Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а что лучше?

а что лучше:2-3 простеньких сумочки из кож.зама, или одна но из натуральной кожи?
27.02.2002 08:34:56,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
самый минимум это две сумки, качественные, что по моему разумению подразумевает натуральный материал, кожа и ни каких исключений. 28.02.2002 08:52:57, keif
О, это про мой "бзик" :-))) Из кучи всяких разных у меня есть такой: сумка должна быть обязательно из того же материала, что и обувь (или, если обувь летняя, то хотя бы того же цвета). Так как у меня есть обувь: из гладкой кожи, из замши, из лаковой кожи, из "мятой" лаковой кожи, а так же цветная, то проблема с сумками постоянная. Посему из сумочек у меня есть: маленькая черная кожаная сумочка, средних размеров замшевая сумка, невероятное количество разных черных рюкзачков любого размера и летних сумочек разных цветов :-))), но у меня НЕТУ (!!!) сумочки, подходящей к лаковой и в особенности к "мятой" лаковой обуви. И это большая моя слезная проблема - я не могу найти сумочку, которая и подходила бы, и мне бы нравилась :-)))
Так что купите одну хорошую кожаную сумку, и забудьте о тех, у кого есть бзики :-)))
27.02.2002 19:36:17, Нюша
Скарлетт
А я думаю это смотря для чего, кто вы, куда ходите и тд и тп. Например у меня 80% сумок из кожи но на лето я покупала из кожзама потому что нужна была розовая сумочка и четко на один сезон (на 2 мес максимум). Я для себя посчитала что глупо тратить 100 уе на то что потом выкинется и купила дешевую за 300 р. :) 27.02.2002 12:51:01, Скарлетт
да, правильный ход мыслей:)) 27.02.2002 19:50:57, Stella di mare
Совершенно согласна!
Как по мне, то лучше на коже вообще не зацикливаться... Конечно, как кому, но кожаная сумка обычно живет очень долго и успевает "устареть" по отношению к одежде. Выбрасывать - жалко, носить уже надоело, или все остальное к ней уже не подходит... У меня полкладовки кожаными сумками забито, которые просто не знаю, куда теперь девать, а ведь цена у них была немалая:(
НО! когда-то, бегая по трем-четырем работам и все свое нося с собой изо дня в день, я имела только один рюкзак, и он был кожаным, конечно, - сносу ему нет, до сих пор на дачу таскаю. Так что все от Вас зависит:))
27.02.2002 13:32:11, francaise
olllix
у меня две. Одна из нат. замши, вторая из кожи. Но хожу, в основном с одной (замшевой). 27.02.2002 11:13:44, olllix
У меня две :). Одна коричневая из прессованной кожи, вторая - черная из приличного кожзама. Летом еще куплю какую-нибудь симпатичную текстильную, под джинсы (может и просто джинсовую).
Мне так комфортнее, и не жалко выбрасывать, когда надоест :-)).
27.02.2002 10:59:48, Чудик
Синяя кошка
Года полтора уже назад я купила тряпичный рюкзак, черную кожанную сумку в классическом стиле и светлую (тоже кожа) для лета... С тех пор раза 2-3 носила черную, и столько же светлую, а рюкзак таскаю непрерывно и постоянно... Эх! 27.02.2002 10:36:52, Синяя кошка
Много разных из кожи:)) На самом деле это вопрос вкуса и денег. Если Вам нравится разнообразие - то несколько разных сумок, позволяют финансы - из кожи, нет - из заменителя. Носите одну- кожаная прочнее, служит дольше. Для сбя я предпочла разные сумки из заменителя, менять мне их хочется часто, а покупать кожу - дорого. Кожаная только очень маленкая сумочка, вроде театральной. 27.02.2002 10:22:10, Чернобурка
Кондратея
У меня вообще всегда одна сумка. Ну, есть еще бархатная, вышитая театральная сумочка, но она лежит себе, переложенная бумагой и антимолью...

Одну свою сумочку я всегда покупаю кожаную. Они намного дольше служат и лучше выглядят.
27.02.2002 10:10:01, Кондратея
в общем я больше склоняюсь к одной но кожаной, вопрос возник когда муж сказал что лучше несколько для разнообразия. но у меня к кож.заму душа не очень лежит:)а несколько из кожи не могу себе позволить:) 27.02.2002 12:02:06, Stella di mare
Кондратея
Я могла бы запросто, но это мое стремление к упрощению жизни. Много вещей - хлопотно. 27.02.2002 12:29:24, Кондратея
=СветА™=
Эт точно.Я три года назад чуть не удушила себя от жадности, но купила ту сумку о которой мечтала.Одну вместо трех или пяти других.Но уже три года я не перестаю ее любить. 27.02.2002 13:15:15, =СветА™=
Наташа С.
Присоединяюсь.:) 27.02.2002 12:42:15, Наташа С.
По-моему все-таки одна на зиму потемнее и одна на лето светлая. 27.02.2002 09:57:17, karakatica
Наташа С.
Я предпочитаю одна, не важно из чего - я больше всего люблю не кожу, а такую... не знаю как сказать, ткань вроде плащёвки... Ну, не знаю как называется, рюкзаки из неё тоже шьют.:))) Одна - не потому что хорошая или нет, а потому что я очень не люблю перекладывать свое "хозяйство" из одной сумки в другую - там же столько нужного и не очень барахла, что просто ужас!:))) 27.02.2002 09:27:09, Наташа С.
Елена Н.
И я так же :) Выходя из дома, всегда беру сумку "на всякий случай" (даже если в машине едем за покупками и деньги все у мужа, т.е. вроде бы мне ничего не нужно...), так как не помню точно, что там лежит, но знаю, что в сумке есть все необходимое, что может понадобиться мне вне дома :)))))) 28.02.2002 18:21:39, Елена Н.
По мне так лучше одна, но из кожи. 27.02.2002 09:22:40, Anchik
Скарлетт
А я не согласна. Одной сумки не может хватить. Например у меня одна "зимняя, рабочая" -большая и вместитетльная (органайзер+ключи от квартиры+кошелек+документы+ помада + мобильник должны влезть как минимум) и 3-4 "летних" поменьше и "полегче" на вид. Правда, все они кожанные. 27.02.2002 12:52:29, Скарлетт
It's up to you.
По мне пусть одна, но хорошая кожаная.
27.02.2002 09:08:59, Лёлик

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!