Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

emiiil

неудачные ноги надо прятать!

девушки, вопрос про кривенькие ножки.
не скажу за весь мир, но в странах пост-союза культ ровных ног, "кривые ноги" - это приговор.
однако сейчас в редком каталоге не встретишь вот такой картины:
картинка


вот как вы считаете, ноги с легкой О-образной формой надо прятать всю жизнь, с детства и до глубокой старости? или на это вообще никто внимания не обращает?
16.01.2015 06:28:46,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
так платье такое. в нем любые ноги кривые будут, с такой длиной. и поза такая, и худая.

про то,чо там прятать, не знаю , у меня с ногами проблем нет:) но вот то, что ни такую длину, ни такую обувь носить не надо:)) - это точно:)
16.01.2015 17:51:06, Лангуста
это как раз весьма удачные стройные ноги. 16.01.2015 16:21:08, ALora
Она просто очень худая и стоит по-дурацки, в принятой ныне позе маникенщицы. 16.01.2015 13:35:09, Чернобурка
Дитя дождя
Мне ноги кажутся кривоватыми... Не вау конечно, но ...
Повторю прописную истину (для меня, видимо) что одежда должна корректировать фигуру, скрывая недостатки и подчеркивая достоинства. Этот принцип не просто реализовать, но стремиться нужно.
ИМХО Все рассуждения о том, что нужно быть без комплексов и на каждый товар есть свой покупатель идут от лени, отсутствия внутренней культуры и вкуса. Исключительно.
16.01.2015 11:12:33, Дитя дождя
Ноги у модели совершенно нормальные.
А вот длина платья в сочетании с носочками-ботинками портит вообще любые ноги.
16.01.2015 10:58:06, СиреневаяЛеди
Лично я не обращаю внимания. Уж с чем дано родиться, то не исправишь, ноги обычно одни даются на всю жизнь.
Я внимание обращаю на общий образ.
16.01.2015 10:51:56, Оля-Йоля
Rumba*
хорошие ноги, просто она так стоит и в такой обуви, что у вас создалось впечатление кривизны ног.
но у девушки вообще линии неплохие, не только ноги. а уж плечи и шея вообще точеные.
16.01.2015 10:48:42, Rumba*
Да вы смеетесь?
У модели абсолютно прямые ноги. Просто такая длинна юбки делают ноги вот такой зрительно не самой лучшей формы. Наденьте на себя и увидите сами:)
Нехорошая длинна, никому не рекомендумая, как раз из-за этого эффекта.
16.01.2015 10:43:45, Relanda
для меня это лучшая длина, в наиболее выгодном свете выставляющая мои не самые красивые, но и не короткие ноги, вот только ношу я эту длину с каблуком, конечно.
насчет "никому" слишком уверенное утверждение))
16.01.2015 14:59:23, Lancel
Питерская
Ноги как ноги. Обувь такая, что любые ноги будут неказисты. 16.01.2015 10:42:23, Питерская
Крапива
а что вас смущает? это мужиковато снятая модель из каталога, сделанного под руководством и в стиле определенным образом ориентированных эээ... назовем их обобщенно стилистами.
Если у вас есть задача, чтобы к вам не подходили мужчины традиционной ориентации - то можно так ходить.
Форма ног тут вообще не причем, это так снято. Эту же модель можно было снять совершенно иначе.
Ноги прятать не надо, на каждые ноги есть свой любитель, а больше всего важна энергетика.
16.01.2015 10:18:12, Крапива
Изольда Кшиштопоповжецкая
Прятать или не прятать - это, ИМХО, вопрос не прямизны-кривизны, а вопрос гармоничности образа в целом. Кто-то толстый, излишне худой, с плохой фигурой, с неспрятанными кривыми ногами гармоничен, а кто-то с хорошей фигурой, нормальной полнотой и прямыми ногами - унылый мешок костей и мяса. 16.01.2015 10:16:44, Изольда Кшиштопоповжецкая
Не поняла. Это плохие ноги, что ли? Я б такие не прятала. 16.01.2015 10:08:58, Etagerka
Мадам Шредингер
Это не кривые ноги, это худые ноги (сейчас модна худоба) с определенной постановкой.

Вообще, скажу я вам, то, что моду делают геи, не идет женщинам на пользу. Со всем уважением к геям :)))
16.01.2015 09:25:18, Мадам Шредингер
Ничего не надо прятать. Надо носить как есть то, что идет. И все. И никаких глупых "приговоров". 16.01.2015 09:17:34, Брюзжит Джонс
ландыш
я прячу то, что мне самой не нравится.
если бы я была девушкой с этих картинок, боюсь, что мне бы нравилось всё ))
16.01.2015 09:07:47, ландыш
+1 ааатличная девушка 16.01.2015 10:19:16, Лось_Анджелес
подписуюсь. отличные ножки, даже мясо на икрах есть. 16.01.2015 10:00:59, Маграт
Питерская
Мясо на икрах:)) Ты голодная, наверное:) 16.01.2015 10:47:50, Питерская
наелась пельменей уже :) 16.01.2015 10:55:44, Маграт
кому приговор? от кого приговор? 16.01.2015 08:45:02, Шерлок
не надо самим себе приговоры выносить. 16.01.2015 08:15:52, Маграт
Я бы прятала) когда я в юности была слегка полновата, то рядилась во всякие балахоны и мама постоянно указывала мне на женщин и девушек вокруг, которые имея большие формы совсем не скрывали это, а очень даже выставляли напоказ, мне это категорически не нравилось. Но любители всякого находятся, поэтому по большому счёту нет смысла что прятать кроме откровенно "выдающегося". 16.01.2015 08:05:00, Nastursia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!