Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NLU

Верить анонимам опасно. Не дождалась. Продолжим?

1. Старая подъездная [ссылка-1] песенка Маркина
2. Ночью посмотрели Левиафан. Мое мнение [ссылка-2]
3. Ходили в наш Сокольнический храм встретившись с подружкой.Принесли воды. Потом пили у нас чай с тортом Наполеон.

Эта ночь для гаданий и купаний. Поздравляю!
19.01.2015 00:17:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за песню, во время учебы ее пел наш однокурсник, талантливый хирург, уже несколько лет его нет с нами 19.01.2015 21:51:01, myrchik
Зимняя
Надо будет посмотреть "Левиафан", тогда смогу поспорить))

В Петербурге - дожди, снег, пробки, хлопоты по снятию ёлок и зазыванию покупателей и клиентов. Даже в театр не тянет.
19.01.2015 12:39:06, Зимняя
Дожди, снег - фантасмагория) А нам в среду минус 15 обещают. Пока плюсовая. 19.01.2015 21:40:23, Анаис
у нас была куча планов, но на все забили и остались дома спать.
целый день смотрела канал Парамаунт комеди, классные сериалы. жаль, они вечером повторяют то, что утром уже показывали, пришлось щелкать по каналам.
послушала Кармен по Культуре. долго не выдержала, к сожалению :(
начала вязать квадратики для "одеяла дружбы". если у кого руки - не для скуки, можно присоединиться!
ссылки на разные источники, информация отчасти дублируется:

[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
19.01.2015 01:18:39, Маграт
NLU
Пару лет назад сплела, но поменьше. Отдельными фрагментами вязать, не осилила. Вязала шарфами, получилось так
картинка
19.01.2015 01:48:43, NLU
симпатичный! 19.01.2015 03:40:41, Маграт
Вот не хотела я смотреть, а придется) Столько сегодня на него всяких откликов слышала. Надо, в конце концов, составить и свое мнение. 19.01.2015 01:13:09, Анаис
NLU
Я Михалкова не хотела и пронесло. 19.01.2015 01:38:34, NLU
tЮлька
1. У нас сегодня было полдня без детей - мы купались с мужем в открытом бассейне, парились в хамаме и просто балдели на теплых лежаках.
2. Эксперименты с новой мясорубкой - она чудесно шинкует картофель на драники, муж и Никита были счастливы
3. Муж привез бюро и стелаж из ИКЕА, успели собрать их и не поругаться:)) взрослеем и умнеем, раньше был бы скандал.
19.01.2015 01:09:39, tЮлька
NLU
Фсёёё. Завтра же иду в хамам. 19.01.2015 01:40:40, NLU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!