Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

masyanya белая и пушистая

Вот опять убедилась , что всё это бред о

Вот опять убедилась , что всё это бред о глобальном потеплении! У нас в Лимассоле СНЕГ идет!!! Не , ну Кипр то известный горнолыжный курорт , этого не отнять :) Но что бы в Лимассоле! Такое первый раз за мои 20 лет!
19.02.2015 10:26:41,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дина (Джума)
А я впервые за много лет своей жизни полюбила зиму!!!!
Вернее, один прекрасный день на прошлой неделе- снег, солнце, и теплоооооо!!!!!
Причем ни ветра, ни гололеда, ни грязи- я впервые подумала, что зиму можно любить и я прекрасно смирилась бы с полгода такой погоды)))
Но на следующий день друг сломал ногу на льду, потом началась грязь, вчера при ноле сильнейший холоднющий ветер и грязь.. грязь грязь
20.02.2015 00:20:40, Дина (Джума)
LightBug©
гы :) в мои 18 в Никосии снег выпал. а мы с подругой ээээ.... ну в общем чего греха таить - напились накануне. крепко так. я утром встала, поползла в колледж, выслушивала от киприотов, что даже их деды такого не помнят - чтоб в Никосии снег.... а подруги нет
после уроков пошла к ней. а она только просыпается. а я, говорит, утром встала, в окно посмотрела, решила, что пить надо меньше, ибо конкретно так глючит уже - снег в Никосии!- и легла спать дальше, какой колледж в таком состоянии :)
19.02.2015 21:49:58, LightBug©
пчела Майя
Это не бред, это проект для привлечения денег. Успешный кстати. Но к климату не имеет отношения. 19.02.2015 12:16:24, пчела Майя
Степная кошка
самый прикольный проект был "Проблема 2000 года". Типа все часы во всех компах, банках и прочем остановятся и запутаются. Сколько тогда компьютерщики денег огребли, защищая мир от коллапса. Я за них искренне порадовалась 19.02.2015 14:31:05, Степная кошка
Баба Нюра
:) 19.02.2015 13:54:34, Баба Нюра
А у нас за всю зиму снег раза три раза выпадал. Вы будете смеяться - в основном под праздники. Лежал дней по 5 и таял. А температура ниже - 5 не опускалась. И то ночью. Не совсем нормальная зима для нас. Калининград. 19.02.2015 11:46:10, Светлая***
LightBug©
зато, говорят, в этом году у вас был такой шторм, что янтарь горстями на берегу собирали? :)
эх, скучаю....
19.02.2015 22:04:44, LightBug©
Это правда, такая теплая температура тянет за собой шторма. На Новый год был сильный и много янтаря выбросило. 20.02.2015 00:33:49, Светлая***
SveM
Где снег идёт - стихийное бедствие, а где вторую зиму подряд нет ЗИМЫ!))
Мрак.
Хочу нормальную московскую зиму со снегом и лёгким морозцем!
19.02.2015 10:48:30, SveM
Nadia.
ой. По сравнению с той зимой, эта удалась, я считаю. А если от Москвы хотя бы 10-15 км отъехать, то вообще сказка и красота 19.02.2015 10:54:42, Nadia.
Питерская
А что, здорово:) 19.02.2015 10:47:44, Питерская
это не бред, … а xорошо раскрученный проект по добыванию денег 19.02.2015 10:39:07, t.d.
Никакой не бред)

Уже который год наблюдаю то, что зима становится короче и теплее (в нашем регионе).

Считаю, что смещаются климатические зоны
19.02.2015 10:35:09, Птичка снежная
Хуанита Аморалес
А в нашем все длиннее. И лета в прошлом году не было 19.02.2015 11:03:08, Хуанита Аморалес
Вон вчера кто-то плакал, что на 14е февраля в Барселону никто не подарил билет - мерзли бы поди сейчас :) 19.02.2015 10:33:09, Оля-Йоля
Nadia.
Стамбул парализовало, люди вылететь никуда не могут. 19.02.2015 10:31:36, Nadia.
masyanya белая и пушистая
вот это до нас и дошло :) 19.02.2015 10:34:47, masyanya белая и пушистая

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!