Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бегущий город и хмурое утро

Вчера в первый раз в жизни участвовала-таки в проекте "Бегущий город". Эмоцииииий! Разных - от удовольствия до раздражения. Было и интересно (классный маршрут выиграли) и тяжело, особенно под конец, когда команда наша решила взять от жизни все и пришла к финишу за 10 мин до официального закрытия. Но бог с ним со всем. Нормально было. А вот то, что я из-за этого потеряла потенциальную работу - плохо. В пятницу отправила свое резюме, в сб, когда я уже ушла на забег, мне отписались - мол, отправьте кое-какие материалы. Я пишу - не могу, в отъезде, буду дома глубоко ночью или завтра утром и отправлю (материалы дома). Ок. Сегодня просыпаюсь (приехала в 2, какие материалы), а меня уже ждет письмо - я не дождался, буду выбирать других кандидатов. Времени - около 11 утра (12 точно нет). Я как раз отправлять собиралась. И что важно - проверила я свое первое письмо, есть там нужные ему материалы, я их отправила сразу. Вот. Сижу, злюсь. Стечение обстоятельств вроде, но я дурой выхожу. Отправила письмо, с извинениями, со словами решайте сами, примирилась уже совсем, но все равно осадок какой-то. А тут еще бывший явился со словами "давай поговорим". Не знала, что мне так круто утро воскресения можно испортить((((( Как поправить, а? Все впечатление от первого за много лет прорыва изгажено.
А вот вам фоток с акции)))
19.04.2015 12:28:26,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молодцы! Так что - будете продолжать в след.году или нет?
Мы тоже были, подмерзли, но все равно классно.

А работодателя такого - нафиг. Сам в выходные работает, и вас будет заставлять.
20.04.2015 18:15:08, X-y
Я надеюсь продолжить! Кстати, в нашей номинации мы из 161 позиции заняли 16!!! Ого-го!!! 20.04.2015 18:34:55, Помело
Дина (Джума)
Осадок скорее всего из-за ошибки- простите себя и забудьте
Вам не по пути с этим работодателем
20.04.2015 01:03:20, Дина (Джума)
фа
Мы в этом году спохватились через несколько дней после начала регистрации - мест уже не было. Жаль. 19.04.2015 23:04:35, фа
Мы тоже опоздали, но потом (в начале апреля) открыли категорию на англ.языке - Лев и Единорог. Мы ее сразу схватили. Было здорово, отгадали 6 из 8 загадок, ошиблись еще в 1 из-за трудностей перевода.
Собираемся в Псков :)
20.04.2015 18:16:36, X-y
Да мы вообще попали внезапно, наш капитан сам не попал в команду и за несколько часов выкупил чужую регистрацию и заново собрал всех, энтузиаст! А так приглашение в 12 ночи от него получила, легла спать - и с утра на старт. Хотя это была авантюра, конечно) 20.04.2015 12:11:07, Помело
фа
Здорово. В прошлом году мы были львами про - очень интересно. 21.04.2015 01:02:35, фа
По-моему, это хорошо, что вы не будете работать у этого человека. Он уже умудрился вас огорчить - что было бы дальше? 19.04.2015 16:13:02, кошка в Тардис
пчела Майя
Если бы вы попали на эту работу, там была бы та же фигня - в пятницу вечером начальнику что-то нужно, значит в субботу с утра за компьютер. Желательно рано. 19.04.2015 13:12:44, пчела Майя
Да это как раз не страшно, у нас сфера такая, так что я не удивилась. Удивилась, что он материалы внимательно не просмотрел и то, что отказ мне прислал раньше полудня, не дождавшись ответа. Если я ничего не путаю - то утра у нас в 12.00 заканчивается. 19.04.2015 14:19:32, Помело
masyanya белая и пушистая
а я бы ему написала , что все материалы были в первом письме . И что это ОН их пропустил , а не вы опоздали ! Хуже бы уже не стало , но и себя бы отстояла :) 19.04.2015 15:26:16, masyanya белая и пушистая
Ну, я ему корректно написала, что часть была в предыдущем письме) 19.04.2015 17:11:26, Помело
Antre
С мужем поговорит и забыть, про работу даже не думать, вот явно они и брать не хотели, а про забег - мои поздравления! Я бы тоже побегала, но меня, кроме общегородской утренней гимнастики, никуда не зовут. :(( 19.04.2015 13:11:30, Antre
Кстати, где она проводится, эта гимнастика? Я б сходила! 19.04.2015 13:45:45, Помело
В мск на девичьем поле я вижу. Часов в 9-10 утра;) 19.04.2015 16:19:41, Mercury
Antre
Ну, в нашем городе она проходит на стадионе. Не скажу, чтобы это было что-то интересное. В определенный РАБОЧИЙ день с утра нужно сходить минут на 20 на стадион - в офисной одежде и обуви, с сумкой и поделать гимнастику. А потом топать на работу. 19.04.2015 15:14:02, Antre
А там тоже не зовут! Это добровольное участие, совершенно разные категории (я, например, слабенькая), мы зарегистрировали команду и все, алга! Так что в следующем году присоединяйтесь! Мужа у меня нет... есть бывший, который только сто звонил и выносил мне мозг по поводу, чтобы я вернулась((( Еще хуже настроение стало... 19.04.2015 13:39:10, Помело
Ваш потенциальный начальник явно неадекват, или вообще мошенник. Бог отвел от такого) 19.04.2015 13:00:44, Атом


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!