Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катерина Кузовкина

Мысли, навеянные сайтом Дельтакредита.

"Погуляла" я тут по сайту Дельтакредита (www.deltacredit.ru). "Поигралась" на их "ипотечных калькуляторах". Все таким простым кажется, понятным, логичным... хоть прям сейчас добывай где-нибудь первоначальный взнос и беги за кредитом.

А какие могут быть подводные камни, а? Меня не отпугивает то, что квартира в итоге дороговатой получится - в конце концов, на карте стоят годы (возможно лучшие ) жизни нашей семьи. Я хочу, чтобы мои детки имели свои комнаты - неудобно тесниться в одной спальне с бабушкой, я это отлично помню... Вот пугает немножко - не дай Бог случится что... но нас все-таки двое с мужем... если копить годами, то тоже может что-нибудь случиться...

Какие есть размышления на эту тему?

Катерина Кузовкина, Даша (15.01.1994) и Кирюша (12.05.2000)

22.02.2002 17:09:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Меня в свое время не устроило, что они работают с конкретными застройщиками и конкретными адресами. То есть я беру кредит не на ту квартиру, которую сама найду, а на то, из чего они мне предложат выбрать. Во всяком случае, год назад они мне так объяснили. 23.02.2002 00:25:57, зайчиха
Катерина Кузовкина
А это плохо? Я полный ноль... мне показалось, что в этом есть плюс - будешь покупать проверенную квартиру... Я полазила и по сайтам их риелторов... 24.02.2002 01:18:16, Катерина Кузовкина
Кать, ну это на любителя. Я все-таки предпочитала то, что выберу сама. Тем более, сами понимаете, что они предложат не самый "горячий" вариант, то есть не такие привлекательные квартиры, которые враз расхватывают, а то, что у них так сказать завалялось:)) 24.02.2002 09:46:20, зайчиха
Сейчас сказали, что квартиру можно купить только у тех фирм (риэлторских или строительных) или банков, с которыми они сотрудничают. И только! Да при этом еще кучу документации в банк и фирме этой (взаимной) нужно предоставить. Банк будет все проверять, а фирма подумает реально ей продать вам квартиру али нет! 23.02.2002 00:48:09, Тимама
С Дельтой не все так как пишут на сайте! Много нюансов всяких. У мужа на работе их специалисты консультацию проводили. У всех "окрыленных" идеей взять ипотечный кредит, резко все желание пропало :-(( (вылезли непредвиденные расходы, значительные по сумме и дополнительные условия, да и % ставку поменяли! Ну захотелось им так!) А не хочешь не бери, у них клиентов много! :-((( 23.02.2002 00:21:21, Тимама
Катерина Кузовкина
Да просто у них сайт удобный :-) На самом деле мы в самом начале "пути", не обязательно ведь у них кредит брать... как сама идея... работает или нет??? 24.02.2002 01:15:53, Катерина Кузовкина
Катерина Кузовкина
Да просто у них сайт удобный :-) На самом деле мы в самом начале "пути", не обязательно ведь у них кредит брать... как сама идея... работает или нет??? 24.02.2002 01:15:51, Катерина Кузовкина
Фунтик
Страхование жизни, вот какие у нас мысли на эту тему. Мы с мужем тоже по сайтам гуляем... Кредит надо брать, ой, как надо...А без страховки, кстати, его и не дадут! 22.02.2002 18:06:38, Фунтик
Кать, может все-таки надежней в Сбербанке? Я как-то не очень доверяю коммерческим банкам, а это вроде как государственный. 22.02.2002 17:23:16, Лёлик
Томасина
Сбербанк не работает с "серыми" доходами, а Дельта, вроде, работает. Плюс в Сбербанк нужно еще 2х поручителей приволочь с такими же справками про "белые" доходы... В общем, для нас - нереально. А насчет Дельты - сами думаем. Должны в этом-следующем году однушку получить. Возможно, возьмем кредит, сделаем двушку-трешку. 22.02.2002 18:54:14, Томасина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!