Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вот чего-то на песни потянуло:))

Чисто поболтать.
Бывало ли у вас такое: вот испонитель какой-то для вас ну вообще ни о чем-что есть, что нет. И вдруг вы слышите офигенную песню в его исполнении, его песню. И понимаете, что вот же, оказывается, а он петь-то умеет, да какие песни классные! И после этого начинаете его уважать, или пересматриваете свои взгляды на его творчество и выясняется, что и еще классные песни есть. Или просто "ставите плюсик".
У меня таких несколько, которые не входили и не входят сейчас в список любимых исполнителей, но "всколыхнули" и вызвали уважение однажды, и с тех пор я "не затыкаю уши", когда слышу их песни. Потом назову:))
04.03.2015 14:10:59,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дина (Джума)
У меня так с Д.Биланом)
Никогда его творчеством е интересовалась, а вот после Голоса его самого прям возлюбила да зауважала)))
04.03.2015 22:08:55, Дина (Джума)
Ну да, Билан меня сильно удивил там. Правда, я осталась к нему безразлична,но просто приятно, что не все потеряно на нашей эстраде, и среди молодых есть таланты. Вообще,это уже не первый случай я вижу, когда талантливый певец занимается на сцене фигней, а может гораздо больше, чем показывает. Почему-загадка для меня. 05.03.2015 00:08:17, lovecats
У меня такого не было. Зато бывало слышу песню нелюбимого исполнителя в другом исполнении и думаю: а песня то ого-го. 04.03.2015 17:33:02, Акелла.
Ну, такое часто у меня бывает. 04.03.2015 18:15:18, lovecats
а зачем изначально затыкать уши? 04.03.2015 15:30:34, Маграт
Я же в кавычках написала. 04.03.2015 15:49:02, lovecats
Собственно, у меня вот:
- Агутин до песни "Вспомни о нем"(да, давно было, песня старая) не воспринимала ео совершенно;
- А. Иванов("Рондо") песня "Я зову дождь"-песню тоже услышала давно, еще подумала-не он ли ее поет, а тут случайно наткнулась на видео на ютубе, где он ее поет молоденький такой в программе "Вечерний звон" в 92 году. Так поет прям эмоционально, трогательно, зацепило.
04.03.2015 15:21:08, lovecats
Да, Малинин. Песня "Берега".
Маму на его концерт недавно водила, он для меня открылся с приятной стороны.
04.03.2015 15:13:25, Gulchatai
Даритта
у меня так с Трофимом было. Неожиданно прониклась песнями, но уважать его за песни или слушать на постоянной основе, или вообще шансон слушать я не стала. 04.03.2015 15:10:40, Даритта
+1 04.03.2015 15:29:56, хризАНТем@
Стинг. Ни, прости, господи, рожи, ни голоса приличного, а музыку сочиняет и поет, ёлки-иголки, ажно мурашки по всему телу... 04.03.2015 15:03:20, Брюзжит Джонс
Изольда Кшиштопоповжецкая
Не было такого. Если вдруг нравилась песня у нелюбимого/незнакомого певца, то, в итоге, только эта песня и нравилась, а отношение к певцу не менялось. Бывало наоборот - ранее любимый, ну, или приятный мне исполнитель выдавал что-то такое, после чего вся моя любовь к нему увядала, даже старые, ранее нравившиеся песни переставали нравиться. 04.03.2015 14:57:47, Изольда Кшиштопоповжецкая
Spunya
Лепс и РОзенбаум, я их до определенных песен терпеть не могла 04.03.2015 14:52:00, Spunya
у меня было так где-то год назад.
Пошли с мамой на концерт в КДС - Монсерат кабалье с дочерью ну и Николай Басков. О Баскоеве мнение было - ну, в свете его последних шедевров на ТВ вообще никакое, даже отрицательное. Когда услышала как он поёт оперные арии - была в шоке. Но на ТВ этого как не показывали, так и не показывают. Его зайки и прочая дребедень по прежнему наводят глубокую тоску, теперь ещё большую. Жаль. Последние походы в Большой сильно разочаровали, особенно тенор, исполняющий ведущие партии. Басков бы там гораздо лучше смотрелся и звучал.
04.03.2015 14:22:48, douceur
Так кто же его неволил то? Он в свое время в Большом начинал, а потом погнался за золотым тельцом, так и бежит до сих пор.
Вот так все начиналось [ссылка-1]
Хотя тенор у него средний, ничего сногсшибательного, ИМХО
04.03.2015 15:07:15, хризАНТем@
речь не о сногсшибательном, а о том, что мнение несколько изменилось. 04.03.2015 15:19:52, douceur


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!