27.02.2002 11:13:42, Лёлик
КАТЕРина
Откидные места и галерка? %) 27.02.2002 11:56:46, КАТЕРина
Кать, ну ты сама ходила?:)) При чем здесь галерка, там продают нормальные места. У меня нет оснований не верить этой девочке, потому что она и мне покупала билеты (середина, 3 или 4 ряд).:)
Я не понимаю, зачем нагнетать...
27.02.2002 12:08:52, Лёлик
КАТЕРина
(грозно): Может, подеремся? ;) Устроим, так сказать, показательные выступления? :))))
ЗЫ. Как грится, ЛЮ, ЦЕ!
27.02.2002 12:13:27, КАТЕРина
:)))))) А вот и не подеремся.;))) Ты ж, язва, поэтому приходится и с тобой препираться, а вообще у меня плохое настроение. Вот. 27.02.2002 12:17:25, Лёлик
КАТЕРина
А-а-а-а-а... А я думаю, чё ты задираисся? :))) 27.02.2002 12:41:53, КАТЕРина
Синяя кошка
Опс... Спорить не буду... Я в Ленком как-то все время в метро покупала... А в кассах - в других театрах, сорри.... 27.02.2002 11:12:34, Синяя кошка
Вот и мне говорили то же самое, знакомая пробовала купить в кассе. Но я все же попытаюсь наверное. 27.02.2002 10:42:42, karakatica
КАТЕРина
Да попытка не пытка, конечно, потом поделитесь, удалось ли, ОК? ;) 27.02.2002 10:50:24, КАТЕРина
ОК :))) 27.02.2002 10:55:17, karakatica

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!