Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

необычная выставка

Вкладыши от жУвачки выставляют! [ссылка-1] Вам интересны такие вещи? Вы бы пошли? У меня есть свояченица(вроде правильно написала:-) ) ,она очень любит подобные вещи. Очень подробно и четко помнит свое детство,даже детские свои ощущения от какой-то книги/игрушки. Я -нет,мне это как-то все равно. Я плохо помню себя в детстве. Вот и стало интересно-а вам что ближе? Насколько подробно вы помните свое детство,вещи/игрушки,любите это вспоминать и т.л.?
16.04.2015 19:45:04,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас в Питере есть такой проект - Музей смеха "Трикстер". Там много видов деятельности, но один из основных - ностальгические выставки о советском детстве.
Еще у них огромная коллекция старых настольных игр, во все можно поиграть!
так что можно вспомнить не только своей детство, но и детство родителей :)
17.04.2015 00:35:53, Маграт
Я не пойду специально смотреть вкладыши, хотя помню их прекрасно, сама собирала:) Я помню свои ощущения от книг и игрушек, но вряд ли это относится ко всем книгам, игрушкам и всему детству. Вспоминаю о своем детстве по случаю, воспоминания нравятся. 16.04.2015 23:47:28, Hel
Я из тех, кто помнит, начиная с года. А сын такой же как вы - в 13 лет он уже плохо помнит, что было с ним до 10 лет. Говорит, что мозг уничтожает ненужную информацию. Но таблицу умножения (например) помнит, т.к. э
то нужно.
16.04.2015 22:53:26, hanhi
ШаНуар
На вкладыши от жУвачки вряд ли, но просто не моя тема)). А вообще ретро тема меня очень интересует и привлекает. И не только ретро, но и антик, и касаемо не только моего личного детства, но и жизни моих предков, моей семьи. Себя вспышками помню с возраста чуть старше полугода. Очень подробно с трех лет. Когда начала говорить главной заявкой к родным было "расскажи что было, когда меня не было". Должны были рассказывать про всех известных мне родственников с их рождения)). К сожалению дочь это интересует меньше, а уж про то, чтобы помнить себя в детстве, вообще молчу. Она не помнит, как в Коктебель в ее 5 лет ездили((. Более менее помнит с 8 лет. 16.04.2015 22:51:45, ШаНуар
У меня до сих пор коллекция "Любовь-это.."лежит. 16.04.2015 22:21:41, Мама Гарика
VarNa
Достаточно хорошо помню. А уж все наши игры очень хорошо. У родителей до сих пор где-то валяется коробка с моими фантиками, вкладышами, долларами, напечатанными с помощью ластика "Архитектор", и т.п. :)
Но на выставку специально бы не пошла, разве что гуляла бы где-то в том районе.
16.04.2015 22:07:31, VarNa
Birke
Нет, у меня было весьма неинтересное и скучное детство.
Юность, наоборот, бурная и переполненная событиями :)
16.04.2015 21:34:35, Birke
Степная кошка
у меня было потрясающее детство. Отдельные скорее вспышки, чем длительные эпизоды помню примерно с года. С пяти лет отлично себя помню. А игрушки мои и до сих пор со мной. 16.04.2015 20:46:47, Степная кошка
Я много помню, и вспоминаю с удовольствием. Но именно на такую выставку не пошла бы, я жвачками мало интересовалась, и вкладышами тем более. 16.04.2015 20:39:55, маугленок
"советская детвора 90x?" 16.04.2015 20:10:56, Jules
Businka
рожденные в 80-х как раз и жевали в 90-х ) 16.04.2015 20:23:39, Businka
Ну так почти два года еще советской была в 90-е) 16.04.2015 20:20:49, GalaNTka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!