Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Польза от больной ноги:)

Завтра мне нужно в больницу на осмотр к врачу. Встала проблема, в чем ехать, я решила, что удобнее будет в платье, на здоровую ногу чулок, а больную ногу в бинте и ортезе. Чтобы раздеваться по минимуму. Полезла в шкаф за определенным платьем и вдруг наткнулась на другое, про которое вообще напрочь забыла. Купила, повесила в шкаф и забыла! Оно даже удобнее, поскольку с коротким рукавом, а будут брать кровь из вены. Нет, ну надо же, какая приятная находка!!:)) Мне казалось, что я представляю, какой у меня гардероб, оказывается, только частично:))) Интересно, какие еще приятные находки меня ожидают?:)
29.03.2015 00:02:24,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ежик
Ну вот никак у меня юбка с костылями в голове не монтируется, хоть тресни ;)
Я себе вчера леггинсов жизнерадостных прикупила :)))
29.03.2015 11:55:08, Ежик
В обычной и домашней жизни леггинсы удобнее, но тут-то пришлось бы их снимать, а ногу не согнуть. 29.03.2015 12:26:19, Hel
Ежик
Вообще не сгибается? Мне моих 30 град вполне хватает. 29.03.2015 14:35:06, Ежик
У меня 20 градусов и жесткий ортез, вообще не сгибается. Еше больше недели в нем ходить, потом можно начинать разрабатывать ногу. Отругали меня сегодня, я потихоньку ходила по квартире без костылей, в больницу приехала с одним. А нужно все же пять недель на костылях, а то фиксатор разболтается:( 29.03.2015 16:36:47, Hel
Ежик
Да, костыли обязательно и на ногу всей тяжестью нельзя. А у меня уже до 30 вполне себе, жду не дождусь, когда послезавтра 60 поставят. И разрабатывать со второго дня заставляли. А жидкость скапливается? У меня да, гадость такая :(
Ортез жесткий конечно, думаю вот, куда бы полужесткий теперь девать. Дорогущий тоже, зараза :(
29.03.2015 20:16:49, Ежик
У меня какая-то другая реабилитация. Три недели с углом 20, потом ортез снять и колено разрабатывать, но еще при этом две недели на костылях. Через шесть недель полная нагрузка на ногу. Когда будут менять угол - не понятно. Два раза жидкость откачивали, сегодня не стали. Швы сняли, но опухоль еще не спала. 30.03.2015 00:02:59, Hel
все же штаны а-ля "черное море" были бы удобнее по такому холоду - задрал штанину и делайте что угодно с коленом. 29.03.2015 13:35:31, ALora
Таких штанов у меня нет, а платье есть:)) Я не замерзла, машина к подъезду, потом к корпусу больницы, дальше в обратном порядке. 29.03.2015 16:38:10, Hel
а, на машине, тогда нормально 29.03.2015 17:10:01, ALora
)) а я полторы сотни денег нашла в кармане костюма)) не понимаю как могла о них забыть, вроде не пять копеек. 29.03.2015 00:26:23, только хардкор
Helen May
у меня давно традиция сложилась: закончились деньги - перебираю гардероб и сумки, что-нибудь да найду. Просто я кошельком не пользуюсь, а распихиваю деньги по карманам. 29.03.2015 10:06:54, Helen May
а я наличными практически не пользуюсь, десятка, как правило, это максимум что может быть в кошельке, а тут полторы сотни, это же тридцать листов, в кармане костюма который лет пять не ношу, мистика какая то.
)) Посмотрела сумки в надежде может где полимона завалялось, не ни фига)) какая жалость, у меня как раз есть мысли куда их пристроить))
29.03.2015 11:47:12, только хардкор
это ж какие деньги должны быть, чтобы их распихивать. у меня вот все в сумке, какие там распихивания - усе компактно и в небольшом количестве. 29.03.2015 11:46:37, ALora
хм..я когда-то давно в кармане сумки нашла 700 долларов, тоже не могла понять, как я про них могла забыть. Ведь нужны были на что-то конкретное, как-то обошлось без этой траты и про них напрочь забылось. Вот бы сейчас так!:)) В нескольких сумках:) 29.03.2015 00:29:24, Hel
Я в студенческом 91-м 25 руб старого образца нашла в кармане пиджака, вот было счастье)) 29.03.2015 01:10:04, GalaNTka
sacha
"Мне подняли зарплату, на двадцать пять рублей,
Со мной такого раньше не бывало,
Но всей моей утробе отнюдь не веселей,
Я чувствую : ей мало, мало, мало!" (с) :-)))
29.03.2015 01:13:46, sacha
У меня тот семестр стипендия суммарная была 130 рублей в месяц, повышенная в институте+ от предприятия)) Я успела по целевому поступить, счастье было ровно год) 29.03.2015 01:24:46, GalaNTka
кстати это мысль! в сумках давно не пользованных посмотреть, может еще пара сотен случайно найдется )) 29.03.2015 00:53:14, только хардкор
во-во:)Особенно тщательно нужно смотреть во внутренних кармашках на молнии:) 29.03.2015 00:56:30, Hel
надежды не оправдались))сумки идеально пусты, но нашелся загран мужа и его сберовская кредитка. 29.03.2015 11:54:36, только хардкор
:)) Тоже хорошо и полезно:) 29.03.2015 12:27:23, Hel
я ничего не поняла, честно говоря. что-то вам принесло позитив - это отлично! 29.03.2015 00:05:18, ALora
Платье я нашла в шкафу, про которое забыла. Проблема была в том, в чем пойти к врачу на осмотр. В брюках - не удобно, поскольку их придется снимать, а нога в ортезе, да и нет у меня настолько широких брюк, кроме велюровых домашних штанов, чтобы влезла нога в ортезе. Нужно влезть на больничный высокий стол, уже с ногой, доступной для осмотра, перевязки и укола в колено. Для укола в колено тут же берут кровь из вены (обогащенная тромбоцитами плазма).
Колготки тоже не натянешь, поэтому на здоровую ногу надену чулок:) На улице все же прохладно:)
29.03.2015 00:14:11, Hel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!