Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бутурлина Юлия

Хочу посмотреть каталог ИКЕИ

Киньте ссылкой, никак ничего путного не найду в ИНЕТЕ, нужно посмотреть каталог детских вещей из ИКЕИ.
23.02.2002 15:52:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольга Оводова
Я купила упомянутый ниже стол с двумя стульями деревянный, очень довольна. Только его надо морить или лаком покрывать, иначе запачкают быстро. Они, по крайней мере, устойчивые. Андрюше вроде бы уже низковат немного, а может и нет, не знаю точно. Но твои же мелкие еще. 23.02.2002 20:45:35, Ольга Оводова
Я тоже такой покупал. Он плохо собирался, пришлось сверлить новые дырки. На шлифовку и двойное покрытие лаком ушло часов шесть-восемь. Не считая вони от лака и пыли от шлифовки. Двойственное чувство - с одной стороны, сам сделал, с другой - времени жалко :) 24.02.2002 12:49:35, AleXXX
а тут были, да?
http://www.ikea.ru/products/childrens/top_right.shtml
23.02.2002 18:31:36, Линка
Бутурлина Юлия
Спасибо!!!!! 24.02.2002 16:16:11, Бутурлина Юлия
Фунтик
А такого, какжется, и нету:((
А чего тебе надо? Я там была неделю назад:)
23.02.2002 15:55:37, Фунтик
Бутурлина Юлия
мНОГО ТАМ низеньких детских столиков со стульчиками? НУ. чтобы мои оба за ним сидели и ели или рисовали? Примерно какие, не помнишь и сколько стоят? 23.02.2002 16:01:44, Бутурлина Юлия
Фунтик
Столиков-стуликов много. Даже табуреточки. Цен не помню:)))) Они там такие разные... Но вот сегодня, например, я была в ТЦ Лим-пам-пам, там есть отдел - мебель из карельской сосны. Ну ооочень симпатично. натуральное обработанное дерево. Класс! Дать теелфоН? 23.02.2002 16:05:21, Фунтик
Бутурлина Юлия
Не, туда точно не доеду. Муж в Икею СОБРАЛСЯ, хочу Ц.У. дать... 23.02.2002 16:11:19, Бутурлина Юлия
КИТ
В каталоге был стол и два стула из некрашеного дерева. Весь комплект стоил 599 рублей, кажется. Крашеное дерево (1 яркий стул и 1 стол) стоили примерно 1000. Еще есть пластик - эти дешевле, точную цену не помню. 23.02.2002 16:18:38, КИТ
Пластик был дороже. 24.02.2002 12:50:12, AleXXX
Фунтик
ясна... 23.02.2002 16:16:54, Фунтик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!