Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

благоустройсто окружающей среды + субботнее развлечение

спилили нам засохшую верхушку сосны. Стало чуточку красивей!
04.04.2015 20:26:02,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, молодцы, аккуратно свалили) В Ильинском, где у меня детство прошло, не успевали так - сосны сами валились, куда придется, вот страху-то было) 04.04.2015 23:01:22, Анаис
Именно сосны падали? Обычно елки... 04.04.2015 23:11:26, Маграт
Нет, сосны сухие. Ильинское, Кратово - сосновое место) Кратово вообще обожаю, красота неописуемая эти рыжие сосны) 04.04.2015 23:25:25, Анаис
я один раз видела, как береза упала точно на нашу с двоюродным братом песочницу. Мы в это время формочки в бочке полоскали 04.04.2015 23:05:30, Лось_Анджелес
Жизнь практически в лесу имеет свои особенности, да. 04.04.2015 23:26:06, Анаис
Antre
Места какие знаменитые, прямо даже исторические! 04.04.2015 21:38:52, Antre
ну ты видела, какая у нас там скученность :(((

Когда дом строили ( 15 лет назад) хотели участок поблизости, небольшой, соток 6. Реально не было их в продаже!!! Два года искали. Больше - были. Но нам больше не по карману. Пришлось строить на наследных клочках. Отступили от всех соседей-родственников по метру,от газа 2 метра, дуб выгородили (справа от дома красавец - это он) и пришлось строить дом-башенку. Три этажа, площадь 100 метров. Представляешь площадь стен? и скока лестница отнимает....
04.04.2015 21:52:13, Лось_Анджелес
Antre
В Подмосковье почти везде такая беда с землей, зато у вас там столько знаменитостей проживало. 04.04.2015 21:55:17, Antre
сейчас на каждой улице по несколько участков в продаже, разнообразного размера и соответственно цены. Выбирай не хочу.

А знаменитости - это да.
Шаляпин, Раневская, Маяковский, Есенин, Шагал....И это только верхушка айсберга
04.04.2015 22:02:11, Лось_Анджелес
НЕплохо, а они приезжают оценить масштаб работ? Или просто по телефону. Мы к своим деревьям не знаем с какой стороны подойти. Они огромные. 04.04.2015 21:17:09, рица
к нам приезжали предварительно, потому что работали рядом. Цену называли сразу, по телефону. Она не изменилась после осмотра. Т.е. если подробно опишите - то скорей всего поедут сразу работать, если далеко.
Звони, за спрос же денег не берут. Это я терпеть не могу по телефону обсуждать что бы то ни было, кроме места и времени встречи. Слава богу у Бори с этим проблем нет.

Сказали, что самая дорогое и сложное их дерево стоило 40 тыс. То ли дуб, то ли тополь диаметром ствола за метр. На кладбище. Среди оградок и памятников. Ни подъезда, ни места, куда собственно кидать обрезки. Справились!
04.04.2015 21:47:14, Лось_Анджелес
Своему Боре обсуждать данный вопрос не доверю) Он рвется в бой *Я сам, сам*. Позвоню, когда подсохнет,к нам сейчас не проехать. 04.04.2015 21:51:32, рица
да уж, от переговорщика многое зависит.
Мне они почему-то сходу пытались предложить "за 5 тыс. прям счас спилим" :) психологи, понимаешь!
04.04.2015 21:54:05, Лось_Анджелес


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!