Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Солнечный удар

Посмотрели наконец с мужем вчера... Осталась в недоумении: картина полный "пшик" перегруженная операторскими "красивостями", типа: "ой, смотрите, какой шарф!", "ой, смотрите, какой натюрморт", "ой, смотрите, как красиво клубится дым"...и прочая.. Драматизм сюжета оказался совершенно "замылен" этими всеми приемами великого режиссера. После просмотра остался посыл: "вот ребята, как надо снимать, учитесь, пока я добрый" и начхать на Бунина.. или я не права и не разглядела что-то вечное-доброе-прекрасное?
25.02.2015 14:39:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Talifa kumi
а мне в целом понравилось. не высший класс, но неплохо 25.02.2015 19:41:13, Talifa kumi
ландыш
мало того, что нуднятина невообразимая, так еще и на главного героя без слез не взглянешь, в плохом смысле слова.
И еще я не поняла, зачем они променяли пароходную каюту на гостиничный номер; но это, наверное, уже не к Михалкову вопрос.
25.02.2015 17:03:39, ландыш
ROyaL
Такие же мысли после просмотра были. Мальчик этот в конце так ненатурально играл, ну просто кошмар. Главная героиня неприятная. Мне вообще она показалась слишком современной. Пустой короче фильм, Михалков, не впечатлил совсем. Прям жалко времени потерянного. 25.02.2015 15:56:05, ROyaL
А что анонимно-то? Опасаетесь праведного гнева мэтра? 25.02.2015 14:49:46, Брюзжит Джонс
VarNa
Вы удивляетесь, а одному моему знакомому, опубликовавшему у себя в блоге нелицеприятный отзыв на эту картину, позвонили с угрозами и с требованием этот отзыв убрать... Так что можно и опасаться :) 25.02.2015 14:56:22, VarNa
Какие страсти (
Я хотела в кино пойти, когда шел этот фильм, но не успела, а вчера вот добралась...Вот, хотела впечатления сравнить
25.02.2015 14:59:13, Gvozdichka
Скучный он, и какой-то безысходный. Сразу ясно, что все будет плохо-плохо-плохо. 25.02.2015 15:03:22, Чернобурка
Ну то, что скучный и безысходный, это я согласна, но меня поразило нагромождение бесконечное офигенно красивых планов, ощущение, что с каждого кадра можно постер печатать :( и Бунин и белые офицеры ну просто "до фонаря", такое самолюбование...
пытаюсь найти что пропустила :)
25.02.2015 15:07:00, Gvozdichka
Меня этот шарф достал:)) 25.02.2015 15:12:49, Чернобурка
))
поленилась искать пароль - вот, нашла
25.02.2015 14:53:32, Gvozdichka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!