Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бывший муж, что делать?

Развелись мы с мужем летом,по хорошему разошлись, т.к. изменились планы на будущее.
И начал он ко мне, буквально через месяц, ездить сексоваться, под предлогом помощи по дому)
Приедет, подарков навезет и потом необузданный секс, да еще и с такими прибомбасами, что стыдно признаться. Такой секс в браке был несколько раз).
Договорились, что пока у нас никого нет, мы занимаемся сексом и дружим, т.к. мы отличные любовники.
В декабре он заявил. что нашел новую даму. Она меня на 19 лет моложе и на 25 кг легче)
Я начала активно знакомится с мужчинами, хотя знакомится я начала еще с лета, просто мужики все не те попадались(
А тут восстановила я приятельские отношения я с мужчиной из другого города и он ко мне приехал (10 лет назад работали вместе). Так мой узнал, бросил свою даму( как мне сказал, что она в сексе ноль) и умудрился меня опять совратить.
Уехала я в отпуск подумать над всем этим и понимаю, что нас тянет друг к другу.
С другой стороны, планы на будущее общими так и не станут(
Хотела ему сказать по возвращении, что все кончено, но не смогла, т.к. по приезду мы только сексом и занимались, сил не было поговорить(
Понимаю, что мне нужен другой мужчина, а ему другая женщина, но тянет к нему(
Вроде и успокоилась уже, но все равно тянет(
Что делать?
какие перспективы наших отношений?
ЗЫ: он говорит, что я его лучшая любовница и лучший друг....но....есть много но
такое впечатление, что нас связывает только секс(
как могут отношения строиться только на сексе?
я хочу замуж, а не только секс(
что делать?
я его люблю искренне, он любит меня на свои 100%, скорее я ему дорога как близкий человек, сестра, дочь и т.п. (могу ошибаться)
10.03.2015 12:12:59,

50 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы знаете, не так часто удаётся найти человека с которым такое притяжение, обоюдное. Вам повезло. Я бы подумала сойтись опять. Психологи утверждают, что в счастливыхй семьях (там где с сексом всё хорошо) секс занимает где то 20% от всей семейной жизни, но когда с сексом плохо, он занимает 80%. В чем я убедилась в своей семейной жизни. 10.03.2015 20:38:27, прохожий
Иметь секс и жить общим бытом две большие разницы.
Хороший секс ничего не гарантирует,потому что потом все равно придется иметь дело с человеком остальные 23 часа,и он может реально раздражать своими привычками и присутствием.
Видимо в остальном они друг другу неинтересны,так часто бывает.
11.03.2015 09:02:50, вутетич
Я вам сочувствую, для меня самое сложное было отвыкнуть от секса.Мы его почти год после развода практиковали. Ну что сделать если мы действительно очень подходили друг другу. У меня хоть никого не было серьезного, а он с НЖ уже жил. Как только у меня наметилось нечто серьезное, то прекратила. Но до сих пор как встретимся чувствуется притяжение) Я дам один совет научитесь не сравнивать иначе ни с кем не сложится. 10.03.2015 17:34:01, рица
Я стесняюсь спросить - а вам не противно было? Ну что он с вами потом с НЖ, потом опять с вами? Это вообше как? Я не осуждаю, просто когда БМ ушел то он разом умер и как сексуальный партнер тоже. 10.03.2015 23:19:22, да так...
Я об этом не думала.Я думала об удовольствии. И он до сих пор не умер, мы и сейчас очень мило общаемся.И я до сих пор могу рассчитывать на его помощь, естественно в пределах разумного. 11.03.2015 08:04:38, рица
NLU
Родственник ваш не дурак, будет ходить и сексоваться до тех пор, пока вы верите в такую вот любовь 146%.
Многие думают, что безответственный секс - вершина любви. Верьте и вы.
10.03.2015 16:35:05, NLU
Даритта
смешно :) "с родственниками не спят!"
Мужик клево устроился, и трахаться можно сколько угодно и когда угодно, и посуду мыть не надо , да стульчак опускать. Чего еще надо в жизни?!
10.03.2015 15:27:48, Даритта
Antre
Очхороший вброс, веселый! 10.03.2015 14:50:26, Antre
в общем то да) смешно)
меня еще сильно ограничивает от знакомства с мужчинами несколько фактов:
1- я достаточно хорошо зарабатываю, руководящая должность в крупной корпорации
2-у меня куча движимых и недвижимых активов
3-я занимаюсь йогой и практикую буддизм.
4-постоянно учусь
5-не пью, от слова вообще

очень много альфонсов клеятся и форменных идиотов.
А еще много мужчин не понимают мой образ жизни(
10.03.2015 15:06:16, бывшая жена с хорошим сексом
Antre
Не понимаю, как может сильно ограничивать куча активов от знакомства с мужчинами? или йога? или буддизм?
А с какой целью вы постоянно учитесь, занимая руководящую должность и хорошо зарабатывая?

