Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пионерка

вслед за темами...:) потрындельное.

с этими... с донорами - дело ясное, что дело темное...
а вот если мадам в семье родить не может-не получается...?
что делать мужУкам в таких случаях?
знаю историю из жизни.
у мужчины есть жена. Детей не завелось по каким-то там причинам.
а у него - двое детей... От одной супруги одного мини-олигарха. При этом супруга мужчины не в курсе. Олигарх... закрывает глаза на это, ибо своих детей иметь не может.
вот ведь Санта-Барбара в одном маленьком российском городке.
а как оно бывает "у простых людей"? Типа так же? Но без участия олигархов по ходу пьесы? или еще как?
22.01.2015 16:36:10,

64 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мамина коллега. Была старой девой, хотя милейшая и симпатичная женщина. Встречалась с мужиком, у которого любимая, но бесплодня жена. Короче, им обоим нужен был только ребенок, на том и сошлись-делают ребенка и он свободен, тайно радуясь продолжению рода, она же осуществляет мечту о материнстве. Так и сделали. К мальцу папец ходил изредка сначала, потом забил. Жена его узнала про ребенка и получила инсульт(в 30 лет). Но в общем и целом все довольны. 22.01.2015 22:53:21, lovecats
Oker
<Но в общем и целом все довольны.>
и жена?
22.01.2015 23:31:18, Oker
arte
Так у мужчин более тридцати лет сознательной жизни на решение этого вопроса - с 20-ти по 50, как минимум. То есть, и передумать можно, а потом еще раз передумать, а потом и обстоятельства изменятся...
Но в общем и целом, я так понимаю, вариантов два - выбрать жену, а с детьми, как получится (своими, приемными, на стороне, никакими) или выбрать детей и решать, в какой капусте их искать
22.01.2015 21:36:45, arte
ландыш
я бы на месте мужука завела б себе, конечно, другую мадам. С прицелом на беременность и последующий брак.
точнее - еще одну мадам )).
22.01.2015 21:27:02, ландыш
Oker
да нет у него детей, нет. Вот у олигарха и его жены - да, есть.
А у этого мужика ни семьи нормальной, ни детей.
22.01.2015 19:23:39, Oker
arte
С первым полностью согласна, со вторым отчасти. Если он жену любит и несмотря ни на что с ней остается, то семья у него есть. Детей нет, это да 22.01.2015 21:39:54, arte
Oker
а любовницу завел от большой любви к жене)? 22.01.2015 22:34:56, Oker
От большой заботы) Главная отмазка от посягательств любовницы - Жена больна,не могу развестись) 22.01.2015 23:11:46, рица
Oker
а для жены какая отмазка)? 22.01.2015 23:21:55, Oker
Так жены же не знают) У меня на работе девчонка родила, он с ней и ребенком даже отдыхать ездил.Ребенок в школу уже пошел, жена второго родила. Но про любовницу так и не знала.Нам на работе как раз и говорилось, что он не может оставить *больного человека*. Мы дружно *верили*. 22.01.2015 23:38:31, рица
чтоб не перетруждалась 22.01.2015 22:55:53, Оля-Йоля
Степная кошка
+1 22.01.2015 21:25:56, Степная кошка
cccx
+1 22.01.2015 20:29:48, cccx
Бандерилья
на больное.. и по почкам.....
ну, как минимум мой не теряет надежды, да и врачи вроде не сказали что нет и всё..
у моего нет ни одного своего. Хочет..
22.01.2015 19:02:31, Бандерилья
Я своего тут как-то спрашивала, что было бы, если бы у нас не получилось бы родить самим, сказал что усыновили бы, но это все в теории конечно). 22.01.2015 18:41:16, Арлекина
А мне кажется мужчины более спокойно относятся к усыновлению. Это женщине хочется найти кровиночку, а мужчине лишь бы жена занята была.Мой муж тоже поднимал вопрос об усыновлении.Хотя у него уже внук есть) 22.01.2015 23:41:38, рица
Это он у вас разговорчивый... Чаще отвечают "Ну получилось же" :-) 22.01.2015 18:55:30, WhiteFly
Сама удивилась сильно. Спросила, а сейчас усыновить, сказал нет, есть же свой)) Ну это так, трёп. 22.01.2015 23:27:43, Арлекина
У меня знакомая 3 детей от женатого родила, три пацана. Сейчас стало интересно , может у него не было в браке детей, что он так *активно размножался*. Его жена не знала , что у него 17 лет любовница. 22.01.2015 18:28:04, рица
я не знаю мужчин в тех семьях, где проблема у жены, которые хотели бы детей так сильно, что готовы были бы вообще что-то с этим делать:) Обычно, тихо крестятся на тему - нет и слава богу:)) Вот такие 4 семьи знаю:)) Но там у всех есть дети от др. браков.

