Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Имбирный Эль

помощь зала (опрос про лыжи как хобби)

Девочки!
начну с того, что я пошла учиться))
как бы повышение квалификации, специальность - маркетинг.
Курс разбит на группы по 3-4 человека. У каждой группы свой проект. В рамках проекта предполагается проведение опроса по теме проекта. Так вот коллегам - "лыжной" команде - очень нужна помощь.
Они придумали 2 опроса - для взрослых и детей, но пока не набрали нужное количество ответов.
Копирую здесь - у кого есть 3-5 минут - мы будем Вам очень признательны за ответы и Вашу помощь!
Тема опросов - беговые лыжи
1) Взрослые. Здравствуйте,мы проводим исследование об использовании, покупке и сервисе беговых лыж. Просим вас потратить несколько минут и заполнить нашу анкету, если у вас или у ваших детей есть опыт катания на беговых лыжах.
[ссылка-1]
2) Дети - возраст от 7 лет и до 17. Если ваш ребенок учится в школе и хотя бы несколько раз за зиму встает на коньки или беговые лыжи, пожалуйста, дайте ему заполнить эту анкету: [ссылка-2]
Заранее большое спасибо от меня и от сокурсников!!!
04.02.2015 00:08:24,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ежик
очень утомили, извините
анкета глючит, вопросов ну очень много :(
04.02.2015 14:16:58, Ежик
поздравляю с учебой. Ответила, хотя длинный и занудный тест. Чисто из личной симпатии к вам лично и к вашему нику. 04.02.2015 12:17:53, Лось_Анджелес
заполнили
но
в детском выбрали коньки - подарили
а дальше начались вопросы
чем руководствовались при покупке
учитывалось ли твое мнение при покупке

написали - цена и не учитывалось... но странно....
04.02.2015 12:15:51, Роза Константиновна
странный алгоритм. Цель анкетирования какова? Если на 4 вопрос ответить нет (анкета по первой ссылке), то анкетирование не прерывается. но следующие вопросы не имеют ответов, позволяющих анкетируемым отправить организаторов опроса к этому ответу 04.02.2015 11:13:12, MASHULYA
Заполнила :) 04.02.2015 10:39:02, X-y
УникаЛьнаЯ
Кто анкету составлял? Что вопросы, что ответы... Вот прямо "не иметь вредных привычек" обязательно - быть фанатом ЗОЖ? :)) Как отвечать-то на это?
Вспоминаетеся вечное "вы уже перестали пить коньяк по утрам, да или нет?!" (с)
И "следующий" жать не надо, оказывается - оно само переключается... пара ответов уже случайные.
Вопрос "Что мешает купить детям собственные лыжи?" не предполагает варианта - у детей есть лыжи...
В общем, странный такой маркетинг ))
04.02.2015 10:15:08, УникаЛьнаЯ
Ответила. Хотя анкета не самая лучшая.
Изначально речь шла про лыжи всей семьи - и мои, и детские, а потом оказалось, что отвечать подробно надо только про одни лыжи. Ну и еще были вопросы, на которые трудно ответить однозначно.
Да, на вопрос про трудности я ответила-таки "далеко добираться до лыжни". Люблю эпатировать москвичей :), но это действительно трудность. До лыжни мне минут 20-25 (пешком, разумеется), и, разумеется, тащиться в такую даль с лыжами-палками в руках бывает лень. А когда-то было 5 минут. Понастроили новых дорог, понимаете...
04.02.2015 00:31:50, маугленок
а при чем тут москвичи
если уж и, то не все
есть районы с парковыми зонами, в них лыжня сделана, и катаются
04.02.2015 12:16:38, Роза Константиновна
VarNa
А я раньше вообще ездила за город на электричке, чтоб на лыжах покататься. Вот же неленивая была :)) 04.02.2015 10:00:18, VarNa
Monmorensy
А я люблю лыжи прям у крыльца дачи надевать:) И за это я очень полюбила лыжи-ходить хоть 10 минут с лыжами в руках мне прям очень лень 04.02.2015 09:30:39, Monmorensy
а мне до лыжни в одну сторону пять минут пешком, а в другую - десять минут пешком.
Если на машине, то через 20 минут парки Петродворца к моим услугам в ассортименте (кроме Верхнего и Нижнего)
04.02.2015 00:35:12, Оля-Йоля
Имбирный Эль
Спасибо большое! Анкета не моя, перепостила, как есть, в качестве взаимовыручки)) Комментарии передам, спасибо! 04.02.2015 00:33:42, Имбирный Эль
Заполнили 04.02.2015 00:18:28, муза мужа
Имбирный Эль
Спасибо огромное!!! 04.02.2015 00:22:08, Имбирный Эль

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!