Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Олимпиада

Олимпиада. Наши девчонки бегут сегодня 30 км. классическим стилем. Каковы ставки. Я в смысле действий олимпийского комитета?
1. снимут с дистанции нашу команду.
2. Доконают допинг-тестами.
3. Другие варианты.
24.02.2002 15:24:26,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anitobus
Значит так. Уже даже Олимпийский комитет перестал в истерике биться. Успокойтесь, пожалуйста. Почему-то пока только в одной новостной программе вчера, наконец-то сказали, что кровь брали за 2 часа до старта, известно, что Лазутину снимают, стало через 15 минут. Только вот начальства команды на месте не оказалось, некому просто было решать, кем заменить Лазутину. Так и профурыкали до того момента, когда изменения было поздно вносить в списки. Где все шлялись, неизвестно. Но ведь известно же, что лучшая форма защиты - нападение. Вот и закричали - нас обижают!!! А факты - где? Существуют правила, которым надо придерживаться. Так? Так. Почему не сделали наши сразу анализ Лазутиной и не доказали, что гемоглобина в крови у нее было больше нормы по другой причине? С фактами на руках разговаривать гораздо продуктивнее. Вы слышали прессконференцию наших функционеров от спорта? Что они несли? Как врали? Нет? Очень показательно было. Просто стыдоба! Жалко спортсменов. Очень. Слуцкую засудили? Я - не специалист. Сама Ирина мне очень симпатична, очаровательная девочка, но программу катала действительно очень напряженно и один раз чуть не навернулась - в последний момент выпрямилась. А американка эта маленькая танцевала на льду. Прыгала, не напрягаясь. И мне, как неспециалисту, показалось ее катание более красивым. А от Ирины током било, так она была напряжена. Единственный случай, ИМХО, где действительно была грязная судейская история, это с параллельными канадскими медалями. Так и там, наши "утерлись", вышли, как миленькие, получать по второму разу медали (китайцы отказались, по-моему). Если наших этот факт так оскорбил, зачем выходить получать? Но это, ИМХО. Просто истерика, что "нас все обижают" очень раздражает. Катайтесь так, чтобы не к чему было предраться. Ягудин смог? У наших элементарно нет той подготовки, которая должна быть у олимпийцев - ни физической, ни психологической. И не они в этом виноваты, а тот самый олимпийский комитет и иже с ним, который ничего не делает, чтобы восстановить стадионы, создать условия спортсменам. Работать надо, а не причитать. 24.02.2002 16:20:24, Anitobus
Согласна полностью, тем более, что у меня мнение со стороны - не живу в России. Мы с мужем смотрели-смотрели, но никаких особых "притеснений" не высмотрели, по моему у тех, кто раздувает эти истории с притеснениями имеет место мания величия в сочетании с манией преследования. 24.02.2002 17:51:41, Сана
аналогично. *-)) 25.02.2002 00:08:03, Ласточка
Я в основном тоже так считаю, если не считать того, что начали компанию канадцы:)) 24.02.2002 17:55:19, Харас (aka Ленка)
Очень эмоциональное выступление. Никто, на самом деле, в истереке не бьется. По-моему, бьетесь вы. :)) 24.02.2002 16:26:25, От Семенчика
Anitobus
Мне как раз казалось, что очень сухо все написала - просто разложила все по полочкам. Муж вот прочитал только что, удивился, что так неэмоционально написала :)) Так что я не дергаюсь, просто очень устала читать и слышать со всех сторон, какие мы бедные, как нас не уважают и обижают. При таком подходе нас долго не будут уважать - не за что. 24.02.2002 16:57:28, Anitobus
Сухо, не мокро. :)))А насчет, какие мы бедные. Да небедные, конечно, просто защитить наших ребят было, действительно, некому. В этом я с тобой согласна. А судейство на олимпиаде- паршивое. Извини!:) 24.02.2002 17:03:28, От Семенчика
Anitobus
Так я не говорю, что идеальное судейство. Но полохому танцору, как известно,... 24.02.2002 17:24:39, Anitobus
Anitobus
Так придется сильно зажмуриться и уши заткнуть :)) Ведь со всех сторон несется... По тому самому анекдоту, что утюг страшно включать :)) 24.02.2002 17:03:06, Anitobus
Ну, я стараюсь такие вещи и не читать.:))

24.02.2002 16:58:28, Харас (aka Ленка)
А почему же тогда в Вашем сообщении нет совершенно нормальных и предсказуемых вариантов, как
1. Выиграют
2. Проиграют
???
24.02.2002 16:50:03, virus
Я это отнесла к другим.:) 24.02.2002 16:51:26, От Семенчика
Ну тогда не обижайтесь насчет истерик :) 24.02.2002 16:52:31, virus
Да я и не обижаюсь:)) 24.02.2002 16:54:31, От Семенчика
3. 24.02.2002 15:30:08, Чебурашка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!