Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маруся.

За двумя зайцами, пока вполне успешно

Есть у моего бойфренда друг, достаточно близкий, которого он рассматривает как потенциального бизнес-партнера.
Другу слегка за 30, ранее женат не был. Он встречается уже почти 5 лет с зарубежной девушкой (познакомились в иностранном университете, где вместе учились, и с тех пор любовь на расстоянии с периодическими свиданиями в разных странах). Он планирует на ней жениться в текущем году, на 14 февраля будет предложение делать. У девушки, к слову, состоятельная семья, они владельцы нескольких отелей.
А недавно я узнаю про друга интересное обстоятельство. Помимо официальной невесты у него имеется глубоко беременная любовница. И не в далекой стране, а "под боком". Причем не случайно заделанный ребенок, а от более-менее регулярных встреч в течение полутора лет. Любовница из разряда "юная модель", про официальную невесту в курсе, и, вроде как, не претендует.
Официальная же невеста про любовницу и ребенка ни сном, ни духом.
Друг в личной беседе, объясняя эту ситуацию, говорит, что любит невесту, а любовница - "ну так сложилось". Типа будет поддерживать ее материально. Жене же намеревается рассказать про ребенка только после 2-3 лет брака.

С любовницей же пока отношения продолжает, даже в гости к друзьям иногда водит. Думаю и удивляюсь этому им уже несколько дней.
Что бы вы подумали про такого мужчину, и можно ли ему доверять как бизнес-партнеру?
27.01.2015 11:41:05,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дина (Джума)
Я бы совершенно не смешивала любовниц и бизнес
При прочих равных такому партнеру доверяла бы е меньше порядочного семьянина. Если честно- даже больше
По моему опыту (не могу объяснить почему) свободные мужчины-ловеласы в разы полезнее для бизнеса, чем одомашненные отцы семейств
Есть похожий знакомый- водит в нашу компанию то официальную подругу, то бывшую жену.
У бывшей жены тоже есть мужчина, двоих детей выгуливают по очереди либо вместе.
У подруги тоже есть ребенок.
Жалко в эой истории выглядит только подруга в тщетных попытках выйти замуж последние 6 лет.
БЖ, несмотря на двух детей и то, что знакомый ушел из семьи во время ее беременности воспринимается счастливой женщиной.
Знакомый- вполне достоин совместного бизнеса и всяческого уважения
27.01.2015 23:09:13, Дина (Джума)
Доверять бизнес-партнеру можно в той степени, в которой партнерство нормально оформлено юридически. А также в той, в которой это в моменте выгодно. Поскольку ясно, что по-человечески это самый партнер - аморальная сво... и собирается обмануть невесту, которую он, типа, по его словам, любит. Т.е. обманывать ради выгоды - это для человека ок. 27.01.2015 20:18:25, Sirriuss
nickoffova
А как связаны чужая постель и бизнес партнерство? Надежность делового партнера оценивают точно не по количеству теток, с которыми он спит. Эка невидаль, у взрослого холостого мужика есть перспективная невеста вдалеке и удобная любовница на каждый день. Не переживайте, все он разрулит со своими женщинами, без вашего любопытного носа:) 27.01.2015 17:06:46, nickoffova
У меня шеф был, у него параллельно с официальной семьей было 2 любовницы, от каждой по ребенку. Поэтому я уже ничему не удивляюсь. 27.01.2015 16:26:14, ТомаГавк
а мне потом еще будут говорить. что мужчинам надо доверять, и как к людям к ним относиться....:)

вообще, какая-то наивность...а с чего он взял, что любовница не пойдет тропой войны и не выложит всё в какой-то момент жене, опережая этого гражданина?...
прикольно будет.
27.01.2015 16:15:09, Лангуста
Thumbelina
Как вас, однако, раззадорило!... ;)))
Лена, а вам муж доверяет? :)
27.01.2015 19:42:41, Thumbelina
Если меня раззадорить, то люди потом регистрации свои здесь тереть начинают...:))
а это так...к слову пришлось, не более того:)

понятия не имею, никогда об этом не думала. зачем бы мне эта информация была нужна, что она мне дает?:) всё, что мне было бы интересно в этом плане, оформлено юридически.
27.01.2015 19:56:53, Лангуста
Thumbelina
"Не дождетесь" :)))
Все понятно. :))
27.01.2015 20:03:23, Thumbelina
Маруся.
Вот меня тоже смущает этот факт. Не очень предусмотрительно. С чего это любовнице запросто так соглашаться на такие не самые выгодные для нее условия? В любой момент же может психануть и донести информацию до невесты. И крах всем радужным планам. 27.01.2015 16:59:44, Маруся.
о том и речь.
Это к нижней теме насчет мести. Вот это месть будет.
А ребенка он все равно должен будет содержать. Или - ее будет содержать кто-то другой, например:) Она вполне может найти себе другого мужчину. А с этого алименты иметь.
27.01.2015 18:07:13, Лангуста
Доверять нельзя, но не потому, что любовница беременна, а просто в бизнесе "доверяй но проверяй" лучше всего работает. А дела вести можно, если выгодно, почему нет, он же не только с друзьями сотрудничает, надеюсь? 27.01.2015 15:04:34, Эпикур
arte
все закономерно, кроме беременности. ну а беременность редко когда закономерна бывает :)))
товарисч достаточно умен и относительно порядочен. с учетом того, что относительно - идеальный бизнес-партнер, иллюзий изначально не вызывает :)))
27.01.2015 14:58:18, arte
ландыш
я бы подумала, что он эффективен, а это значит, что как бизнес-партнер мне сгодится )) . 27.01.2015 14:33:58, ландыш
а в чём его бизнес-партнерство заключаться будет? У невестты, как вы пишете, налаженный бизнес. Он к нему пристроится? Или как?

