Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну вот

и мне прилетел пендель от нашей медицины) Час назад меня практически послал человек, давший мне направление на операцию. Медсестра извинилась, попросила его понять. Дескать 70 человек уволили, над ними всеми висит меч, они все на нервах. Я конечно в положение вошла. Медсестра дала то за чем я собственно пришла. Но я же теперь боюсь этого врача)
15.01.2015 18:35:52,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Плохо, конечно, что врач на работе дает волю эмоциям, тем более мужчина.
Ну, не переживайте. Он, может, сам переживает, что не сдержался. Главное, поправляйтесь!
15.01.2015 20:41:19, Mira
Я не переживаю) Просто задумалась, может действительно ну его, кроме него действительно полно других. Просто, когда переходишь от одного к другому, они всегда интересуются почему не пошли к первому. 15.01.2015 20:49:43, рица
Что-нибудь лаконично-вежливое лучше отвечать.
Не знаю особенностей вашей связи с врачом, но, к нему вы больше не хотите идти?
15.01.2015 21:22:22, Mira
Вот думаю. Может действительно не стоит. Он сам так сказал - есть другие.Мне ж в принципе все равно кому за мой прием заплатят. он что-то странное говорил и про оплату. 15.01.2015 21:24:24, рица
Странный врач (отказывается от пациентов, что-то про оплату недоволен).
Возможно, он думал больше денег получать ....
Мне неприятны лично фианасово мотивированные врачи. Может и правда, лучше другого поискать, если это возможно.
Просто хороших врачей некоторых специальностей крайне сложно найти, увы.
15.01.2015 21:31:40, Mira
Да я его собственно и не знала, когда шла. Просто он совпадал с моим графиком,а так их там 3-4 одного профиля. К нему всегда можно было записаться за день до приема, это может кого действительно сократили и поэтому стал таким востребованным. 15.01.2015 21:37:55, рица
Эники-бэники
Не расстраивайся, пожалуйста! И выздоравливай! 15.01.2015 20:38:47, Эники-бэники
Спасибо. Я больше удивилась, чем расстроилась) 15.01.2015 20:54:52, рица
Люблюкошек
Сочувствую, неприятно( Но не конец света и не стоит бояться врача. У меня была в чем-то похожая ситуация. Делала импланты. Через день надо было придти показаться. Время назначено, а прождала лишних полтора часа. А с болью и опухшей харькой...в общем, кто знает, тот поймет. Врач злющая была, не со мной естественно, но очень хорошо чувствовалось раздражение. Что у нее случилось, мне не ведомо. Но до этого случая и после него, все хорошо и доверительно. Ну и сама она большой профи, и вообще, симпатичная женщина)) Все мы люди, все мы человеки. 15.01.2015 19:31:26, Люблюкошек
Да я не против раздражения, я против того, чтобы не по делу высказывались) Тем более мужчины. Там достаточно было двух слов. Извините, не приму. 15.01.2015 19:41:11, рица
Люблюкошек
Я не знаю обстоятельств, поэтому предложила свой вариант. Еще раз могу только искренне посочувствовать. Врачу хочется доверять. 15.01.2015 19:54:12, Люблюкошек
Спасибо. Очень хочется. 15.01.2015 19:59:20, рица
У меня приятельница-медик пережила это недавно - сокращение в смысле. Ну она на своем направлении осталась, только нагрузка возросла на каждого. В общем, да - нервно. В тот период каждая моя попытка заговорить на эту тему встречалась ею в штыки - представляете, человек просто не мог на эту тему говорить. Но не думаю, что вам так уже надо этого врача бояться. В конце концов, не вы ж его послали) А он в другой раз будет в другом настроении. 15.01.2015 19:26:40, Анаис
Ну да и про нагрузку сказал, действительно записи к нему нет, но и в кабинете и в коридоре к нему тоже никого не было. Ну не знаю, если бы я на своей работе позволила себе, что-то кому-то выговаривать, меня бы уволили в секунду. Получается не так он и боится за свое место. В регистратуре есть книга отзывов,объявление висит, просят пользоваться. 15.01.2015 19:31:03, рица
Я считаю, что у врачей рабочей день должен начинаться с общей беседы с психологом. Работа повышенной стрессовости. Как и у полиции. 15.01.2015 19:47:28, Анаис
Психологов судя по всему в первую очередь сократят.Психолог из детской поликлиники сказала на встрече в школе, что скоро приемы будут только за деньги. 15.01.2015 19:53:08, рица
В смысле, в поликлинике будут приемы за деньги? Или она в школе совмещать будет за деньги? 15.01.2015 23:30:51, Анаис
Сказала в поликлинике. И предложила всем кто хочет придти сейчас. 15.01.2015 23:32:58, рица
Зимняя
Сочувствую(( а что за операция? 15.01.2015 19:07:33, Зимняя
НЕ хочется писать,сама операция на ура прошла, но увы осложнения. 15.01.2015 19:11:54, рица
врачи - тоже люди. у них пмс, кредиты, дети-дебилы и мужья-козлы, как и у всех остальных:)
поэтому ничто человеческое им не чуждо. Не надо их бояться:)))
15.01.2015 18:38:34, Лангуста
- Доктор, у меня заложен нос. - А у меня заложены квартира, машина и дача, и тут вы со своими соплями.

прочитала сегодня - прямо на злобу дня
15.01.2015 19:00:17, ALora
))) Вот приблизительно так и сказали) 15.01.2015 19:01:43, рица
я бы на вашем месте не волновалась. просто врач эмоции спустил немного, а вы под руку попались. а как был хорошим врачом, так и остался 15.01.2015 19:07:47, ALora
Ну если бы там в общем потоке слов не прозвучало*Почему Вы ко мне пришли* , я бы может и не волновалась.Я зашла всего лишь спросить , смогут ли меня принять без записи. Потому что у меня довольно серьезная проблема. 15.01.2015 19:24:06, рица
Ну как же его не бояться, вдруг он выпишет мне что-то вредное. Я же не бум-бум в лекарствах. Я только *учусь* болеть)Кстати он - мужчина. Когда мы с ним в последний раз встречались, он мне комплименты говорил)Женщина бы меня не напугала) 15.01.2015 18:41:46, рица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!