Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Последам моей старой темы

Что изменилось в моей жизни за полтора года? Я по прежнему одна, поменяла работу и купила в прошлом году дачу.То есть жильём по минимуму себя обеспечила. Дача - зимний дом с печным отплением в 60 км. от дома. Летом буду проводить газ и смогу переехать туда. У меня теперь есть машина - папа купил себе новую машину, а свою старую копейку отдал мне. Езжу уже нормально, города и других участников движения больше не боюсь. К бывшему другу и вообще ко многим друзьям отношение кардинально поменялось после того, как я сама попала в больницу на экстренную операцию, 2 недели валялась там с катетерами во всех местах. ПРиезжали родители, сёстры и одна подруга. Тот самый друг даже не позвонил спросить, как дела. Да Б-г с ним. Я теперь тоже мимо его дома хожу и не ёкает ничего. И вопрос по прежнему тот же самый - что делать с отсутствием личной жизни?
06.03.2015 17:26:33,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dnnn
сама думаю - что делать с отсутствием лж ) непонятно, почему вы дом дачный называете жильем. разве что родители с собаками туда уедут с мая по сентябрь ) но зимой там вряд ли будет весело и вообще мужчина для частного дома нужен. На БМ вряд ли стоит обижаться - как я поняла из Ваших предыд тем, он не в том состоянии, чтоб толком понимать что-то или приехать самостоятельно к вам в больницу. И остальные знакомые за 2 недели могли и не узнать, что Вы в больнице, да и если честно, при навещающих родителях и сестре, и при плохом самочувствии - так ли уж надо принимать в больнице знакомых. 07.03.2015 10:49:31, Dnnn
Вернулась со своей дачи, которая "не дом". Три дня кайфа я себе обеспечила. Давно так не отдыхала, если честно. Я вообще стала замкнутой в последнее время. Не то последние события так на меня повлияли, не то просто период в жизни такой, норный. Опять же,есть чем заняться - и все эти дела только для меня, любимой. Купила в подарок дому светильник и покрывала на кресла, а себе на 8 марта - 5 кубов дров. Сосед за бутылку сносил в дровяник. И мне там - комфортно. Кайф я там ловлю, отчасти и от того, что это МОЙ дом, личный, собственный. И яблоньки мои, и кусты смородины и малины - тоже мои. Вчера красила и обрезала яблони (куда достала), съездила в магазин, на вечер купила вкусностей и вина, и очень душевно посидела в компании с соседской кошкой. Это разве плохо? 09.03.2015 23:06:11, Леди Меламори
как захотелось так же!!!))побыть в одиночестве, наслаждаясь 10.03.2015 16:36:47, alise22
Вы очень странный вопрос задаете) а что с ней можно сделать) 06.03.2015 23:51:57, как-то так
Ольсик
а чем кончилась история с БМ после инсульта? 06.03.2015 22:04:29, Ольсик
А ничем не кончилась. Он работает, со здоровьем швах, с деньгами тоже. Я после того, как заболела сама, с ним всяческие контакты оборвала. На телефон, смс и в скайпе не отвечаю. И совсем уж по детски удалила из друзей во всех соц. сетях. Так что вообще не знаю, как он и что с ним. Друзья пытались рассказать, но я просто чётко сказала, что меня это больше не интересует. 06.03.2015 23:04:21, с телефона
Ольсик
ну и хорошо. Что могла сделала, теперь пришла пора о себе позаботиться.
Добрые друзья... где же они были, когда вы одна за ним ухаживали?
07.03.2015 00:06:22, Ольсик
так нового друга заведите. Почему нет личной жизни, вы как думаете?
Вы что, вот прям никого не привлекаете? Или вам они не нравятся? Или тупо нет времени? Желания? Боитесь чего-то? Чего? - того, что полюбите некачественного и придется рвать по-живому, больно будет? - это версии вам на выбор. Или добавьте свою

Так Что?
06.03.2015 21:21:43, Лось_Анджелес
ребенка родите 06.03.2015 21:20:07, virus
Lout
О боже, зачем?!
Зачем молодой женщине дача "с печным отплением в 60 км." и старая копейка? Вам что, 100 лет?
Еще вся жизнь впереди, встряхнитесь уже ради бога! И перестаньте перебирать старые обиды!
06.03.2015 20:01:39, Lout
Dnnn
для летней дачи сойдет, хотя вряд ли это решение кв вопроса. а копейка сойдет, чтоб ее поцарапать и т.п., пока человек обучается вождению. А потом датсун какой-нибудь купит ) 07.03.2015 10:50:57, Dnnn
Lout
Да рано ей на даче лето проводить. Летом надо к морю ехать, хоть в Крым или в Египет на худой конец:) Чтобы позитива набраться, на людей посмотреть и себя показать. 07.03.2015 22:00:22, Lout
У вас рефлекс на "последний вагон" что ли?
Ничего "не ёкает", а об этом пишете. Когда не ёкает, тогда и не вспоминают даже. А вы ждали видимо чего-то?
С отсутствием личной жизни нужно поступать так. Для начала решить - вам от этого плохо или хорошо.)) Если хорошо - ну и слава богу. Если плохо - то в чем проблема? Уж завести личную жизнь намного проще, чем купить дачу))))
Конечно это все ИМХО
06.03.2015 18:10:13, Булочка наст.
Natalya d'*
"что делать с отсутствием личной жизни?" - да что хочешь, то и делай, хочешь наслаждаться отсутствием - наслаждайся, хочешь ее иметь - заимей, хочешь "чтоб само на голову упало" - терпеливо и не ропща жди пока упадет (гарантии что упадет - нет, но пока человек ждет он, вроде как, занят, он, вроде как, при деле).
Совет "заимей" развернуто тоже будет выглядеть как "делай кучу движений в этом направлении, гарантии, что они дадут результат, нет, но пока ты их делаешь, ты, вроде как, занят, ты, вроде как, при деле".
06.03.2015 17:35:54, Natalya d'*
Наслаждаться отсутствием проблем, связанных с наличием этой самой личной жизни. 06.03.2015 17:28:39, счастье есть во всем


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!