Тма не о бизнес-партнёрстве думать надо, а защите собственного интереса. Но "невесте", видно. сильно замуж xочется.
27.01.2015 12:44:41, Мадам Брёшкина
Маруся.
Не, у него помимо невесты свои дела и проекты, он на хорошей позиции в международной инвестиционной компании.
Про невесту и ее интересы не знаю, но, вероятно, замуж она пойти не против. 5 лет уже отношениям, жених достойный, чего ж не пойти?
27.01.2015 12:52:43, Маруся.
а в чем достоинство жениха? 27.01.2015 14:24:41, douceur
Маруся.
Ну как - материальное положение, образование, не дурак, внешность приятная. В принципе есть, за что ценить такого, если не знать о недостатке в виде любовницы и ребенка. 27.01.2015 14:34:58, Маруся.
то, что вы мне описали, достоинства для резюме на очередную офисную позицию :)) на сегодняшний день хорошая позиция в международной инвестиционной компании достоинство весьма шаткое, так что его желание подстраховаться женидьбой на налаженном бизнесе мне лично весьма понятно.
а вот каковы его достоинства как потенциального мужа? он заранее настроен лгать будущей супруге, ОК, какие ещё достоинства?
27.01.2015 14:51:39, douceur
Тайный претендент на непосильно нажитое) свинья от муженька. 27.01.2015 14:48:35, Nastursia
Таким невестам обычно не просто мужья нужны, а способные ещё и их бизнес развивать) 27.01.2015 12:48:03, Nastursia
Нет. Раз он способен так виртуозно обманывать вроде как любимую женщину, то может обмануть и в делах. 27.01.2015 12:30:40, Lind_a
Питерская
Все врут! :) 27.01.2015 12:12:54, Питерская
Natalya d'*
да всего зайцев там может быть хоть 10, просто остальные не афишируются :) 27.01.2015 12:08:48, Natalya d'*
Близких друзей вообще не надо делать бизнес-партнерами. А вот все остальные аспекты у друзей вполне могут случаться. 27.01.2015 12:02:14, Etagerka
Мой опыт говорит о том, что бизнес-партнеров лучше не иметь (если речь о совладельцах бизнеса). Когда-никогда возникают проблемы. Только наемных сотрудников на зарплате. 27.01.2015 12:01:25, без подписи
я вообще насчет доверия бизнес-партнёрам не оптимистична ни разу, доверяю я только себе. Но в общем и целом товарищ откровеннол циничный, жена явный бизнес-проект, женится на деньгах, и любовница для тела, для души. 27.01.2015 11:56:40, douceur
Маруся.
Не жена для души тоже, товарищ рассказывает, какая она умная, прекрасная, как он ее любит. Иначе бы он не собирался жениться :) 27.01.2015 12:32:28, Маруся.
ну мало ли кому кто что рассказывает!! я вообще в такие сказки о дистанционной любви к богатым невестам верить не расположена. 27.01.2015 12:39:13, douceur
VarNa
У меня есть знакомый весьма удачливый бизнесмен, у которого такая санта-барбара в личной жизни, что просто ой! На деловые качества не влияет, разве что стимулирует больше денег зарабатывать :)
Так что вполне может быть, что мухи отдельно, котлеты отдельно :)
27.01.2015 11:54:29, VarNa
Oker
я бы подумала на тему, а что там у моего бойфренда с любовницами))) 27.01.2015 11:49:10, Oker
Маруся.
ну по этому поводу я тоже слегка напряглась, да :) 27.01.2015 12:33:34, Маруся.
+1 27.01.2015 12:00:44, Angy
какое у вас интересное окружение, каждый день новый сюжет)) 27.01.2015 11:48:55, Елена Сергеевна
мужчина нормальный, но черезмерно оптимистичный, в людских эмоциях не специалист. Жизненного опыта тоже мало, я думаю. 27.01.2015 11:48:41, Лось_Анджелес
согласна 27.01.2015 17:23:37, Роза Константиновна
Невероятное количество раз наблюдала как успешные и очень разумные люди в бизнесе разводили какую то ересь в личной жизни. Как минимум друг циничен и хладнокровен, для бизнеса это хорошо. 27.01.2015 11:48:29, Nastursia
Antre
Ничего бы не подумала, при чём тут бизнес и секс? Он же не с женой босса спит. 27.01.2015 11:45:08, Antre


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!