Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Показала знакомой

фотоальбом, а она мне говорит: "Красивые у тебя дети, и не подумаешь...", а на мои новые фотки глядя говорит: "Любишь ты себя - поди, часа два перед зеркалом стояла-красилась?"... А потом муж удивляется: окуда берется комплекс неполноценности?
22.02.2002 18:53:38,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
a vi ne obrashaite vnimanie, ei zavidno:) 23.02.2002 17:44:50, tafi
Это все зависть :-) 23.02.2002 00:22:20, Юкка
Ох, спасибо, вы меня от любых комплексов вылечите :-))). А то я и в магазинах начала комплексовать: то, что мне нравится, на меня не лезет, а то, что лезет, мне не нравится :-((( 22.02.2002 23:12:33, Нюша
А я бы даже порадовалась бы - завидует, значит есть чему. 22.02.2002 22:46:30, Foxuk
Вот ведь завистливая тварь:-\ Показывай фотки нам, здесь тебя все любят:-))) 22.02.2002 22:33:36, Весчь
Ярослава М.
И правильно удивляется. Я бы такие слова приняла за череду комплиментов. Любишь себя - раз, имеешь два часа свободного времени на себя и свою внешность - два, имеешь хорошую косметику - три. Завидуют тогда, когда есть, чему завидовать - четыре. Можно добавить еще и пять - у тебя отличный фотограф. Далеко не каждый сфотографирует так, что от фотографий глаз не отведешь, это уметь надо. И все это принадлежит тебе. Какой комплекс неполноценности, о чем ты? 22.02.2002 20:42:19, Ярослава М.
:-))) Я сама себя фотографировала :-))) 22.02.2002 23:11:09, Нюша
ой, да не слушайте Вы эту ерунду, завидно ей, вот и все. 22.02.2002 20:17:23, Йоко
неужели у Вас есть комплекс неполноценности? впрочем, имею представление, как это происходит. Значит, и я не буду обращать внимание на выпады злопыхателей. На самом деле, такие топики от женщин, которых считаешь безусловно красивыми, заставляют по другому смотреть на эти самые выпады в собственный адрес. Впрочем, сравнивая с с обственной ситуацией, уверена, что Вы получаете гораздо больше комплиментов, чем таких "ложек дегтя". 22.02.2002 19:08:48, Серебряная
Фунтик
Не бери ты в голову! Наверно, эта знкомая старше тебя, страшная, как сто чертей и мужа у нее нет. Или есть, но не такой хороший, как твой. Вот и завидует:) А ты - гордись!!!!!!
В конце концов, даже если ты и красилась два часа перед зеркалом? Что тут такого? Видимо, твою знакомую хоть пять часов крась, толку все равно не будет!:)
22.02.2002 18:59:17, Фунтик
Ей 32, она довольно симпатичная, но мой муж говорит, что это мне кажется... Я вобще-то склонна людей переоценивать всегда в лучшую сторону :-))) Муж у нее программист :-).
А еще я не красилась. Это я вечером фотографировалась - просто в порядке испытания треноги (никогда до этого сама себя не фотографировала), что из косметики осталось, то и получилось :-) Я даже и не ожидала, что фотки такие приличные получатся :-)))
23.02.2002 00:54:41, Нюша
December
Это, извините, у знакомой явно комплекс неполноценности:) 22.02.2002 18:56:08, December

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!