Я ж говорю, весёлый вброс, такой мартовский. :))
10.03.2015 18:32:07, Antre
Natalya d'*
и мужчин, кто не альфонс, занимается йогой, или практикую буддизм, или что то похожее, и не может найти женщину которая понимает ЕГО образ жизни, вам не попадалось?
могу познакомить - знакомый недавно развелся с женой из за "она не понимает его образ жизни".
Правда, не знаю, захочет ли он жену ктр зарабатывает больше него, он не альфонс, но у него, типа, есть мужская гордость, при которой он может не захотеть рядом женщину зарабатывающую больше него.
И в сексе он традиционен :)
10.03.2015 15:23:14, Natalya d'*
знакомьте)
я могу и не говорить сколько я получаю)
10.03.2015 15:35:30, бывшая жена с хорошим сексом
Natalya d'*
вы в москве, да? а лет сколько? 10.03.2015 15:39:15, Natalya d'*
Слуште а у вас дети есть?
Если да, то зачем вы оба им голову морочите?
10.03.2015 14:29:34, Moon
Дети могут вообще не быть в курсе отношений мамы и папы) 10.03.2015 14:31:42, Птичка снежная
мой взрослый сын от 1 брака живет отдельно.
ему в принципе пофиг.
он хочет только одного, чтобы я вышла замуж, не была одинока и была счастлива, а с кем, ему все равно.
Хотя отчима любит, он его 9 лет воспитывал.
10.03.2015 15:01:09, бывшая жена с хорошим сексом
ландыш
какой смысл было разводиться, если изменились планы на будущее?.. никто не знает...
пусть опять Вас замуж берет, че.
10.03.2015 14:11:27, ландыш
Helen May
" скорее я ему дорога как близкий человек, сестра, дочь" и необузданный секс. мда. 10.03.2015 13:59:27, Helen May
я имела ввиду, что у него не бешенная любовь-страсть, а очень нежная любовь, как к близкому человеку
хотя я могу ошибаться. Пишу то, что говорит он
10.03.2015 14:16:18, бывшая жена с хорошим сексом
Стасенька
Врет он. Если слова убрать, то что по-вашему, получается? Любит и боится предложить свободный брак? Или пользуется как собака на сене? 10.03.2015 14:18:57, Стасенька
Мне одной показалось, что у Вас чувства друг к другу? Я знаю, я идеалистка, но для меня любимый человек рядом - не менее важно, чем ПМЖ. Любовь такое редкое чувство, его надо беречь и лелеять, не всем везет хотя бы раз столкнуться. Важность халявного секса для мужчин сильно преувеличена, ну нет сейчас проблемы найти девушку на ночь, даже без каких-либо вложений со стороны мужчины. 10.03.2015 13:29:01, snorkiy
он не отрицает что очень привязан ко мне, что испытывает чувства как к близкому и очень дорогому человеку.
я его все еще люблю
10.03.2015 14:15:02, бывшая жена с хорошим сексом
если вы никак не можете устоять (не верю, честно говоря) - то о чем тут говорить. Вам вообще не нужно замуж, имхо. Потому что соблазны подстерегают всюду, измены ваши вскроются, ничего хорошего не выйдет. Сексуйтесь ужо с этим, пока он за. Потом другого найдете, или другой любитель секса без обязательств вас найдет. А вот когда появится некоторая стойкость "на передок" (соори за грубость - но доходчиво же) - тогда и замуж, имхо. 10.03.2015 13:00:04, Лось_Анджелес
никогда не страдала нестойкостью на передок, всегда, с 18 лет, была за мужем.
Никогда не изменяла мужу, т.к. была уверена, что все так живут и проблем с сексом у людей которые хотят им заниматься и любят друг друг нет(
может а таки его люблю и хочу жить вместе?...гдето подсознательно?
мозг говорит, что будущего нет. а подсознание обратное
отсюда и эти постоянные возвраты друг к другу
10.03.2015 14:11:04, бывшая жена с хорошим сексом
ну вот никогда не были, а теперь стали. И совсем еще не научились с этим жить. 10.03.2015 14:43:17, Лось_Анджелес
так меня на секс с другими и не тянет(
тот мачо, что предлагал мне возбудиться в процессе секса был послан сразу

встречаюсь с мужчинами регулярно, но на секс с ними даже не тянет. нет влечения.
может это просто привычка к БМ?
10.03.2015 15:02:50, бывшая жена с хорошим сексом
Сексе могут строиться только сексуальные отношения.

Замужество к этому не имеет никакого отношения.

