Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Ярослава М.

Яна, я ОЧЕНЬ извиняюсь за личный и совершенно праздный вопрос, но... я вот где-то еще утром прочитала, что ты уже лет десять как не надевала джинсы... :-)))
А можно поинтересоваться, почему? :-)))))
22.02.2002 15:56:25,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ярослава М.
Какие забавные вещи интересуют людей ;))

Во-первых, потому, что мой муж не любит брюки и джинсы на девушках. Ему это кажется неженственным. Он становится хмурым и недовольным. Предпочитаю довольного мужа :))

Во-вторых, хотя иногда я все же логически убеждаю его, что если я выхожу на улицу в той одежде, которая ему не нравится, тогда, когда он этого не видит (а так бывает в большинстве случаев :)) ), то лицом к нему это все равно что не ношу вовсе :)), и он говорит: "Ну ладно, покупай", я все же не спешу это делать, потому что в случаях изредка возникающего несовпадения мнений у меня есть железный аргумент: "Я ради тебя даже джинсы не ношу, а ты!.." ;))
22.02.2002 16:15:33, Ярослава М.
М-да...ну и мужья бывают :((( 22.02.2002 16:46:56, sichan
мамАнечка
Сычан, ну тут не только мужья:-) Но и жены участвуют как бы. Тебе скажи "ходи в юбке, прикрывающей только попу, крась веки только красными тенями, а губы только в черный цвет, потому что мне ТАК нравится", ты бы стала?:-)))))
В этих вещах договор обоюдный:-)
22.02.2002 16:53:37, мамАнечка
Ярослава М.
Если это единственный недостаток мужа, то дела совсем неплохи, скажу я тебе ;)) 22.02.2002 16:51:09, Ярослава М.
А, тогда да. Но и то..... 22.02.2002 17:47:57, sichan
Ярослава М.
(Шепотом) Я и сама-то не подарок ;)) 22.02.2002 17:54:26, Ярослава М.
:-)))))
Спасибо большое за исчерпывающий ответ!

ЗЫ: а заинтересовало меня сие по той причине, что я, как заправские Весы, не вылезаю из брюк и джинсов как раз...
Особенно в холодное время года... но и летом по большей части тоже :))
22.02.2002 16:19:25, Чудик
Я тоже не вылезаю:)) Хоть и не весы. 22.02.2002 16:33:41, Харас (aka Ленка)
мамАнечка
Ян, признайся, что ты это несерьезно:-)) 22.02.2002 16:18:54, мамАнечка
Ярослава М.
Ань, ты меня удивляешь :)) Куда уж серьезнее? :)) С песней по жизни! :))

Или приведи тогда свои аргументы в мою пользу ;))
22.02.2002 16:25:36, Ярослава М.
мамАнечка
нет, это ты меня удивляешь:-)
Хотя нет... Наверно, я просто не подумала, что тебе самой брюки как-то безразличны, иначе бы ты отстаивала свое право на ношение:-)) И муж бы полюбил женщин в брУках:-))))))))
22.02.2002 16:30:21, мамАнечка
Ярослава М.
Да нет, мне брюки вовсе не безразличны. Раньше я очень даже в них ходила. Да и сейчас хожу иногда. Просто предпочитаю отстаивать свои права мягко и постепенно.

"Тихо, тихо ползи,
Улитка по склону Фудзи
Вверх, до самых высот" (С)

;))

Ань, а чем я тебя удивляю?
22.02.2002 16:49:01, Ярослава М.
мамАнечка
нет-нет, уже не удивляешь, беру слова обратно. Просто... разные мы.
Если бы мне муж стал говорить, в чем ходить, а в чем нет, только потому, что ЕМУ так не нравится, я бы показала ему язык и продолжала бы делать так, как мне УДОБНО:-)
А так как ты делаешь то, что говорит муж, значит тебе удобно ТАК:-)))
22.02.2002 16:52:00, мамАнечка
Ярослава М.
Да, я большой любитель смягчать и сглаживать :)) Столько выгоды взамен! ;))

На самом деле, есть разница между: "Носи только юбки" и: "Ходи в чем хочешь, но мне приятнее видеть тебя в юбках". Когда мы перешли ко второму варианту, все проблемы снялись сами собой.
22.02.2002 17:16:07, Ярослава М.
А если тебе НЕУДОБНО в юбках? 22.02.2002 17:54:03, sichan
Ярослава М.
Если неудобно и нет желания сделать мужу приятное, то, естественно, иду в брюках. 22.02.2002 17:56:43, Ярослава М.
Ох.. я сегодня такая злая, что уж лучше промолчу :( 22.02.2002 18:16:58, sichan
Ярослава М.
А что тут можно сказать? Каждая семья живет по-своему.

Я сегодня тоже злая. Правда, это не связано ни с мужем, ни с джинсами.
22.02.2002 19:47:50, Ярослава М.
Я тоже. Потому что, видимо, при выборе между мужем и джинсами выбрало второе? 22.02.2002 18:43:37, Харас (aka Ленка)
мамАнечка
"Ходи в чем хочешь, но мне приятнее видеть тебя в юбках" - и я бы со спокойной душой продолжала бы ходить в любимых брюках:-)) 22.02.2002 17:30:34, мамАнечка
и я о том же. 22.02.2002 17:56:29, sichan

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!