Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мужик-истеричка

на работе товарисч сидит со мной в кабинете 45 лет. (приживалка, сидит не работает, руководство ждет когда же он уволится и почему-то не увольняет само... типа друзья) Периодически устраивает истерики...из последнего: выхожу из кабинета начальника это в приступе бешенства брызжа слюной "почему когда ты заходишь в кабинет к начальнику дверь за собой закрываешь, а когда выходишь - не закрываешь? у вас от меня тайны есть?" я сначала подумала, что чел шутит... ан нет это было начало истерики... минут эдак на 20! Я абсолютно спокойно пыталась его успокоить - не вышло... теперь вот не здоровается/не прощается и т.д. Вот подскажите как вести себя с подобными "коллегами"? Никогда не сталкивалась с такими и для меня это какой-то нонсенс...
03.02.2015 14:04:10,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ландыш
да никак с ними себя не вести; тупо делать свою работу. 03.02.2015 18:16:13, ландыш
Дина (Джума)
Если руководство с ним ничего не сделает и жаловаться бесполезно, я бы наушники надевала
Если реально такой бред и со слюной- скорее всего, псих. проблема какая-то- лучше не связываться.
И не успокаивать
Идеально, если Вам от него по работе ничего не нужно
У нас один руководитель был.. перестал здороваться после подобной претензии.
Я сначала напряглась, распереживалась, а потом таааааак здорово- оказалось, ему от меня больше надо, чем мне от него, а обратиться не может, ибо не разговаривает'с))))
03.02.2015 17:20:27, Дина (Джума)
masyanya белая и пушистая
а послать его к .....жене истерить не предлагать? 03.02.2015 15:26:54, masyanya белая и пушистая
Сдать начальнику не вариант? "Ванваныч, тут экземпляр ваш расшалился, вы уж придумайте ченить, а я свою работу пока пойду работать..." 03.02.2015 15:08:46, Moon
ЛУЧИК
Ой, у нас такой секретарь. Как он истерит!!!- все пропала, беда, красный становится, я каждый раз думаю как бы инсульт не хватил. Товарищ хороший,добрый, безотказный, умнейший,но ... у каждого свои недостатки. 03.02.2015 14:48:49, ЛУЧИК
Oker
это тот же, который сухарями хрустит?
зы. 20 мин рабочего времени тратить впустую - похоже, вам тоже особо заняться нечем...
03.02.2015 14:16:59, Oker
ой, у меня такой был. я сначала была в шоке, как так можно вообще. потом пыталась только по делу с ним общаться - но он своими истериками защищался от трудовых обязанностей.
потом я оттуда ушла, а коллеги потом рассказали - он лег полечить голову, после лечения пришел на работу и перед всеми извинился.
03.02.2015 14:15:49, Маграт
[пусто] 03.02.2015 15:08:03
Кстати, вполне вариант. У одной моей медсестры было подобное... истерика с воплями и слезами в ответ на _любое_ замечание.
Но мы-то знали ее обстоятельства... Она со своих 14 лет до 24-х ухаживала за парализованной слабоумной матерью. Практически одна (отец работал и пил).
После смерти матери она легла в Клинику Неврозов и вышла оттуда другим человеком.
03.02.2015 16:16:28, маугленок
[пусто] 03.02.2015 16:56:22
К сожалению, не знаю, я потом оттуда уволилась. 03.02.2015 17:55:19, маугленок
Ну да. А так-то не скажешь. 03.02.2015 16:02:00, Маграт
надо же ) 03.02.2015 15:06:50, Роза Константиновна
ждите, когда его заберут в психбольницу на принудительное лечение. Пока держитесь как можно дальше, ни о чем не разговаориваете, все его реплики сразу сводите на очень нейтральную тему, погоду, например. 03.02.2015 14:08:53, Лось_Анджелес
зачем его успокаивать? что вчера тема, что сегодня. 03.02.2015 14:07:29, Шерлок
ГрандПапчик
Редакция, я жэ просил, поизящЬнЕе...))) 03.02.2015 14:06:54, ГрандПапчик
Natalya d'*
Никак, относитесь к нему как к мебели. Изначально не надо было "пытаться успокоить", но результат (не здоровается/не прощается) тоже хорош, радуйтесь. 03.02.2015 14:06:38, Natalya d'*

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!