Ищите мужа, используя качественного сексуального партнера. Ну, как "витамины".
10.03.2015 12:56:37, Птичка снежная
извините, это как?
выйти замуж жа хорошего человека, а секс с БМ?
я никогда не изменяла и не знаю как это изменять в браке(
10.03.2015 14:01:58, бывшая жена с хорошим сексом
Natalya d'*
нет, не так - секс с БМ пока вы ищите, но еще не встретили "хорошего человека", когда встретите, вам самой не захочется секса с БМ. 10.03.2015 14:04:41, Natalya d'*
Нет, это искать "хорошего мужа", периодически имея секс с БМ.
Как только найдете достойного - пошлете БМ лесом.
10.03.2015 14:04:06, Птичка снежная
мне кажется, что пока я с ним сексуюсь, я и не найду никого(
хотя, я могу и ошибаться)
10.03.2015 14:13:23, бывшая жена с хорошим сексом
Попробуйте начать. Одну другому совсем не мешает. 10.03.2015 14:25:12, Птичка снежная
меня еще сильно ограничивает от знакомства с мужчинами несколько фактов:
1- я достаточно хорошо зарабатываю, руководящая должность в крупной корпорации
2-у меня куча движимых и недвижимых активов
3-я занимаюсь йогой и практикую буддизм.
4-постоянно учусь
5-не пью, от слова вообще

очень много альфонсов клеятся и форменных идиотов.
А еще много мужчин не понимают мой образ жизни(
10.03.2015 15:06:59, бывшая жена с хорошим сексом
При ваших вводных похоже лучше иметь бывшего мужа рядом, чем кого то искать. Почему бы не жить в разных местах, а встречаться только по выходным и праздникам. 10.03.2015 17:39:59, рица
Natalya d'*
похоже, у вас проблема в "даже начинать искать не хочу". 10.03.2015 14:19:09, Natalya d'*
Natalya d'*
я так и не поняла какие качества (если представить, что надо выбирать или или) в будущем спутнике вам важнее - секс или "общее будущее"?
и очень интересно - что за "планы на будущее", ради которых надо было расxодиться? поделитесь, всё равно ж анонимно.
10.03.2015 12:25:56, Natalya d'*
может это вторая глава книги анонимов под названием "Что делать?" 10.03.2015 12:56:26, а вы стараетесь, сюжет развиваете
а можно ссылочку на первую главу? 10.03.2015 14:01:10, бывшая жена с хорошим сексом
Natalya d'*
вот, наверно [ссылка-1] 10.03.2015 14:06:07, Natalya d'*
для меня важно и то и то.
про важность хорошего секса я поняла тогда, когда один мужчина мне сообщил, что возбужусь я в процессе занятия сексом( до этого всегда считала, что все люди занимаются сексом ежедневно с радостью и упоением.
В будущем один из нас хочет и может завести детей, а второй нет.
а еще один из нас хочет менять страну проживания.
10.03.2015 12:30:13, бывшая жена с хорошим сексом
Natalya d'*
тогда сексуйтесь и дальше, раз в неделю, через несколько мес вам оно само надоест, это вам из за новизны ситуации "трудно отказать", не насексовались еще.
искать "другого мужа" остальные 6 дней в неделю вам никто не мешает.
Если секс важен, можете поискать на тематических сайтаx, вам, как я поняла, лет 40, в 40 лет свободные мужчины с хорошим сексом на дороге не валяются.
10.03.2015 12:39:05, Natalya d'*
Он удобно устроился - и обязательств мужа никаких, и секс впридачу. Ласковый паразит такой. Только вам и решать, хотите вы так дальше или нет. 10.03.2015 12:24:45, Брюзжит Джонс
до 8 марта я была уверена, что жить так больше не хочу. потому и расстались мы.
а 8-го все всколыхнулось, начала задумываться, а может нам опять начать (с)
10.03.2015 12:35:51, бывшая жена с хорошим сексом
Natalya d'*
а кто был иннициатором развода? если он, то "начать сначала" не в вашей компетенции, ему выгоден бесплатный секс с гарантией небеременности, такое на дороге не валаяется, но семья ему нужна для других целей и с другой.
если вы, тогда я вообще ничего не поняла (мне трудно поверить что тот кто "может и хочет иметь детей" - это,вы женщина за 40, а не он)
10.03.2015 12:59:06, Natalya d'*
это было обоюдное решение
точнее, он предложил, я поддержала
как он сказал позже, не поддержи я тогда его переезд к маме, скажи, что я против, он бы и не ушел
10.03.2015 14:12:26, бывшая жена с хорошим сексом
Natalya d'*
тогда сxодитесь назад, вы этого хотите, он не против, в чем проблема? 10.03.2015 14:20:02, Natalya d'*
не уверена, что нам это надо.
я только отошла после развода)))
научилась жить одна, спасть одна, жить на 1 з/пл)
10.03.2015 14:22:45, бывшая жена с хорошим сексом
Natalya d'*
тогда вариант номер 2
[ссылка-1]
10.03.2015 14:24:51, Natalya d'*
Мазохисты любят процесс. 10.03.2015 12:37:59, Брюзжит Джонс
Никаких перспектив, кроме тех, что он предлагает, у вас нет. Вы нужны ему под рукой, когда ему хочется посексоваться или поговорить "за жизнь". Как только он в очередной раз увлечется, он уйдет, как только ему надоест, он вернется.
Ваше дело решить, принимаете ли вы такие правила игры или нет.
10.03.2015 12:19:37, Чернобурка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!