Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Продолжение о ненужных вещах

Отправив с вашей помощью добрым людям пуховики и обувь (в дар, естественно), задумалась. Много лет назад подарил мне мужчина (редкий засранец, так что поэтому подарок не вызывает нежности) - шубу норковую в пол, шапку норковую и норковый палантин. Все не моего размера, а теперь - и вовсе (похудела ибо). Шубу отдала маменьке, а шапка и палантин валяются, не надеваю с тех пор как расстались - лет пять назад. Состояние идеальное. Вот размышляю - если и выставить на продажу - найдутся ли желающие? За копейки отдавать жалко - вещи очень приличного качества. Но не ношу. Не люблю. И с удовольствием таскаю пуховики и копеечные джинсы. Больше таки вещей у меня нет и, возможно не будет. Что делать-то, бабоньки? Попытаться продать или пусть лежат, пока моль не съест или еще кто?
25.02.2015 19:06:09,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Найдутся. Я выставила на продажу шубы, телефон оборвали, правда продать я так и не продала:) 26.02.2015 09:30:12, ПчЁлКа
я вам письмо отправила! 25.02.2015 22:05:39, Балерина
Зимняя
Чтобы была какая-то цель у хлопот по пристройству мехов, можно эти деньги направить на конкретное дело - купить во двор пионы или сделать подарок хорошему человеку.
Я продаю старые вещи, потому что немыслимо выбрасывать то, что ещё можно использовать. Бесплатно многие бы взяли, но скорее всего - просто так, про запас.
Перед родами я затеяла распродажу домашней библиотеки, выставляла книги по 5-10 рублей. Приходили пенсионеры с тележками, надо было видеть, с какой радостью они копались в куче книг и уверенно расплачивались. А выложи бесплатно во дворе - и наверняка они попадут в мусор.
25.02.2015 19:52:57, Зимняя
[пусто] 25.02.2015 21:40:45
ландыш
)))) а я прямо этими же словами и говорила всегда )) 25.02.2015 22:50:49, ландыш
А шапка какая? Не с ушками? Мне такая нужна, свою этой зимой случайно в стиральной машине постирала. 25.02.2015 19:29:07, рица
Не овен
как можно мех случайно постирать!!! 25.02.2015 20:08:35, Не овен
А вот так) Положила в пакет к вещам для стирки , да так вместе и отправила в машинку) Вытащила облезлого *ежика*, а когда *ежик* высох, то отказалось, что это уже не *ежик*, а *ежонок* и прикрывает он только макушку) 25.02.2015 20:28:31, рица
Не, кругленькая, с хвостом. 25.02.2015 19:33:45, Помело
Не повезло( 25.02.2015 20:28:43, рица
Не овен
толкнуть на авито.
Я тут открытый флакон духов продала 650 р. Сколько новый даже не смотрела. Мне подарили, я открыла - ну не моё. Встретились у метро с покупателем.
25.02.2015 19:24:48, Не овен
Да, думаю так и попробую сделать. 25.02.2015 19:28:09, Помело
Пытайтесь продать, если деньги нужны, но продадите за копейки, тк мода дело скоротечное, плюс товар лежалый)
Я ни одну шубу продавала, муж ржет над моим "талантом"))
В комиссионку сдайте.
Весна не сезон для мезового товара.
25.02.2015 19:11:49, Nastursia
Это вещи классические, мех - он и есть мех... Но не сезон, да. По сайтам посмотрела - обе вещи примерно по 10.000, новые, конечно. Значит, продать можно будет... за 3.000? 25.02.2015 19:13:11, Помело
Ошибаетесь) в каждом сезоне есть свои тенденции - фасон, цвет, мех, финтифлюгечка на бочку и тд)) классический фасон это фактически старомодная вещь, у которой также может обнаружиться любитель, но вопрос как его найти? Надо активно пиарить вещицу, везде реклама, по знакомым и тд.
Большие шансы обретения нового хозяина у стильных качественных штучек, брэндовых или хороших закосов.
25.02.2015 19:19:21, Nastursia
Не буду спорить). Вы правы, но классика она потому и классика, что на все времена. А вещи со вкусом подобранные. Просто они мне не по сердцу и не по статусу, честно говоря. 25.02.2015 19:25:17, Помело
На все времена это телогрейка, стоит копейки, греет хорошо)) остальное это прихоть, которая зависит от того или иного удара кое чего в голову.
Вот нынешней зимой активно носились вообще вязаные шапочки, главное, чтоб помпон меховой, да по крупнее, либо без помпона с крупным подворотом. Ушанки стилизованные. Палантины меховые давно не видела.
Но вы продавайте, у всех разные фантазии, ваши вещи могут в них вписаться) я иногда выставляют на продажу вещи, которые лежат, как то на мою шаль девочка налетела, аж из Краснодара, запорола свою машинной стиркой, у нее только сухая, поэтому искала именно такую модель и именно такой цвет, а мне цвет вообще никак, она такмменя благодарила, что мне аж неудобно было, все же за деньги отдала))
25.02.2015 19:37:02, Nastursia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!