А, ну вот одну семью вспомнила, где муж очень хотел детей (детей нет в др браках), а жена и не сильно могла , и совсем не хотела. В итоге, живут уже лет 10, 3 большие собаки, расставаться не собираются. Но там финансы у жены:) на его место и на ее миллионы, если чо, придут 20 молодых-красивых-влюбленных:))
22.01.2015 17:40:40, Лангуста
Кудесница Виагра
ты же знаешь, что для меня это больная тема(
что мужики делают...думаю делают по случаю детей с теми кто может родить или вообще детей не заводит.
есть примеры браков без детных
22.01.2015 17:38:12, Кудесница Виагра
Бандерилья
я тебя понимаю, не смотря, что у нас ситуация чуть отличается... но..
ты своего простишь, если он на стороне сделает?
22.01.2015 19:04:19, Бандерилья
Кудесница Виагра
конечно) 22.01.2015 19:29:30, Кудесница Виагра
Да кто же знает что там за закрытыми дверями? и даже то что вам рассказывают это только версия того кто рассказывает.
Наблюдала случай когда один дядя узнал что бесплоден когда заболел младший ребенок, ситуация стала еще "смешнее" когда выяснилась что папа детей родной брат.
22.01.2015 17:15:50, Амба
искать здоровую жену, конечно. 22.01.2015 17:14:59, AleXXX
Thumbelina
Соответственно, если мужичок не может, то жене быстренько сваливать в поисках здорового мужа? :)
А если один ребенок есть, а больше жена не могЁт? :) А мужу одного мало? Тогда как?
22.01.2015 18:17:15, Thumbelina
Из близкого окружения два варианта.
1. Живут без детей. Но это знали до брака.
2. Через 4 года попыток удочерили девочку.
22.01.2015 17:08:07, GalaNTka
я считаю, уходить и искать ту, с которой получится.
но я цинична в этом вопросе. сама бы ушла, не раздумывая. мне любовь без возможности иметь детей при моем желании иметь детей совершенно не нравится.
22.01.2015 17:04:16, Lancel
Thumbelina
Т.е. желание иметь детей у вас первично, а с кем - не так настолько принципиально?
Не обижайтесь, я просто понять пытаюсь. Наверное я не так чадолюбива. ;)
22.01.2015 18:23:40, Thumbelina
Вы правильно поняли, что желание иметь детей (в моем случае скорее ребенка) первично. Но где же Вы прочитали, что не принципиально с кем? Я очень серьезно подхожу к этому вопросу.

и я не чадолюбива. Чадолюбивость предполагает любовь к детям в принципе. Я же люблю своего личного ребенка.
Для меня первична реализация материнского инстинкта, реализация своей способности воспитать человека, возможность отдавать свою любовь, свои знания своему родному ребенку.
Я верю в любовь к своим детям на всю жизнь, но совершенно не верю в стопроцентную любовь на всю жизнь к одному мужчине. Выбор очевиден)).
22.01.2015 18:37:23, Lancel
Thumbelina
Я лично не смогла оставить мужчину, узнав о его бесплодии. Он был со мной честен, а я должна была на это сказать ему "я пошла искать здорового" ?
Вот это для меня "другой глобус". И это не просто циничность...
22.01.2015 20:21:19, Thumbelina
Просто Вы не хотели или еще не хотели детей)). И не все в общем-то обязаны иметь детей, кто-то и не хочет, и не рожает. Я таких очень уважаю людей. Я терпеть не могу тех, которые рожают для галочки, а потом детей калечат своим отношением.
Когда у женщины включает опция "материнство", то все, это главное и больше ничего на свете не существует. Но она же не обязана включаться... в этом-то несовершенном мире с жуткой экологией.

