Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кудесница Виагра

Мантры

Девочки, прошу дать ссылку на прослушивание понравившихся вам мант)
Желательно, чтобы можно было слушать онлайн)
Заранее спасибо
Вот ссылка от меня
[ссылка-1]
25.03.2015 13:14:34,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дина (Джума)
Есть замечательная женщина с не менее замечательно - интересной историей.
Deva Premal поищите, отличная исполнительница
25.03.2015 15:53:20, Дина (Джума)
Кудесница Виагра
буду благодарна) 25.03.2015 15:59:04, Кудесница Виагра
NLU
Оммммммммммммммммммммммммммммм­мм..........до полного выдоха 25.03.2015 14:30:32, NLU
Birke
Мои любимые "Я подумаю об этом завтра" (с) Скарлетт

и "Утро вечера мудренее" (с) Баба Яга в народных сказках
25.03.2015 14:08:36, Birke
Antre
Не по нашенскому это, Отче наш прочитали и вперёд! 25.03.2015 13:56:24, Antre
УникаЛьнаЯ
:)))) Любимая! ) 25.03.2015 13:29:46, УникаЛьнаЯ
Ширла
:)) хороша!!! 25.03.2015 15:29:46, Ширла
Natalya d'*
мои любимые мaнтры: "всё проходит и это пройдет", "я подумаю об этом завтра", "если хочется работать, лег поспи и всё пройдет".... я их сама себе говорю, если надо обязательно слушать... ну, можно самой записать и на ютуб выложить 25.03.2015 13:21:25, Natalya d'*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!