Раздел: Подскажите адрес/телефон...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

RED-BLUE

Пятница, где бы потанцевать?

Дорогие знатоки вечерней жизни в Москве, посоветуйте, пожалуйста: куда можно направиться приличным сорокалетним людям, желающим хорошо пообщаться, перекусить и потанцевать? Решили с классом вспомнить молодость и выбрали такой формат встречи. Пожелания: центр и окрестности, музыка а-ля эстрада 70-90-е без шансона и Русского радио и без пошлостей типа "Браво танцующим", подошел бы ресторан с живой музыкой типа "Кавказской пленницы", но не с таким заоблачным ценником. Еда не самоцель, Главное возможность пообщаться и подвигаться.
Гуглить пробовали и бросили, ибо выбор огромен, а ошибиться не хочется.
30.01.2015 12:05:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rulezza
Ресторанов с живой музыкой по окраинам полно. Там и потише будет, чем в клубе и не ночью. Музыка обычно в восемь начинается, а общаться можно раньше начать. Посмотрите ресторанчики в районе школы. 30.01.2015 17:51:39, Rulezza
Жигули на Арбате. 30.01.2015 14:15:40, КиВи
Я тоже Ленинград хотела посоветовать. Из плюсов: хорошая советская музыка, относительно строгие правила, спать и валяться пьяным - не дадут, много охраны, быстро обслуживают. Минусы: в промежуток с 12 до 2 ночи людей очень много, на танцполе не протолкнуться, еда не вкусная, на мой взгляд дороговато. Зато всегда весело. 30.01.2015 12:57:28, snorkiy
RED-BLUE
Спасибо, территориально супер! 30.01.2015 14:38:44, RED-BLUE
в Главпивторге раньше можно было по пятницам вечером. 30.01.2015 12:49:35, douceur
RED-BLUE
О, его еще давно рекомендовали. Спасибо! 30.01.2015 14:40:06, RED-BLUE
О, у меня один знакомый иностранец в восторге от этого пивторга, все уши прожужжал)) 30.01.2015 13:03:56, Nastursia
и в Метро 30.01.2015 12:53:08, douceur
Сегодня в Ленинграде на Динамо диско туса.
Ещё подходит Визави, вроде Тульская.
Муж ходил в Известия холл на Пионер пати, там в основном танцпол большой, но на балконе есть столики, ему нравится.
Но вообще это формат заведений на окраинах.
30.01.2015 12:46:05, Nastursia
RED-BLUE
На окраинах как раз Ваенга с Лепсом и рулят - нафик нафик. 30.01.2015 14:42:21, RED-BLUE
Robin
... по пятницам танцуют на столе даже приличные сорокоты. ;) А где - неважно. 30.01.2015 12:38:17, Robin

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!