Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

emiiil

неожиданные встречи

сюжеты множества романов, рассказов и фильмов - неожиданная встреча бывших мужей/жен/любовников/любимых в банальных и небанальных местах.

у вас такое бывало? расскажите, интересно.

у меня ни разу и не могу предположить, что будет, как-то совершенно нереально
22.01.2015 11:50:33,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если речь просто о встрече на улице, то эти встречи не были бы какими-то супер-неожиданными. Я в каждыи приезд в Россию случаино встречаю на улице кого-то из давних знакомых. 23.01.2015 04:25:56, __nevazhno___
У меня в жизни был сюжет совершено неправдоподобный - я дважды знакомилась на улице (именно на улице, то есть воистину случайно) с одним и тем же парнем.
Между встречами прошло лет 5 или 7. Оба раза мы с ним встречались около полугода, оба раза все закончилось ничем.
22.01.2015 20:13:57, маугленок
Эники-бэники
Бывало. Но я и так со всеми отношения поддерживаю 22.01.2015 16:31:37, Эники-бэники
Дина (Джума)
Мне сложно себя заставить достойно одеваться-причесываться-краситься ради ближайшего магазина
Поэтому каждый выход из дома представляю себе, что встречу бывшего или кого-то, в ком заинтересована ан данный момент.
Разница в 10 минут, но ощущения разные. В итоге я всегда, выходя из дома, готовлюсь к Встрече) И всегда отлично себя чувствую и в себе уверена)))
22.01.2015 16:09:29, Дина (Джума)
emiiil
хоть раз встретили? 23.01.2015 09:05:43, emiiil
а то, у меня вот один поклонник был, собственно, и сейчас иногда общаемся, даже виделись в 3ей стране не так давно...:) Он бывший муж одной из семьянок, с которой я общаюсь:)) Как выяснилось случайно:))Причем мы все в разных странах:) 22.01.2015 15:27:04, Лангуста
arte
было не у меня. впоследствии выяснилось, что все было спланировано бывшим любимым :))) так что все возможно :))) 22.01.2015 14:48:33, arte
ЛУЧИК
Угу. Ехала я из Воронежа, грязная, потная. С 6 утра за рулем, почти сутки на ногах.Из Москвы в Воронеж и обратно и все одним днем. Время около 2 часов ночи, чувствуя засыпаю,заехала кофейку попить на ближайшую бензоколонку. Сижу пью, вдруг окрик Лучик (кличка школьная). Моя школьная любовь. И ведь не виделись 20 лет,даже больше. Холеный дядька, а я грязная, сонная. Обидно. 22.01.2015 14:46:35, ЛУЧИК
Степная кошка
а почему же с ними случайно-то не встретиться? Не на Луну же они улетели и не на Северном полюсе проживают 22.01.2015 14:28:01, Степная кошка
Даже с одноклассниками неожиданных встреч было -- два раза за 20 лет. Живу в соседнем районе от школы. 22.01.2015 13:19:43, Птица Сыйсу
Сдала машину в ремонт по каско, мастерская далеко от дома, домой ехала на перекладных, на втором автобусе после пересадки вдруг встретила БМ. В общем, ничего интересного, за 15 лет не поменялся, ни внешне, ни поумнел, послушала дурацкие комплименты как я еще хороша и была его самой первой и сильной любовью в жизни, настоял чтоб дала ему номер мобильника, ну позвонил 2-3 раза потом, и все. Вот другого поклонника из прошлого я бы глянула с интересом, но возможность пересечься нулевая, ни по району, ни по профессии. Вижу только его фамилию иногда в титрах телепередач и все. А вот одну тему читала на 7-е, про ну почему встреча с былой и сильной любовью спустя много лет происходит когда девушка оказалась не в форме, утром, не выспавшись, без макияжа и в старых сапогах ибо ехала в метро по делу, не требующему парада внешнего. А тот лишь скользнул взглядом по ней -и не подошел...сильно печалилась автор темы, ибо когда-то страсти кипели и он ее бросил, назав виновной в конце отношений, она считала до сих пор не простил, а я утешила что банальный эгоист, ему просто "узнать" ее было уже не нужно. Ну и шел бы в пень такой. 22.01.2015 12:36:08, Атом
Ветер Перемен
У меня было, но во вполне банальных местах: в метро (ехала из парикмахерской), на улице (гуляла в центре в одиночестве, как я люблю) и в костёле на Рождество.
Я вежливо отбрыкалась и быстро сбежала. Не люблю общаться с бывшими. :-) В очередной раз убедилась, что Москва - очень маленький город.

22.01.2015 12:24:41, Ветер Перемен

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!