Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Первое приличное свидание на 29 году

То, которое должно было произойти лет 10 назад, вообще-то. Идеальное. Юношеское.
С утра гуляли в Парке Культуры. Причем встретились, идя с разных сторон навстречу друг другу. Мне какие-то активисты подарили оранжевый шарик, и я его вручила молодому человеку. Тот, в свою очередь передарил его двухлетней девочке, которая к нам подошла.
Полежали на креслах-грушах, посмотрели на небо. Покормили с рук белку. Прошлись до Воробьевых гор. На детской площадке пацаны с криком "Парни, у нас клиенты!" раскачали нас на качелях. Я упоенно визжала. Сделали селфи. Перечитали все таблички у прудиков. Пообедали в кафешке, пешком прошли по бульварам до Пушкинской, где посмотрели на плавающую в аквариуме стерлядь. Я выпила клубничного чаю с ванильным сиропом.
Ну что же, наконец-то и у меня было это. А каким было ваше идеальное первое свидание?
25.04.2015 23:25:07,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вау
А у меня пока самое трепетное и романтичное свидание было с корейцем в Сеуле:)))
Но тут сыграл город, упоительно красивый осенью. Эти все гора Намсан, дворцы, какие-то парки, рыбки золотые в прудах, потом мы ездили в горы, был монастырь Вольджонса, который пах хвоей подмосковного леса и каким-то восточным чаем, который мы там и пили:))

Ну и бойфренд, даром что возрастной уже серьезный по статусу дядька, так трепетно старался взять меня за руку, что я даже краснела (чесслово, в 40 лет!!! и для меня уже давно секс не повод для знакомства :)) )

Эх, корейцы такие корейцы:))) Спасибо, в общем:)) Прям то, что мне доктор прописал на тот момент:))
27.04.2015 10:19:20, вау
Померла бы от скуки я на таком свидании. Идеальное было с моим мужем, когда он меня в качестве свидания на зоорынок пригласил. Мне там понравилось, а еще мне больше понравилось все то, что было после рынка :)) 26.04.2015 16:30:41, ПчЁлКа
т.е. вы там зверья накупили? 27.04.2015 00:31:09, ALora
ГрандПапчик
И многие подумали:" Жалко, что не померла!"
бггг
26.04.2015 17:20:41, ГрандПапчик
вот прям идеальное - это когда я с бф в бадминтон играла во дворе универовской общаги. он говорил, что тогда окончательно и влюбился. 26.04.2015 00:38:30, ALora
Так идеальное или первое? Или в одном флаконе?
... Мы встретились на Цветном бульваре, у него с собой был плейер (редкая по тем временам штука!) с моими любимыми записями. Шел мелкий легкий летний дождь. И мы пошли под одним зонтиком по бульварам, один наушник - у меня, другой - у него. Пройти Бульварное кольцо - это не сложно и недолго. Но мы останавливались на перекуры (и у него оказывались редкие по тем временам сигареты, которых не найдешь в табачных ларьках), перекусы - мой любимый шоколад!, (при том, что он не курил никогда и не ел сладкого), смену кассет в гаджете... И - все это время, фоном, - мелкий дождь, и мы под одним зонтиком...
25.04.2015 23:49:05, было дело
прочитала с удовольствием:)Это тот мальчик, который на марафоне с вами познакомился?

у меня тоже было разное, опоздавшее на несколько десятков лет. Рассказывать не буду:)
25.04.2015 23:45:55, Лангуста
Да, он самый) Продолжения, думаю, не будет, но факт, что получилось славно. А, может, все же расскажете? Приятно романтические истории почитать на ночь) 25.04.2015 23:48:18, Помело
почему не будет? а мои рассказы местную чопорную публику шокируют , там "секс-наркотики и рок-н-ролл", типа того, хардкор, короче:)) 25.04.2015 23:50:13, Лангуста
О... затейница! Наш человек) Не будет, потому что он слишком мил для меня. Я боюсь его шокировать. Мне было неловко при мысли, что он узнает, что в свободное время я лажу через заборы, пью коньяк и поругиваюсь матом. На свидании-то я была в розовой курточке с голубым рюкзачком... 26.04.2015 00:06:56, Помело
))))0)))))) 26.04.2015 20:04:31, рица
я думаю, что при ближайшем рассмотрении в нем тоже масса сюрпризов найдется:) 26.04.2015 17:18:20, Лангуста
крИСТИНА
Боитесь шокировать или не понравился?) Это разные вещи. 26.04.2015 10:43:58, крИСТИНА
Для меня это одно и то же... 26.04.2015 10:48:17, Помело
Сразу вспоминается, что все мои поклонники матом при мне стесняются ругаться первые несколько месяцев. Ну правда и я на нем не разговариваю)))
Поверьте, на первом свидании все очень милые - этап "покажи товар лицом" никто не отменял)))
26.04.2015 08:21:08, GreenHope
Степная кошка
мои поклонники не только никогда при мне не ругались матом, а даже смущались, если кто-то невдалеке ругался. Вокруг меня вообще никто мат не использует. Но я и сама не использую эту лексику. Как-то легко без нее обхожусь 26.04.2015 18:44:00, Степная кошка
Я думаю, что про него со временем Вы бы тоже много чего интересного узнали... 26.04.2015 00:40:10, читаю иногда с осени 2012
О, у меня был примерно такой же случай - свидание, запоздавшее лет на 15.
Мне было около 30 (точно не помню), парню - лет 20 (дело было в сумерках, а может, у него плохо со зрением :).
Он познакомился со мной в маршрутке и, когда мы доехали до конца, повел гулять, и угощал чем-то вроде чипсов или семечек, и рассказывал анекдоты... А когда к нам подошел его знакомый и воскликнул: "Ой, тут девушка!" - "мой", резко ощетившись, отрезал: "Это МОЯ девушка!"
Нет, у меня были, конечно, свидания. Чинные-приличные. В мои 20-25 лет. А вот такого хулиганистого парня с пивом в мои 15 - не было.
Честное слово, я его до сих пор вспоминаю с благодарностью. Хотя, конечно, не помню ни имени, ни лица...
25.04.2015 23:33:06, маугленок
Это не шутки, мы встретились в маршрутке )) 26.04.2015 00:07:27, Акелла.

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!