Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Quokka ©

Страна следопытов (продолжение истории)

Сегодня утром позвонили из полиции.
Мотоцикл нашелся в 20-ти км от нашего дома, в чистом поле. Многое раскурочили, срезали замок зажигания, выдрали провода, разбили панель приборов, утащили аккумулятор, оторвали декоративные обвесы.
Но колеса целы, мотор цел, общий вид побитый и покореженный, но боевой.
Теперь все в руках сына - привести вещь в порядок.

Спасибо потомкам охотников и следопытов :))))
01.03.2015 10:35:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Antre
Не подвели таки полицейские. :) 01.03.2015 21:36:36, Antre
ландыш
))) 01.03.2015 17:58:58, ландыш
Ура ;). Теперь еще любимей мотоцикл будет ;))) Ну и жизненный опыт ;))) 01.03.2015 15:24:17, arte
Oker
с ума сойти! но поздравляю) 01.03.2015 13:31:56, Oker
Quokka ©
Спасибо)) 01.03.2015 13:56:12, Quokka ©
Хорошо, что нашли! а то очень обидно было. Надеюсь, что "конь" прошел боевое крещение и теперь будет верно служить своему хозяину:))) 01.03.2015 12:20:51, Чернобурка
Quokka ©
Ну я считаю, раз вернулся, то точно вещь наша )) 01.03.2015 12:34:45, Quokka ©
Прекрасная новость! Ребенок рад?:) Теперь-то первым делом пойдет страховать своего коня. Восстановить его не будет слишком дорогим мероприятием? 01.03.2015 11:53:53, Hel
Quokka ©
Рад :)
но сердце кровью обливается, когда смотрит на то, как раскурочили. Говорит, лучше бы его кому-то целым продали, чем так над вещью измываться.
Первым делом страховать ))
Пару недель поработает если, ни на что не тратя, то должно хватить на ремонт.
01.03.2015 12:20:32, Quokka ©
Zeta
наверняка у вас есть "блошиные рынки", где все срезанное можно будет найти, наверное даже от вашего мотоцикла.
Другой вопрос - восстановит мотоцикл, а потом опять все украдут? Или есть куда его надежно прятать?
01.03.2015 11:47:43, Zeta
Quokka ©
Наверняка есть. Благо, не моя забота. )) Сын ищет, друзья подскажут.
Полиция обмотала мотоцикл лентой и оставила на парковке возле ближайшего с тем полем магазина. Хорошо, у знакомых машина с фаркопом, арендовали прицеп на бензоколонке, притащили агрегат домой.
Будет укатывать теперь на задний двор, цеплять замок-блокиратор.
01.03.2015 12:12:55, Quokka ©
Zeta
в общем, все не так уж и плохо:) 01.03.2015 12:31:27, Zeta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!