Я тут в пятницу вечером жаловалась, что помираю - от отита, в одиночестве и пр.
И после жалоб тут наутро мне стало значительно лучше.
Я все-таки слегка встала из гробика, и пошатываясь поехала на крестины, а там, около церкви во время идущей там службы, почувствовала как это бывает "воистину воскреснуть" :)) Я прям реально ожила настолько, что мы прекрасно провели крестины, отметили это дело в ресторане, потом я приехала домой и привела квартиру в порядок, вечером даже мужа из аэропорта встретила.
Сегодня мы доехали до свадьбы и прекрасно провели там время.
Если бы не ваши пожелания выздоравливать, я бы еще долго в себя приходила. Спасибо!
В реге моя свежая сегодняшняя фотка.
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Красивая! Это то пальто, про которое ты спрашивала, что с ним надеть на шею? Мне нравится этот вариант. И тебе идет.
19.04.2015 21:49:26, Hel

уже писала в инсте и тут не поленюсь: великолепно выглядишь! молоденькая и хорошенькая :) 19.04.2015 21:15:05, Топочка Веталя
может, мне тоже пожаловаться на больное горло, голову, кашель и т.п.? А то надоело, сил нет, уже неделю мучаюсь :(
19.04.2015 20:51:55, virus
Читайте также
Хронические болезни у детей: ищем скрытые причины
Болезни, которые раньше встречались преимущественно у пожилых людей, сегодня стремительно "молодеют". Разберемся, в чем причина такой тенденции и на какие сигналы детского организма родителям стоит обратить особое внимание.
Как обрести легкость бытия и перестать завидовать другим: взгляд психолога
Почему нам так трудно радоваться своему, когда вокруг кажется больше, ярче и успешнее? Психологический разбор природы зависти, стратегии внутренней устойчивости и вопросы, которые помогают обрести легкость бытия и чувство удовлетворения без гонки и сравнения.





