Раздел: Минутка ненависти

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
27.03.2015 21:07:51

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
по моему личному опыту, все, кто сделал мне плохо, не оставались безнаказанными. Безусловно, никто из нас не остается "безнаказанным", потому что это жизнь такая у всех, негладкая:), но мне приятно думать, что у них это обратка.
по крайней мере, особенно счастливых среди мне нагадивших нет от слова совсем. Но я к ним очень бысто вообще интерес теряю, просто по ходу жизни это отмечаю.
27.03.2015 23:32:14, Лангуста
Звездная Тень
Конечно, только, возможно, не в той мере, и вы этого вообще можете не дождаться. 27.03.2015 23:28:45, Звездная Тень
ШаНуар
Я такими вопросами не заморачиваюсь. Зачем мне себе карму портить. И не "прощаю, не прощаю". Сделал человек плохо, все он для меня не существует. Если обидно, могу поорать, порыдать, потом растереть и забыть, и "пусть у него все будет хорошо". 27.03.2015 23:14:35, ШаНуар
Солнечный Ветер
Вернется или нет - не знаю. У нее, наверное, будут свои печали и горести. Вам советовать забыть не буду. Наоборот - прозлитесь уже как следует. А не можете простить, ну так и не прощайте и живите с последствиями этого непрощения. Просто - осознанно и не пытаясь быть пушистой.
Как будто это так легко и по щелчку пальцев получается "ррраз! и простила". Ведь нет же.
27.03.2015 22:58:53, Солнечный Ветер
не вернется. предрассудки это. перестаньте уже думать о той женщине, вам же будет легче. 27.03.2015 22:42:39, ALora
Не знаю. Я стараюсь такими мыслями себя не обременять. Сделала и сделала. Вам и сейчас плохо? А если все прошло, зачем кому-то желать зла? И если не прошло - тем более. 27.03.2015 22:18:39, ДраКошка
Земля не для этого круглая, а исключительно чтоб в углах не гадили. Так что не надейтесь. И займитесь уже чем-нибудь другим; или вам и вспомнить больше нечего? 27.03.2015 21:59:56, Келайно
Помните про "посижу на берегу, подожду, пока мимо не проплывет труп врага"? Это правда работает. А знаете почему? Жизнь полосатая, и рано или поздно... :) Но и мы тоже плывем время от времени :) 27.03.2015 21:58:27, Эпикур
Ну если узнаете , что у нее что-то плохо, то можно и посчитать , что вернулось. Но я лично в это не верю, а верю что жизнь может и наградить и потрепать. 27.03.2015 21:37:33, рица
не вернется. И вам лучше перестать думать об этом. 27.03.2015 21:30:25, gazelle
Не овен
то что вы это в себе носите очень плохо для вас в первую очередь.
возьмете и мысленно отомстите или представьте что диван это она, и поколотите
27.03.2015 21:27:24, Не овен
Мне делали плохо. Жизнь моя менялась. Вот как представлю, что жизнь моя могла пойти по другому сценарию, сразу всех прощаю) 27.03.2015 21:26:09, GalaNTka
МарикаЧ
Да, несомненно. так или иначе каждый отвечает за все, что сделал: и хорошее и плохое. 27.03.2015 21:14:33, МарикаЧ
Эники-бэники
Нет, не вернется. Я четко осознаю, что это психологическая уловка, чтобы было не так больно и обидно. 27.03.2015 21:11:56, Эники-бэники
+1000000) 27.03.2015 21:24:44, GalaNTka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!