1. Разобрала Елку! Елка огромня, вынести можно только по частям.Теперь всюду обновленный порядок.
2. Поход на антресоль закончился распаковыванием дочкиных игрушек. Новые Барби в коробках из магазина, их дети, набор из 20 пар обуви, косметика,средства ухода для волос, их платья, шляпки... Дочка не увлекалась этим, а я до сих пор испытываю к ним детский восторг.
3. В ночном джазовом концерте по телевизору увидели среди публики во втором ряду давнишнего друга мужа.
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2. Получила свой ювелирный заказ, две пары серёжек из серебра с аметистом, ручной работы. Вау!
3. Запланировала семейную поездку в Великий Новгород, подышать воздухом и посмотреть старину. 20.01.2015 12:58:29, Зимняя
1.Вчера ездила вообще без пробок! Куда народ по понедельникам девается - загадка) Неужели у всех сплошь загородные дома?) Или люди могут позволить себе отдыхать до конца января?) Это безусловно позитив, причем не только мой))
2. Муж обещал пару дней в доме отдыха) Предвкушаю, надеюсь)
3. Начала выполнять данное себе в новый год обещание - не тратить много времени зря) Расписала весь день в смысле занятий работой и отдыхом, и выполняю) Надеюсь втянуться в такой режимчик. 20.01.2015 08:57:47, Анаис
2. Муж обещал пару дней в доме отдыха) Предвкушаю, надеюсь)
3. Начала выполнять данное себе в новый год обещание - не тратить много времени зря) Расписала весь день в смысле занятий работой и отдыхом, и выполняю) Надеюсь втянуться в такой режимчик. 20.01.2015 08:57:47, Анаис

2. Помирила хороших друзей(мужа и жену)
3. С ними отлично посидели и пообщались в баре:) 20.01.2015 01:21:42, Rujik

2. У мужа оказывается, есть еще 2 рубашки, дотянуть до прихода уборщицы можно, а то собралась гладить в ночи
3. Мелкий опять стал говорить "папа", ожидаю дома новое нашествие игрушек 20.01.2015 00:05:18, tЮлька
А тему "про стыд" в Обществе вы пошто в число добрыx дел дня не включили?
19.01.2015 23:31:57, _интересуюсь_
Бог мой, да это только завсегдатаи "правдорубы" живут той конфой. Успокойтесь вы уже...
19.01.2015 23:34:53, verum
у вас регистрация совсем свежая, но вы уже в курсе кто чем и где живет. Как интересно.
20.01.2015 12:48:28, Zeta


была на работе. еще две! смены до отпуска.
сил нет видеть, как мы лечим наркоманов и алкашей. хочу в детскую реанимацию.
хорошее.. нет, сегодня пожалуй ничего. разве что дома все живы-здоровы :-) 19.01.2015 23:12:12, хатуль мадан
сил нет видеть, как мы лечим наркоманов и алкашей. хочу в детскую реанимацию.
хорошее.. нет, сегодня пожалуй ничего. разве что дома все живы-здоровы :-) 19.01.2015 23:12:12, хатуль мадан

2. Сходила на каток
3. Приезжала дочка и вечер получился прекрасным 19.01.2015 23:03:57, Monmorensy





Читайте также
Климакс не приговор, а новая глава в жизни женщины
Многие женщины с ужасом ждут этого момента. Как встретить климакс во всеоружии с высоко поднятой головой?
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.