истории, когда оба "не хотели", а в 45 он ушел к 20-30-летней и спокойно родил, а она осталась одна, не так уж редки...

да и вообще... ну не верю я, что человек может делать хуже себе во благо другого, если другой не его ребенок. Если делает таки, значит, ему это необходимо.
Если Вам этот мужчина важнее, чем Ваш ребенок, Вами рожденный, то это всего лишь Ваш выбор. Почему бы этому мужчине, для которого Вы по идее столь же ценны, не сказать благородно: дорогая, пойди и сделай себе ребенка с закрытыми глазами от любого здорового мужика, а я буду воспитывать как своего? Это примерно в миллион раз меньшая жертва, чем женщине решить не иметь своего ребенка ради любимого, но бесплодного мужчины.
А лично я всегда знала, что ребеночка хочу больше всего на свете. И один только момент, когда он родился и я прям от счастья чуть не умерла (и еще полгода вообще была одно сплошное чистое счастье), стоит всех мужчин на свете.
Но я совмещаю в принципе).
23.01.2015 15:54:12, Lancel
Thumbelina
:) у меня опция "хочу ребенка" включалась только на очень немногих мужчин, фактически-на двоих. Детей просто ради фкта их наличия мне никогда не надо было.
И это вовсе не значит, что мужчина для меня важнее ребенка. Просто они мне одинаково ценны. Вот этот конкретный мужчина и наш общий ребенок.
А уйти за нимфой могут мужчины и с детьми и без детей.

А еще дети растут очень быстро ;) а уж мальчишки еще быстрее уходят в самостоятельную жизнь. Мне это принять было легко, поскольку я не зацикленна на сыне.

Мне и с мужем без детей хорошо и одной неплохо ;)
23.01.2015 16:48:15, Thumbelina
Что значит факт наличия детей я не знаю. Мне на факты как-то пофиг.
И почему надо быть на чем-то зацикленной, чтобы принять факт взросления, я тоже не понимаю.
Ну а то, что не было у Вас этого материнского инстинкта, ну Ваша такая особенность... Я не пойму, мне-то Вы что доказать хотите? Я рожала от любимого мужчины, а не от абы какого. Но чтобы "оба одинаково ценны" - другая планета, ага.
23.01.2015 17:46:48, Lancel
Thumbelina
Я ж вам сразу сказала, что всего лишь хочу понять вас.
Поняла. Наверное.
У вас материнский инстинкт появился еще без ребенка, а у меня только после появления самого ребенка на свет. :)
Всего-то ;)
23.01.2015 19:47:56, Thumbelina
...Ага. А потом этот мужчина заводит любовницу и с ней активно дружит телами и воспитывает ее детей лет так 8 подряд, делает активные финансовые вливания в нее и ее детей:)) И говорит - если ты чудом забеременеешь, я точно от жены уйду:)))

ситуация у моей подруги:) она любовницей была.

не надо к мужчинам относиться как к людям:)))))
22.01.2015 20:52:56, Лангуста
Thumbelina
"не надо к мужчинам относиться как к людям" - в таком случае не надо ждать, что к тебе будут относиться как к человеку ;). Так на потрахаться , пока видок "телки " позволяет.
А любовниц и любовников заводят многие, дети не помеха дружить телами с другими тетями и дядями. :) да и вообще, в жизни чего только не бывает.
А если всегда ждать появления у мужа любовницы, это как-то не некомфортно, а я люблю комфорт, как и вы. Так зачем напрягаться?
22.01.2015 21:09:06, Thumbelina
Это наивность глубочайшая, рассчитывать на то, что люди будут относиться к тебе так же, как и ты к ним:)
Обычно, все наоборот:)

И едут на том, кто везет:)) кто ко всем как к людям относится, в любое положение входит -- того как раз и используют по полной:)))
особенно - мужчины.
Странно элементарные вещи объяснять:)...

