Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NLU

Три предпятничных ощущения

1. Освоила изготовление магнитика из белой глины, пока получилось солнышко
картинка
это первая проба и разрисовано лаком для ногтей, пока так.
2. Слушала и смотрела Елену Образцову, такой красочный голос. Когда ее спросили, в чем сила эмоций ее голоса, она отвечала, в муже.
3. Муж играет на трубе всё, что я назову. Уже терпимо.
15.01.2015 22:41:09,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зимняя
Я вечерами занимаюсь сушкой обуви - за вечер надо просушить несколько пар.
Старший ребёнок уже слёг с простудой, приходил домой с совершенно мокрыми ногами.
16.01.2015 10:26:16, Зимняя
куома вас спасет. 16.01.2015 10:35:44, Маграт
Зимняя
У меня мужчины носят АСКОТ, муж доволен (но он на авто), а с сыном хуже)) 16.01.2015 11:32:25, Зимняя
Ветер Перемен
Неа. И в куому ребенок умудряется начерпать снега. :-) 16.01.2015 11:30:38, Ветер Перемен
Зимняя
Да, только как подростка заставить это носить))? Он ходит в кроссовках. Буду счас присматривать. 16.01.2015 11:16:26, Зимняя
ЛУЧИК
1. объясняла задачки по физике
2. объясняла примеры по алгебре
3. проверяла латинский
4. погуляла с младшим, выслушала очередную эпопею с одноклассницей
5. с мужем выпили по бокальчику винца посмотрели очередную серию фильма" Вечность"
6. сейчас поеду за Мкад по работе, кто младшего забирать из школы будет не известно.
16.01.2015 09:52:15, ЛУЧИК
tЮлька
1. Гуляли сегодня 5 часов, на улице тепло и солнечно.
2. Сварила плов, получился очень вкусный
3. Пупс к месту употребляет бух и бай-бай.
16.01.2015 00:52:52, tЮлька
Солнышко мелкое, но видать, что-то симпатишное.
Так, пытаюсь наскрести что-то...
1. Муж второй раз за неделю просит из мультиварки макароны по-флотски - понравилось это нехитрое блюдо)) Единственный недостаток мультиварки - запах, распространяемый на всю квратиру. Накрыла клапан угольным фильтром - макароны получились немного размякшими. Пока не знаю, как с этой проблемой бороться, потому что прованивать квартиру не хочется.
2. Читаю Гончарова Обломов. Наслаждаюсь старорусским языком, если так можно выразиться. До чего же он сочный) И большая радость, что читаю на ридере - я думала, что не восприму не бумажный текст. Нет, вроде приноровилась.
3. Каско продлила, причем почти по той же цене, что в прошлом году.
Надо же, нашла три позитива за день, ура!)
П.С. Приходите пораньше с этой темкой, хочется народу побольше почитать.
15.01.2015 23:26:07, Анаис
NLU
Разве плохо, когда вкусно пахнет?
У меня сейчас овощной супчик булькает на томатном соке, запах такой, что крышкой закрывать не хочется.
16.01.2015 11:14:43, NLU
Я почему-то не люблю запах готовки. И еще - на кухне нет двери, ужасно боюсь, что одежда в коридоре пропахнет. Знаете, иногда человек из квартиры выходит и несет с собой запахи всего, что в его жизни готовилось?:)) Когда готовлю на плите или в духовке, все тщательно закрываю, приноровилась уже. А вот с мультинькой пока не приноровлюсь никак. Пока вот угольный мягкий фильтр сверху кладу, но, повторюсь, это меняет показатели готовки, поскольку больше водяного пара остается внутри. 16.01.2015 11:39:55, Анаис
Бороться просто - поставить МВ поближе к вытяжке над плитой и вытяжку включить. 16.01.2015 00:45:40, 1637
Сия мысль, как ни странно, и мне приходила - осуществить это невозможно по ряду причин. 16.01.2015 10:09:18, Анаис
А другую мысль - увы- еще никто не придумал, включая изготовителей этих чудо-роботов..
Ну разве что готовка на лоджии. У меня летом скороварка на террасе живет. Зимой под вытяжкой.
16.01.2015 10:18:39, 1637
И про лоджию приходила - соседей жалко. 16.01.2015 11:36:53, Анаис
Monmorensy
1. Смогла получить деньги в банке после всех предновогодних метаний.
2. Съездила к подруге и подарила ее сыну ложку на первый зуб. И этот самый сын пытался меня одним зубом укусить:)
3. Все еще не хожу на работу
4. Читаю "Не кысь". Как же мне нравится язык!
15.01.2015 22:59:21, Monmorensy
NLU
2. - супер позитив!
Мы ждем у студенческой моей подруги внучку-Танюшку, уже перенашиваемую.
15.01.2015 23:41:03, NLU
2.)) 15.01.2015 23:21:18, Анаис

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!