Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пионерка

про бол ничный по уходу.

Попутно по теме. Так возможно ли мне взять больничный по уходу. Врачи не в курсе. Начмеда уже нет. А мне либо что-то изобретать на вторник. Либо давить авторитетом в тот же двторник. Если можно, то со ссылками на первоисточника. Спасибо. Простите. С телефоном плохо освоилась.
20.02.2015 17:06:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лёва
по ссылке посмотрите 20.02.2015 19:12:51, Лёва
Пионерка
Спасибо. Вижу вариант. 20.02.2015 19:18:14, Пионерка
ritaiva
там написано:

Больничные листы по уходу выдаются в случаях, когда требуется уход за детьми при амбулаторном лечении или совместном пребывании с ребенком или со взрослым членом семьи в стационарном лечебно-профилактическом учреждении на весь период острого заболевания или обострения хронического заболевания.

Больничные листы по уходу выдаются в случаях, когда требуется уход за детьми при амбулаторном лечении или совместном пребывании с ребенком или со взрослым членом семьи в стационарном лечебно-профилактическом учреждении на весь период острого заболевания или обострения хронического заболевания.
Для ухода за взрослыми членами семьи ограничение по оплачиваемым дням больничного составляет, при амбулаторном лечении, не более 7 календарных дней по каждому случаю заболевания. Максимальное количество оплачиваемых дней по такому больничному – 30 календарных дней в году
20.02.2015 20:23:50, ritaiva
Ветер Перемен
Ссылка: 20.02.2015 17:22:43, Ветер Перемен
Пионерка
Получается, не положено.... 20.02.2015 17:37:45, Пионерка
Ветер Перемен
А почему ему нельзя в стационаре побыть? Там же уход и присмотр.
20.02.2015 17:41:23, Ветер Перемен
Пионерка
Ага. Фотки выложить тех кровоподтеков, которые после обездвиживания остались? 20.02.2015 18:06:24, Пионерка
Пионерка
Он и будет в стационаре.но со мной. А я должна быть в другом месте. 20.02.2015 18:12:18, Пионерка
Хомяк Абрикосовый
Именно после _обездвиживания_ - или таки еще и после выдранныx им собственноручно из вен катетеров и борьбы за свободу?
Что кровоподтеки есть - в это я тебе и без фоток верю на тысячу процентов.
20.02.2015 18:11:35, Хомяк Абрикосовый
Пионерка
Его очень жестоко привязали. Слишком. Правую руку до серьёзной синевы.врачи слегка головами качали.
Да, я днём смотрела за нмм, на ночь немного привчзывала. Но не так сильно. Сейчас немного адаптировался. Лежит с утра развязанный. Сильно не хватается...
20.02.2015 18:17:25, Пионерка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!