Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аквамаринчик

Что это за зверь - BAON?

У нас по дороге от дома до метро в отремонтированном бывшем магазине "открылся" этот самый BAON. Здание серое с темно-голубым, машины рядом стоят в те же цвета раскрашенные. Эмблема - что-то вроде нескольких горных вершин. Что же это такое? Каждый раз, когда иду к метро мучает этот вопрос :-))). Может кто-нибудь знает, что это за BAON? Не дайте человеку помереть от любопытства :-)))
27.02.2002 09:13:59,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мамАнечка
уж не на Гарибальди ли?:-)))
Мариш, это оптовый магазин. Цены на вещи просто смешные, но продают только оптом:-(
Мама заходила, так ей курточка одна понравилась... Не продали.
27.02.2002 13:55:09, мамАнечка
о! весь такой синенький? точно! 27.02.2002 14:57:26, Annya
ОФФ Маришкин, как дела?:)))) Сто лет тебя не слышала!!! 27.02.2002 09:36:04, Лёлик
Аквамаринчик
Приветик! Это я под поиск материала для курсовой замаскировалась и сижу в инете :-))) А дела нормально, я так надеялась 13-го увидется и не получилось:-( Уже так соскучилась по вам, ужас! 27.02.2002 09:54:01, Аквамаринчик
Как твоя учеба?:)
Я надеюсь, что в следующий раз ты обязательно заскочишь.:))
27.02.2002 09:57:06, Лёлик
КИТ
Фирма такая отечественная, выпускает спортивную одежду (в основном для горных лыж) и городскую (в спортивном стиле). Мне оченно нравится:). Цены вполне удобоваримые (если, конечно, не в крутом спортивном магазине). У них сайт есть - по-моему, www.baon.ru. 27.02.2002 09:17:21, КИТ
Аквамаринчик
Cпасибочки! Хотя они могли бы отечественную-то фирму и попонятнее обозвать :-))) 27.02.2002 09:23:39, Аквамаринчик
А она разве не финская? Постоянно продавалась в Одежде из Скандинавии. Есть мелкооптовый магазин на Шаболовской. 27.02.2002 10:22:49, Бреке Ке
КИТ
Наша, родная:). Я дочке шапку покупала - там на этикетке написано (по-немецки:)), что сделано в России:).
27.02.2002 11:17:29, КИТ
КАТЕРина
...который по выходным торгует в розницу, правда, не всем. :) 27.02.2002 10:41:16, КАТЕРина
КИТ
Кать, а где именно этот магазин находится? 27.02.2002 11:18:47, КИТ
КАТЕРина
Ксан, выходишь из метро и поворачиваешь направо, идти минут 5, если не ошибаюсь, вторая башня, там вывеска, не ошибешься! :) 27.02.2002 11:58:02, КАТЕРина
КИТ
Спасибо!:) 27.02.2002 16:03:30, КИТ

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!