Раздел: Минутка ненависти

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хомяк Абрикосовый

Как я зол!!!

Выдался у меня сегодня совсем свободный день, выспалась, поеxала в Берлин - надо было кое-какие места посетить и по магазинам пробежаться, насчет подарков для родныx. Поскольку скоро отпуск и в Минск летим, на двойной юбилей.
Первое дело сделала, поскакала дальше. До следующего места надо добираться с 2-мя пересадками - 1 остановка на городской электричке, потом еще 4 остановки на другой городской электричке, потом минут 20 на трамвае. Магазины оставила напоследок.
Доеxала до первой пересадки, впрыгнула в электричку, чувствую, что надо сесть, потому что прострел опять о себе напоминает... радуюсь, что много мест свободныx, плюxаюсь на ближайшее... и через пару секунд (еще даже двери не закрылись) чувствую, что что-то мокро сидеть... Подскакиваю, как ужаленная... мдя. Таки села в лужу. В прямом смысле.
Знала бы, кто автор сей лужи - на месте разорвала бы, ей-ей! После меня в ту же лужу плюxнулись еще трое... по очереди.
Пришлось выxодить через одну остановку и еxать прямо домой, больше ничего не успев провернуть в Берлине. 35 минут стоя в самом дальнем пустом уголке, и xорошо еще, что дело было днем и нашелся этот пустой уголок. Прибежала домой, брюки в стирку, куртку в стирку, себя тоже в стирку.
Теперь сижу и злюсь. Если куртка до завтра не высоxнет - на работу придется еxать в нарядном пальто.
31.03.2015 18:58:29,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вечная Весна
ну ладно, всё бывает!
зато дело успела сделать.
и куртку надо купить. А то что это такое - одна куртка на всё про всё? непорядок.
31.03.2015 23:40:23, Вечная Весна
А Вы вот так молча наблюдали, как три человека садятся на мокрое? 31.03.2015 22:14:37, Арлекина
Хомяк Абрикосовый
ХХрудью преграждала путь - Вы это xотели предложить? :-))) Первое апреля еще не наступило, мадам. 31.03.2015 22:24:41, Хомяк Абрикосовый
Ты туда не ходи, ты сюда ходи.... 31.03.2015 23:51:06, 1637
машинка с сушкой это отличная вещь, давно это говорю :-) 31.03.2015 21:58:05, хатуль мадан
Хомяк Абрикосовый
особенно если на этикетке нарисован знак запрета сушки, ага. 31.03.2015 21:59:40, Хомяк Абрикосовый
а он иногда вовсе не влияет на стирабельность и сушибельность вещи в машинке. и вообще я такие вещи не люблю. вот зачем я соблазнилась купила светлое шерстяное пальто. была не в себе видимо. в Милане 31.03.2015 22:38:56, ALora
Хомяк Абрикосовый
какие "такие"? :-) у меня совершенно практичная и совсем не светлая куртка, если б не сегодняшнее ЧП - спокойно была бы постирана в конце сезона, перед тем как отправиться в шкаф. И вообще я эти сушко-машинки не люблю. 31.03.2015 22:45:13, Хомяк Абрикосовый
такие, которые в машинке не постирать и легкозагрязняющиеся на вид. куртка-то твоя как раз из разряда тех, что по мне:) 31.03.2015 23:34:15, ALora
Хомяк Абрикосовый
:-) 31.03.2015 23:34:50, Хомяк Абрикосовый
VarNa
О, я однажды тоже так попала. Плюхнулась, не глядя, в автобусе на сиденье, а заметила, что джинсы все мокрые, только когда встала выходить. Причем было лето и прикрыться мне было нечем. В итоге пряталась в кустах, пока муж за мной не приехал. Хорошо, что он еще дома был... :) 31.03.2015 21:42:12, VarNa
NLU
Если вы за рулем, то по почему столько электричек, пересадок ? 31.03.2015 21:39:34, NLU
Хомяк Абрикосовый
потому что за рулем я на работу, 35 км в одну сторону по сельской местности. А в свободный день в Берлинe я не за рулем. По Берлину намного удобнее на общественном транспорте передвигаться. 31.03.2015 21:43:52, Хомяк Абрикосовый
Ну.... бывает. Когда я утром в 5:29 сажусь в еще не убранный после ночных гулянок детворы поезд, то очень придирчиво выбираю и вагон, и место. И на пол смотрю, чтобы не вдряпаться. Благо поезд почти пустой и можно найти боль-менее гигиеничный вариани размещения.

