Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

XXL

? тем, кто смотрел Даунтон

1. Чем там заболел вредный Томас? так и не поняла :)))
2. когда следующий сезон покажут? может кто слышал?
13.02.2015 12:46:35,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Простите, это опять я:-) Забыла сказать, что следующий сезон, шестой по счету, выходить следующей осенью в Великобритании и зимой в Америке. 13.02.2015 23:03:48, Kazanka
Не могу пройти мимо и не поправить предыдущих ораторов :-) Это мой любимый сериал, так что слушайте: Томас действительно пытался вылечиться от гомосексуализма - по объявлению в газете съездил в контору, в которой ему продали (за большие деньги) ампулы с "лекарством". Он себе эти ампулы послушно колол в попу пока у него не образовался серьезный абсцесс. В ампулах, как ему потом объяснил добрый доктор, была обыкновенная вода из-под крана, не стерилезованная (ни какие не наркотики). Он колоться перестал и все прошло! 13.02.2015 22:50:49, Kazanka
покамест нахожусь в шоке после финального события 3его сезона.
Стоит дальше-то смотреть? что там хорошего может быть после этого? ;)
13.02.2015 15:17:49, X-y
XXL
смотрите смотрите :)
затягивает. а потом там столько персонажей и у каждого свое :)))
и дочки отжигают. А старая графиня - просто прелесть :) И русский след возник :)
13.02.2015 16:03:23, XXL
много новых персонажей или все старые?:) 13.02.2015 16:15:24, X-y
XXL
Есть новые 13.02.2015 20:04:48, XXL
Не овен
руку на вой не сам себе прострелил, что бы вернуться в поместье 13.02.2015 13:27:46, Не овен
XXL
неееее, руку то он прострелил в начале. а в конце 5ого сезона то что с ним? весь серый ходит, стонет, глаза, как у наркомана. неужели это все рука у него болит? 13.02.2015 13:33:31, XXL
Полевка
он от гомосятины своей пытался лечиться 13.02.2015 13:36:30, Полевка
XXL
саморучным отсеканием что-ли? :))
кажется, он наркоманит, не?
там вскользь показали что-то у него на столе лежало, как ни силилась, не поняла, что это было.
13.02.2015 13:43:28, XXL
Полевка
он пытался лечиться наркотиками, в газете была реклама такого лечения. Отдал кучу денег за это, чуть ли не все свои сбережения 13.02.2015 13:48:48, Полевка
XXL
аааа. так и думала. я просто не поняла, что там в газете было написано. спасибо!!! 13.02.2015 14:07:14, XXL


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!