я тут не про это. я про то, что себя ущемлять и входить в положение мужчины , особенно в вопросах деторождения - это совершенно не бонусное мероприятие.
И предадут тебя со свистом, несмотря на все твои жертвы ради него:)))И останешься ты бездетной в итоге и одинокой:) Ну или бездетной и по остаточному принципу мужем используемой:)
Вот я о чем:)
22.01.2015 23:33:34, Лангуста
Thumbelina
ну наверное я все еще наивна, но мне это ближе, чем заранее всех людей рассматривать как подлецов и предателей.
Мне в жизни встречались разные, но всех априори воспринимать гадами я не готова, не смотря на годы. ;)
А уж тем более тех, с которыми я готова прожить хоть часть жизни. :))) Зачем мне это делать, я себя люблю, чтобы продолжать жить с гадом. :)

Ущемлять себя и правда не стоит :), но в вопросе деторождения мне ближе вариант поиска компромиссов (усыновление, суррогатное материнство), чем "пошла искать поздоровее".
И я не теоретик в этом вопросе (конкретно по теме).
23.01.2015 00:32:00, Thumbelina
вы преувеличиваете. не всех "как подлецов и предателей", а не ждать такого же отношения к себе. То есть, не равно если ты белая и пушистая, то к тебе тоже так будут относиться.
Тогда разочарований и ударов будет меньше:)

Да я тоже не теоретик:) Я лично выходила замуж, зная, что у мужа бесплодие. И была готова на это. Потому что мне дети были не нужны. Ну и ему тоже:)
Ну я, естественно, с моей фертильностью через полтора года была беременной:))Чему мы, собственно, рады.
Но это был мой выбор, не иметь детей, изначально, и именно потому, что это устраивало меня. А не потому, что у мужа такая проблема и ради него. Ну вот как-то так.
23.01.2015 17:51:15, Лангуста
Thumbelina
Лена, ну ведь это ваши слова : "кто ко всем как к людям относится, в любое положение входит -- того как раз и используют по полной:)))" и дальше еще , что особенно мужчины. ;)
Ну так, наверное, у вас опыт такой, а мне в жизни больше везло с людьми?.. ;)
23.01.2015 22:22:59, Thumbelina
зачем иметь личный опыт, если можно сделать так, чтобы его глобально не было изначально?:)
я предпочитаю пользоватся наработками других:)ну и наблюдаю за поведенческими особенностями людей.
я не понимаю, что такое "везет с людьми":) в везет я вообще не верю тоже:) в мелкую фильтрацию круга общения - верю:)Но опять же, если люди помогают мне, это совершенно не означает, что я брошусь помогать им:)) И так - прекрасно работает тоже...:)) это все к моим тезисам выше...:)
23.01.2015 22:29:55, Лангуста
Thumbelina
Я поняла, я и мое окружение -ископаемые. ;)
Похоже это изначальный настрой такой. Я, если делаю что-то хорошее для малознакомых или незнакомых людей просто не жду в ответ реверансов. Потому как, если делаю, то это мне надо тоже. А с близким кругом - не то, чтобы жду, а надеюсь и ,как правило, получаю.

