Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стасенька

Если восьмого марта вы идете в кино одна, то

Вы одинокая, страшная и с отвратительным характером:) или у вас счастливая, дружная семья, от которой у вас раз в год законный выходной:)))
Посмотрела сегодня "золушку" (пошла на ближайший сеанс), тусклый бред какой-то. Но туфелька и ткань у платья красивые:) И олень еще такой... брутальный был. Его бы на роль принца:)))
08.03.2015 21:36:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зимняя
Как я вас понимаю))) Сама сижу "в кино", в смысле - окопалась на кухне с интересным сериалом, часов 6 просидела вчера и несколько часов - сегодня)) 09.03.2015 18:48:09, Зимняя
Стасенька
Вот оно счастье:) Говорят, счастье это когда и на работу, и с работы идешь с радостью. А по мне счастье, это когда и семья, и одиночество доставляют удовольствие. 09.03.2015 22:42:19, Стасенька
Я собираюсь на этот фильм с дочкой и подругой. Посмотрела рекламный трейлер - такая красота...и подбор актёров впечатляет. Хелену Боннер вообще обожаю. да и Блэнчет очень хорошая актриса. 09.03.2015 16:58:26, по ходу пьесы
Стасенька
Хелены там совсем почти нет, ее утопили в тряпках и клише. Пытались переснять одновременно мультик полнометражный дисневский и "три орешка для золушки" польские (помните, был такой фильм, давно уже). Получилось ни то, ни то. 09.03.2015 22:46:50, Стасенька
посмотрела, хорошая экранизация, близко к тексту, всё красиво. 09.03.2015 14:24:35, douceur
Стасенька
"близко к тексту, все красиво" и все. 09.03.2015 22:59:57, Стасенька
Antre
""Если восьмого марта вы идете в кино одна, то"" вам просто захотелось пойти в кино. 09.03.2015 09:11:44, Antre
Стасенька
:)) и вы ничем не заняты. Гостями там, поздравлениями. 09.03.2015 12:03:07, Стасенька
nastyk
А если с мужем, ребенком, и еще пятью его друзьями, то значит у ребенка ДР. 09.03.2015 07:15:18, nastyk
Стасенька
У моего старшего 11 марта. Сказала что восьмого не рожу и не родила:)) И так не родила, что 11 кесарили:))) 09.03.2015 12:04:06, Стасенька

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!