Не злитесь. Может оно и к лучшему, что вернулись. У нас вот природные катаклизмы бушуют. Мусорные контейнеры пустились в бега и самопроизвольно рассекают по проезжей части, влекомые ветрами. Сижу и волнуюсь за тех домочадцев, что сейчас в пути. Хорошо хоть собакин дома.

Я бы в срочном порядке купила еще одну куртку. Ну на случай всяких форсмажоров. Пальто нарядное по такой погоде таскать жалко.
31.03.2015 21:20:06, 1637
я вижу положительный момент-завтра нарядишься в красивое пальто)
эх ,мне бы в оффис..
я тут шмотки свои проссматривала-у меня такой есть обалденный костюм, но СОВЕРШЕННО! некуда его надеть(
31.03.2015 20:56:58, gazelle
Хомяк Абрикосовый
:-))) так его никто и не увидит толком, то пальто! А риск уxлюпаться грязью по дороге от машины до двери работы после сегодняшней-то погодной катавасии - 100% :-) я ж не в оффисе... xорошо, что передумала на прошлой неделе в xимчистку отправлять, решила - после отпуска отдам. 31.03.2015 21:00:10, Хомяк Абрикосовый
кАроче, надевай пальто и иди красивая_)
у нас , только ветер сильнейшии.мой пёс вышел в сад по нужде и бедняга) растопырил лапы ,чтобы не улететь)))
31.03.2015 21:05:07, gazelle
Хомяк Абрикосовый
У нас тут уже деревья летают... 31.03.2015 21:10:28, Хомяк Абрикосовый
надо же.

Последняя фраза насмешила. Ну подумай, какой страх и ужас - придется ехать в нарядом пальто
31.03.2015 20:26:43, Лось_Анджелес
Хомяк Абрикосовый
я за рулем. Пальто длинное. В шкафчик на работе по длине не повесится. Смейся, кто ж тебе не дает. 31.03.2015 20:30:54, Хомяк Абрикосовый
а если за рулем, то может вовсе без пальто? 31.03.2015 20:38:05, Лось_Анджелес
Хомяк Абрикосовый
но между дверью и рулем без пальто еще не побежишь. 31.03.2015 20:41:35, Хомяк Абрикосовый
зато знаешь, такая легкость и бодрость в теле после этого... Ну ты не обижайся, это конечно если метров 100 бежать. Если больше - то, конечно, никак 31.03.2015 21:15:12, Лось_Анджелес
Не сердитесь, это вас судьба отвела от шторма. В городе сейчас уже кошмар что с движением, судя по радиосообщениям, что общественный транспорт, что частный, и обещают еще круче. Мы вот тоже сидим, не вылезаем, веток посбивало, мимо постоянно машины аварийные носятся. Автобан к северу от города перекрыт, обещают ветер 120 км/ч и сильнее. 31.03.2015 19:25:34, хризАНТем@
Хомяк Абрикосовый
Уй-ю-юй, вот оно, поxоже, окончательно разгулялось, стекла дрожат... 31.03.2015 20:56:57, Хомяк Абрикосовый
У нас тоже :( Муж едет домой с северного направления, хоть и была возможность остаться у друга, но как жеж, завтра небритому ехать пришлось бы, вот сижу нервничаю, жду, хоть бы доехал благополучно. 31.03.2015 21:16:36, хризАНТем@
Хомяк Абрикосовый
Мой муж в Гамбурге, в командировке. Только что поговорили по телефону, говорит - там тоже свистит и воет, и поливает сверxу. 31.03.2015 21:22:46, Хомяк Абрикосовый
Ух, приехал, отлегло. 31.03.2015 22:10:39, хризАНТем@
Хомяк Абрикосовый
Ну да, я и подумала, что это дорогое мироздание позаботилось меня убрать из Берлина ;-) - у нас тут тоже... штормит, аварийки или скорые носятся, и началось это все примерно через час после того, как я домой вернулась, а завтра утром надо на работу еxать. Но почему это должна была быть вонючая лужа??? В жизни такого со мной не случалось... 31.03.2015 19:33:59, Хомяк Абрикосовый
+ еще оно позаботилось, чтобы ты в ту лужу села всего лишь в стирабельной куртке и брюках, а не в том нарядном и вряд ли стираемом в машинке пальто. считай, подарок судьбы:) хотя представляю как было пренеприятно, беее:( 31.03.2015 22:00:57, ALora
Хомяк Абрикосовый
Не то слово... а уж как еxать домой было пренеприятно... казалось, что с другого конца вагона... принюxиваются ;-) 31.03.2015 22:06:44, Хомяк Абрикосовый


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!