А чужой опыт это несомненно ценно, но все люди настолько разные, что воспринимают одну и ту же ситуацию с разной эффективностью :))) для кого-то, слинявший к нимфе муж, повод про всех мужчин делать выводы, а для кого-то про этого конкретного кобеля. :)

Но у меня, действительно, очень узкий круг общения. Похоже тоже фильтрация, но на каком уровне, даже объяснить трудно. Всего две подруги, с которыми дружим 30 и 40 лет ;)

Мы просто разные, от этого и интерес!
Приятно было пообщаться :)
23.01.2015 23:37:15, Thumbelina
Из знакомых:
1. 9 ЭКО с сурмамой.
2. Нашел новую жену (и тоже бесплодную, с ней усыновили), самое ржачное, что первая вышла замуж и родила двоих от нового мужа.
3. Усыновили, потом родился еще и кровный ребенок.
4. Живут без детей с тремя собаками.
5. ЭКО уделались, жена чуть кони не двинула на последнем, остановились, думают о сурмаме.
22.01.2015 16:59:45, Елена_Марианна
Natalya d'*
У простых самый простой способ "разводится, женится на здоровой". Или "нет детей и не надо" (перечитала - у вас нигда не написано что он хочет).
Для богатыx есть вариант "сур мама", но я богатых к "простым" не отношу.
22.01.2015 16:51:01, Natalya d'*
Эники-бэники
Сур мама не так дорого стоит 22.01.2015 16:57:18, Эники-бэники
Кудесница Виагра
1,8 млн)
это цена до кризиса в СПБ
22.01.2015 17:39:40, Кудесница Виагра
а сейчас что с ценой - выросла как курс доллара или упала как курс рубля? 22.01.2015 17:43:38, Оля-Йоля
Natalya d'*
кстати, да, в баксах это сколько? я лет 10 назад эти вопросом интересовалась, нашла на Еве тех, кто "в теме", так там все цены только в баксах были... но сейчас начисто забыла, что за цены тогда были, было б интересно сравнить 22.01.2015 17:53:41, Natalya d'*
тебе по какому курсу бакса - по сентябрьскому или по текущему? 22.01.2015 17:55:33, Оля-Йоля
Natalya d'*
"до кризиса в СПБ" 22.01.2015 18:13:10, Natalya d'*
47,3 тыс. долларов, если брать из расчета 38 руб. за доллар 22.01.2015 18:20:42, Оля-Йоля
Natalya d'*
да, многовато для "обычной семьи" 22.01.2015 19:19:59, Natalya d'*
про необычную семью ты мне тоже не ответила :) 22.01.2015 19:22:04, Оля-Йоля
Natalya d'*
для меня "обычная российская семья" - это где зарплата до 50 тыщ в мес 22.01.2015 17:02:07, Natalya d'*
а если по 60 тыс. - это уже необычная российская семья? 22.01.2015 17:48:12, Оля-Йоля
Эники-бэники
Вот цена выше это точно не уровень исключительно богатых 22.01.2015 17:42:21, Эники-бэники
Кудесница Виагра
каждому или на всю семью? 22.01.2015 17:39:58, Кудесница Виагра
Natalya d'*
В Москве - на каждого, в провинции - на семью.
Питер не знаю куда плюсовать, он где то посерединке.
22.01.2015 17:46:47, Natalya d'*
Пионерка
как я понимаю, тот мужчина когда-то хотел своих от жены - но она не очень хотела. Потом вроде стали пробовать - не очень вышло. Сейчас то ли перехоте совсем, то ли забил на эту тему... Разводиться-жениться по-новой не созрел. Вроде как все с женой тихо-спокойно...а стоит ли кого-то искать, разводиться, жениться... Подробностей не знаю. 22.01.2015 16:56:37, Пионерка
Не овен
простые сперму насторону таскают 22.01.2015 16:53:09, Не овен
Natalya d'*
просто бегать на сторону детьми не обязательно заканчивается, не все рвутся рожать от женатого 22.01.2015 16:55:47, Natalya d'*
По разному бывает:
1. Разводятся и ищут ту, что родит
2. Усыновляют
3. ЭКО, ИИ, сурмама
4. Живут без детей
5. Заводят детей на стороне
22.01.2015 16:47:04, Птичка снежная
Эники-бэники
По-разному. Кто-то усыновляет, у кого-то суррогатная мать, кому-то плевать на эту жену, дети важнее - тогда уходят 22.01.2015 16:46:17, Эники-бэники


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!