Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

а так хотелось отдохнуть на каникулах

аха, насмешила Бога... (а такие планы были как раз с четверга на выходные)
Сашу отправила на каникулы к папе и бабушке. Звонок с утра.. Ира, меня в больницу забирают, Сашу у соседей забирай. Рванула, забрала. Завтра к бывшей свекрови в больницу поеду- еду повезу. Папа у нас,как обычно, работает.а свекрови операция грозит ,и сурьёзная..бум сидеть.
это жизнь, как обычно. А то расслабилась.
Весна.
а в духовке курица с рисом и чесноком вкусно пахнет., тесто для пирога стоит. на завтра беляшей запросили.
Репетитор придёт, дом.задания не готовы.
убраться что ли?
ээх..
25.03.2015 18:50:24,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
поделитесь пжл рецептом беляшей 27.03.2015 15:27:49, veresk
Zllata
вы ж худеть хотели , какие беляши с таким набором болячек, салатик , яблочки , кефир 26.03.2015 15:42:08, Zllata
Бандерилья
я?Худеть????/ окститесь... а потом,даже если я чего то и хотела,то домашние у меня точно не на диете 26.03.2015 17:10:08, Бандерилья
Свекровь бывшая. пусть сын занимается, еду и прочее в больницу. 25.03.2015 23:56:23, Lind_a
Если я ничего не путаю, то Саша уже даже началку закончила - в чем проблема, что от нее нужно отдыхать, отправлять к свекрови, а свекровь перепоручила аж соседям? 25.03.2015 22:48:24, странное дело
интересно, сколько лет ребеночку, что его нельзя дома одного оставить пока папа на работе? 25.03.2015 19:37:02, Оля-Йоля
Бандерилья
вот ровно столько , что б папа устраивал истерики на тему-дитятко одно дома. 25.03.2015 19:44:51, Бандерилья
Oker
Спокойно пеки завтра беляши, никто в больнице без еды не умрет.
И откуда репетитор, если дитя должно было быть у бабушки?
И вообще - чему может помешать присутствие в доме еще одной взрослой девочки)?
25.03.2015 19:17:53, Oker
Бандерилья
Беляши напеку, куда уж деваться. она должна была приехать туда. в больницу не только еды, но и всяко-разно везти надо, но это уже после 2-х.когда понятно будет, что именно надо.
а присутствие- ну как те сказать.. мы планировали смотаться из дому на 4 дня. вдвоём аха.птЫца обломинго.
25.03.2015 19:23:12, Бандерилья
Oker
а дома, с сестрой и бабушкой, нельзя оставить???
а "всяко-разно" в больницу привезет сын. из дома)
а вы сматывайтесь уже)))
25.03.2015 19:25:40, Oker
Точно. Я тоже за этот вариант. У бабушки сыночка, беляшей с собой и вперед отдыхать. Девочки уже большие, отлично справятся. Можно им для развлечения тесто оставить, пусть тренируются. 25.03.2015 22:50:54, странное дело
Бандерилья
думаешь сама себе ищу напряги? :-) 25.03.2015 19:31:56, Бандерилья
Oker
просто уверена) 25.03.2015 19:35:27, Oker

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!