Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

emiiil

вспомнить название книги и автора

автор - женщина, описывает свою жизнь с самого рождения.
отец врач, очень сильно любил маму.
девочка начала говорить очень рано, в год и два сидела в коляске у папы на работе, зашла в кабинет бабушка, девочка ей сказала - "Врач скоро будет", бабушка чуть не упала в обморок, на что ей девочка сказала "Вы что, говорящих детей не видели?".
года в 4 девочке несколько дней виделись повсюду змеи. папа потом возил ее к какой-то бабке в далекое село.
потом папа маме изменил, мама взяла девочку и уехала, а папа умер.
девочка выросла и чуть ли не в 10 лет стала лучшей наездницей в цирке с конями (ггг).
жизнь, любови, собаки, люди.

не могу вспомнить ни автора, ни название.

есть еще вторая книга, перекликается с первой, там она приезжает в родной город и идет на могилу друга, вспоминая при этом жизнь.

кто знает?
23.02.2015 21:00:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лёнча-из-Вишни
Может быть, "Вернуться по следам" Глории Му? 23.02.2015 21:07:01, Лёнча-из-Вишни
А что, есть продолжение? 23.02.2015 22:35:46, hanhi
Лёнча-из-Вишни
Я про продолжение не слышала, но и не следила внимательно. 23.02.2015 22:43:11, Лёнча-из-Вишни
emiiil
Жонглеры. там немного пересекается история 24.02.2015 06:52:16, emiiil
Лёнча-из-Вишни
Спасибо! 24.02.2015 10:36:22, Лёнча-из-Вишни
Tanita Tararam
чего только не насочиняют :-)) 23.02.2015 22:06:45, Tanita Tararam
Лёнча-из-Вишни
Про лошадей и собак очень трогательно в этой книге написано, с душой :) 23.02.2015 22:44:36, Лёнча-из-Вишни
Tanita Tararam
возможно :-) мне понравился краткий пересказ автора топика! 23.02.2015 23:01:20, Tanita Tararam
Лёнча-из-Вишни
И мне :) Я иногда читаю одни только рецензии, до книг не добираюсь, понимаю, что такого удовольствия уже всё равно не получу :) 23.02.2015 23:18:55, Лёнча-из-Вишни
Tanita Tararam
ага. вот сейчас читаю и понимаю, что на обложке увлекательнее написано :-) 23.02.2015 23:25:24, Tanita Tararam
emiiil
йес! бинго!
спасибо!
вот помню, что имя необычное, но в голову лезет только "Марианна"
23.02.2015 21:09:32, emiiil


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!