Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не пятница, но все ж выходной вечер

Не могу не спросить)))))) Выходной же))))))
Ситуация - женщина 32 лет ОЧЕНЬ грамотный и востребованный спец, сама зарабатывает отлично, муж прекраный дети чудесные двое, дом, машины счета отдых - ВСЕ есть. Мужа любит и муж ее тоже всячески помогает цветы дарит и что том еще. ВСЕ ЗДЕСЬ ХОРОШО, Есть и помощь и поддеожка, это к том что НЕТ проблем с сэтой стороны.
Мама ЖИВА И ЗДОРОВА. Отношения дорвольно прохладные по инициативе мамы, она всегда воспитывала дочь однажды однаружив лет в 12 дочери что она очень зависима от мамы, она развернула мощнейшую компанию в стиле в стиле САМАСАМА.
Однажды утром эта женщина получает от мамы звуковой файл ММС (или как это называется) на телефон с песней Анны Герман "Надежда мой компас земной". Женщина звонить на работу, берет отгул, отменяя прием, подводя некоторых коллег, кот. будут расхлебывать доп. нагрузку, отправляет мужа и детей по месту работы учедбы, и сидит весь день у открытого окна январским днем горько плача и причитая "моя мама-мамочка"(((((((((((((((

ВНИМАНИЕ ВОПРОС - ЧТО С МАМОЙ? Или с самой женщиной?
23.02.2015 20:38:05,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
УникаЛьнаЯ
А маме она так и не позвонила?
С мамой явно все в порядке. Похоже, учится управляться с телефоном :)
У женщины не то пмс, не то переутомление. В любом случае, иногда, наверное, полезно просто так взять и остаться дома, выплеснуть накопившееся.
24.02.2015 15:05:27, УникаЛьнаЯ
С мамой все в порядке, у женщины ПМС, видимо. 24.02.2015 09:34:25, по ходу пьесы
...а вообще, спасибо за тему :)
Слушаю подборку Анны Герман на Ю-тубе, удовольствие получаю :)
24.02.2015 10:36:47, по ходу пьесы
Мама, возможно, вообще случаино этот фаил послала. 24.02.2015 02:50:23, __nevazhno___
Вероятность
или например, при покупке телефона ей рекламировали пакет услуг с ммс, она сказала, что не пользуется и не умеет. Консультант показал, как это просто порадовать родственников песней.
А дочка после этого месяц бьется в истерике.
24.02.2015 12:26:51, Вероятность
Вероятность
С мамой все в порядке - она успешно осваивает новую технику и решила порадовать вас песней. А реакцию самой женщины я бы советовала обсудить с кем-то более профессиональным. Странно рыдать весь день на морозе после полученной песни, а потом еще месяц страдать, переживая, что же с МАМОЙ.
Нет бы перезвонить маме, похвалить ее, что она такая продвинутая и современная, порадоваться песне и, если уж волнует мамино состояние у нее и узнать, что да как.
24.02.2015 01:26:38, Вероятность
Мама технику осваивает, ММС научилась отправлять. 23.02.2015 23:39:23, NDA
ПМС 23.02.2015 22:49:14, Lancel
Яблочко от яблони недалеко падает. Они похожи очень 23.02.2015 22:41:29, 1637
Natalya d'*
а правильный ответ будет в конце? ибо пока что моя версия - вся история выдумана для "расшевелить конфу" 23.02.2015 22:36:12, Natalya d'*
Да нормально все у обеих.
Мама так вообще молодец, я вот сама-то не умею песни слать, про маму вообще молчу) Я б сильно удивилась))
А женщине просто охота острых ощущений, пострадать, порыдать. У многих женщин есть повод всплакнуть, а эта женщина чем хуже)? Вот и добирает, на пустом месте.
23.02.2015 22:30:10, Планетка
Женщина наивно полагает, что любят за что-то, а не потому что, отсюда малосущественная на общем фоне благополучия ерунда типа профвостребованности стоИт в описании на первом месте. Отсюда же и разочарование, что мама не так любит, как бы дочери хотелось. А мама не способна то ли любить больше, то ли проявлять свою любовь иначе, то ли просто ей такая дочка душевно не особо близка 23.02.2015 22:21:46, arte
моя мама очень любит эту песню в исполнении Анны Герман, и я тоже, и она это знает, но!!!! моя мама MMS слать не умеет:))в моём случае я бы просто обалдела, вау!!! мама прислала голосовое сообщение !!! :)) 23.02.2015 21:42:13, douceur
Мама напилась, ей стало тоскливо. А женщине так не хватало маминого внимания.
Как вариант)
23.02.2015 21:39:27, GalaNTka
ландыш
предполагается, что топик вызовет у читателя жалость к коллегам, которым навесили дополнительную нагрузку?
мне их - не жалко ))).
23.02.2015 20:58:54, ландыш
Крапива
ответ - к психоаналитику, если это ваша проблема.
23.02.2015 20:56:27, Крапива
Zllata
ничего , мама поделилась понравившейся песней 23.02.2015 20:53:06, Zllata
Oker
а что можно сказать о женщине, которая ради этого создала регистрацию, а потом сразу ее удалила)? Что за ммс ей пришло в этот день)? 23.02.2015 20:52:58, Oker
Эники-бэники
Гормональный дисбаланс. 23.02.2015 20:47:12, Эники-бэники

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!