Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маша Говтвань

И нас накрыло:-(

Вчера был здоровый ребенок, а сегодня температурища 38,5, при этом она опухшая, вялая, слезно-капризная... Врач приходил, сказал - вирус. Хотя легкие и горло чистые, насморка нет, но в глубине клекочет. Сейчас действительно такой вирус что ли?:-((
23.02.2002 15:21:40,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маш, слушай, сегодня батюшка сказал, что причастие улучшает иммунитет, и болезненным детям надо причащаться хотя бы раз в два месяца. Может, попробуешь? 23.02.2002 18:45:08, Нюша
Да не причастие укрепляет иммунитет, а вера :))) А верить можно во что угодно, хоть в Господа Бога хоть в коммунизм. 24.02.2002 13:40:27, Зося
ТанГо

Наверное. Мы только вылечились :0) Держитесь, скоро весна :-))
23.02.2002 17:50:17, ТанГо
Anitobus
Мы боремся уже неделю :( Вчера писала, что перешли к Бисептолу, если не получшает, придется к антибиотикам переходить. У Анюты жутко хриплый кашель, все клокочет внутри, но сегодня врач ничего в легких не услышала... Из того, о чем не знала, до сего времени: есть капли в нос - проторгол, продаются в аптеках, где есть своя лаборатория. Они такого темного цвета. По запаху похожи на Люголь (да и по цвету). Говорят, одновременно и нос, и горло лечит. Еще в горло брызгаем инголипт. Ну и антигистаминные при насморке - самое то. Выздоравливайте! 23.02.2002 17:19:05, Anitobus
Наташа С.
Мы таким переболели всей семьей недпли полторы назад. Тоже сначала т-ра , потом добавляется насморк и кашель. насморк очень быстро прошел у всех, на удивление, а вот кашель долго держался, но он не мучительный, легко откашливается и без лекарств. Желаю здоровья!:) 23.02.2002 17:16:16, Наташа С.
OFF Огромное спасибо за Логунова!!! Все сделал в лучшем виде:))) 23.02.2002 18:46:27, ИринаП
Наташа С.
Я правда, очень рада!:)) Сама благодаря нему широко улыбаюсь...:))) 25.02.2002 09:46:16, Наташа С.
Yar
Я писала, спрашивала дней 5 назад. темепратура дней 5 была разная, от 37-2 до 38,5. Но ни кашля, ни насморка. И все на жтом закончилось. А пришла заведующая из д/п, так сказала, что точно грипп, и будут сопли и кашель. 23.02.2002 15:53:33, Yar
Маша Говтвань
Я сижу сейчас и поиском пытаюсь что-нибудь найти. К нам-то скорая приезжала, сейчас же три выходных:-( А что у вас в итоге было? 23.02.2002 15:56:45, Маша Говтвань
Yar
Не знаю. Зубы могли бы быть, но нет, не они. были до этого гости. Может инфекция. Я ее поила афлубином, но ИМХО, зря. Но если что-то хрипит, то не наш случай. Тогда вам как раз афлубин, на всяк случай грипоферон в нос (так написала врач) и могу прислать рецептик травок. Врач сказала, что сопли и кашель будут только после спада температуры, как она сказала, на третий день. 23.02.2002 16:01:50, Yar
Маша Говтвань
А, тогда ясно. Сопли-то наклевываются явно, нос заложен:-( А травки нам лучше не пить из-за аллергии. Мало ли:-( Врачиха со скорой и сказала, что только афлубин да поить, и все. Ох, бедные наши дети... 23.02.2002 16:05:57, Маша Говтвань
Yar
Если наклевываются, то вот этим гриппофероном хорошо. Потом он уже бесполезен. Лечитесь. Врач сказала, что это дней на 5-6. 23.02.2002 16:10:36, Yar
Бедный-бедный Лись:(9 Выздоравливайте. 23.02.2002 15:47:51, Харас (aka Ленка)
КИТ
Аналогичный случай:(((. Проснулись в половине восьмого утра с температурой 37,8. Сейчас уже 38,6. Спит и хнычет попеременно:(((. А еще свекр со свекровью сейчас в гости приедут - они решили отпраздновать вчерашний день рождения сына. А в квартире порядок - как слон прошел (и кое-где нагадил)...
В общем, день удался:(
23.02.2002 15:25:12, КИТ
Фунтик
НАрод, вы это.. выздоравливайте давайте!
Мы только сами с вирусом справились, так что понимаем. и то, как плохо, и то, как обидно:( Лечите деточек!
23.02.2002 15:44:17, Фунтик
Маша Говтвань
:-( Н-да. Мы в гости к свекрам сами собирались. В итоге папа дождался скорой и поехал один. Уж больно боязно было не вызывать врача - ее так ломало, казалось, что прямо каждая клеточка у нее болит:-((( Странно, потому что мой ребенок и при 39 всегда был бодр и весел... 23.02.2002 15:29:26, Маша Говтвань
КИТ
Ох, Маш... Выздоравливайте! И мы постараемся... 23.02.2002 15:36:47, КИТ

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!