Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нюше о фотографиях

Действительно, фотографии очень хорошие. Но я Вам одну вещь скажу, только Вы не обижайтесь - Ваш тип лица я тоже считаю несколько мужеподобным, неженственным. Я надеюсь, что Вы не обидетесь, потому что знаете, что я сама от этого ужасно страдаю. У меня-то все еще хуже :)))
А у Вас все гармонично - нос не длинный, не большой, как у меня, скулы не широкие, так что, конечно, Ваш вариант лучше.
Но я всегда завидую женщинам с истинно женственной хрупкой внешностью.
24.02.2002 13:51:45,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТанГо


Зося, а у кого, по-вашему, истинно женская внешность ? :0)) Желательно назвать известных людей или по крайней мере тех, кого мы можем знать обе :-))
24.02.2002 21:12:18, ТанГо
Ну из звезд, скажем Мерилин Монро, Одри Хепберн.
А так, каждая пятая российская женщина с внешностью типа Оксаны Пушкиной или Людмилы Зайцевой.
Очень женственные подтипы.
24.02.2002 22:26:03, Зося
ТанГо

Вот что значит на вкус и цвет :0))
Мне Пушкина кажется совершенно не женственной :0))) Занудная и вялая :0)))
А Хепберн-это да :-))))
24.02.2002 22:28:57, ТанГо
Вот она почему-то абсолютно всем нравиться. Вот бы быть хоть немного похожей на нее. Кажется, что все проблемы бы решились сами собою. 24.02.2002 22:37:09, Зося
разочарую - вовсе не всем такой тип даже минимально приятен. Мнение моего мужа и его лучшего друга - Сандра Баллок и Мэг Райан. 25.02.2002 00:18:57, francaise
Боже мой! Мег Райан! Что за извращенный вкус? Это же парень в юбке. 25.02.2002 22:10:52, Зося
ну что поделаешь!:) Значит, мой муж - извращенец, а я - баба с яйцами:) Вам полегчало?
кстати, Мэг Райан не только во "Французском поцелуе" снялась в своей жизни.
26.02.2002 12:19:31, francaise
ТанГо
Первая мне и самой нравится :-))))
Обаятельная и улыбчивая :0)))
А у меня одна знакомая на нее похожа, даже немного лучше :0))))
25.02.2002 00:27:08, ТанГо
Моему мужу не нравится :-))) А еще он сказал, что Мерилин Монро блеклая ПТУшница, а Оксана Пушкина и Людмила Зайцева похожи на бесцветных пресных рыб :-))), такое же впечатление производит и Лайма Вайкуле: смотреть, вроде, ничего, а потрогать не хочется :-))) Сказал, что все женщины, перечисленные Вами, совершенно не сексуальны :-))) 24.02.2002 22:44:58, Нюша
ТанГо
Мой присоединяется :0))) 24.02.2002 23:19:16, ТанГо
Ну тогда напрашивается вопрос, а какие же для него женщины сексуальны? 24.02.2002 22:50:56, Зося
Номер один - это Сандра Баллок, очень она ему нравится :-))), а "ничего" - Ветлицкая, Шарон Стоун и Мелани Гриффит :-))) 24.02.2002 22:58:47, Нюша
ТанГо

С Баллок согласен :0))))
С остальными-нет :0))) Нравится муж Гриффит :0))
24.02.2002 23:25:13, ТанГо

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!